Союз Маринс Групп отзыв Арина

Новосибирск

Торговля

Арина:

Работаю на предприятии компании в отельной сфере, коллектив у нас дружелюбный, но, даже если бы были плохие отношения с коллегами, я бы не уволилась, мне очень нравится моя работа, так как работаю в коммерческом отделе и часто знакомлюсь с интересными людьми. Работать в отеле нравится еще и потому, что там всегда можно пойти на завтрак или на обед на шведский стол.

24.05.2023 | положительный отзыв
Много прикольных плюшек для сотрудников

Стабильный доход, нормированный график и хороший коллектив. Раньше работал в компании, где могли по несколько месяцев зарплату не выдавать, а только общениями кормить. Здесь ни на день не задерживают. Удивился, что корпоративная культура всё-таки существует. Здесь много мероприятий как спортивных,...
Для меня минус всегда один - нет хорошей зоны отдыха.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Прежде всего хочу сказать о расположении офиса. Культурно-историческая часть центра города, виды просто обалденные. Отмечу корпоративную политику – как минимум раз в месяц события, мероприятия. Никто никого не гонит, всё пожеланию. Есть футбольные чемпионаты у мужчин, волейбольные у девушек. Так же, совсем недавно катались на sup-board. Они действительно заботятся о своих сотрудниках и создают условия для их роста и развития. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы сотрудников

В компании сравнительно недавно работаю, но первое впечатление очень положительное. Сотрудников много, все соблюдают дресс-код. Бизнес-центр красивый, находится в самом центре Нижнего Новгорода. Есть отдельное место для обеда-оборудованная кухня, с видом на набережную. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Через хх.ру пригласили на собеседование. Сначала удивился, когда заставили проходить тест на личностные качества и на айкью. Нигде такого не видела. После беседы с потенциальным руководителем меня проверили из отдела по безопасности. Тоже удивилась, но потом подруга из Газпрома сказала, что у них тоже это стандартно. Отработала в компании месяц. Впечатления только положительные. Еще много предстоит сделать, чтобы понять корпоративную систему и так далее. Но я готова, мне интересно.
Много читала отзывов, что наличие корпоративного транспорта стало бы большим плюсом.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о компании

Работаю в этой компании всего полгода – впечатления только положительные. Во-первых, это моя должность, я работаю менеджером по аренде и это работа мечты, потому что я обожаю встречаться с разными людьми, общаться с ними, много новых полезных знакомств. За полгода, конечно были и успехи, и неудачи, но первых всё-таки больше. Спасибо огромное коллегам, которые ВСЕГДА во всём помогают и поддерживают. У нас еще так получается, что компания во многих регионах России, есть возможность пообщат...ься с другими регионами, узнаёшь новости, общаешься с сотрудниками из других отделов. Здорово. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы о работодателе

Проходила практику в бухгалтерском отделе, с коллегами нашла общий язык сразу, мне все помогали и объясняли, что и как. В итоге вот устраиваюсь на полную ставку. Компания большая, солидная, в офисе действует дресс-код и дисциплина в виде определённых правил и штрафов за их невыполнение. Меня привлекают такие большие корпорации, поэтому очень надеюсь на долгое сотрудничество. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Объявление о вакансии нашла на сайте hh.ru пришла на собеседование и немного смутило, что мои данные начала проверять служба безопасности, далее сказали пройти тесты на айкю и на личностные качества, ни на одном собеседовании такого не было. Но меня привлекали условия работы, поэтому делала все, что требуется. После того, как уже устроили на работу, в коллективе поняла, что обычная компания, но просто огромнейший холдинг. У компании много предприятий и много сотрудников. Я пока со всеми нашла общий язык.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Анна

В компанию пришёл благодаря подруге, на её место. Было сначала непривычно войти в должность, большой объём задач. Плюс, я нигде не видела, что для прохождения испытательного срока надо сдавать тесты на знание корпоративной политики. Но, всё выполнимо, со всем справилась. Офис большой в центре города, рядом есть кофейни и кафе для обеда, плюс, даже в нашем бизнес-центре стоит стойка с кофе, цены очень приятные. Если обед с собой у вас, то есть кухня оборудованная техникой. Куллер с водой ...у нас прям в кабине. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Руслан

В эту компанию попал случайно, я раньше вообще не знал, что она существует. Просто от универа направили на практику, целый месяц сотрудничества не прошёл мимо меня, я был активным, участвовал в мероприятиях, в итоге попросился на постоянную должность. Родители потом рассказали, какие отзывы читали о нашей компании, я был очень удивлён, пришлось им рассказывать, что я в хорошей, большой компании работаю. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ирина

В компании тружусь год, вот хочу поделиться опытом своим. Сначала было тяжело вливаться и в коллектив, и в рабочую деятельность. У меня руководитель слишком занят всегда, чтобы мне всё объяснять. А еще плюс тесты по корпоративной политике свалились на меня. Но, кстати, благодаря тому, что я изучала стандарты и всё уяснила, меня еще ни разу ни штрафанули за нарушения какие-то. У нас проходят общие собрания, раньше такого нигде не встречала, но здесь мы собираемся и узнаём об успехах колле...г, о новостях компании. Уровень зарплаты средний, но с учетом ... Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Справедливые руководители и достойные условия труда

Если вы ищете достойную офисную работу, с нормированным графиком и четкой зарплатой. То, в союзе это все есть. Никто не заставит вас сидеть до ночи, а потом заплатят копейки. К... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Гордей

В компанию попал случайно, знакомый мельком обмолвился, что у них есть вакансия и я решил рискнуть. Работаю в компании уже полгода. В самом начале было тяжеловато влиться в должность, так как было много тестов для корпоративной культуры, я очень много учил, читал и вникал. В итоге понял, что не зря учил, так как мне это сильно помогло разобраться в рабочих моментах. Для тех, кто только собирается сюда на собеседование, могу сказать, что непременно стоит пробовать, потому что в компании о...чень много профессионалов и от них можно многому научиться. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
достойный работодатель.

Платят вовремя, ухожу вовремя – очень замечательно. Работу свою стараюсь выполнять как надо, за это получаю достойное жалование. Поэтому, я в принципе, всем доволен. Отдельный плюсик в том, что за сверхработу или очень энергозатратные проекты доплачивают бонусы.
Из недостатков у меня только один минус - отдалённость от моего дома.

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Александр

Мы с другом вместе устраивались в компанию на должности айтишников. Нам, кстати, повезло, потому что вместе проходить тесты и зачеты для закрытия испытательного срока оказалось очень легко и круто. Мы еще, конечно, его не закрыли, но нам тут нравится работать. С парковкой проблем нет особо, если приехать на 15 минут раньше, можно найти хорошее местечко и пойти завтракать. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Игнат

Работаю на предприятии компании, в арендном отделе, условия труда более чем благоприятные. Работать нравится, получать зарплату нравится, ездить на корпоративные выезды очень нравится. Особенно летом, когда хочется куда-то выехать на выходной и компания организовывает различные праздники. Лайк. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Иван

Сестра пригласила на собеседование на вакансию офис-менеджера. Сначала думал, а оно мне надо, работать в компании, где столько правил. Сейчас сработался и привык, вроде все устраивает. Кроме коллег, которые в жару не хотят кондиционер включать. Подробнее>>

Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Ульяна

Уволилась из компании, так как решила открыть свой бизнес, но до сих пор сильно скучаю по СОЮЗУ. Очень нравились корпоративные мероприятия (это не алко в ресторане пить на новый год), совместные выезды на природу, концерты и другие праздники. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Карьерный рост в Маринс групп

Работаю в компании уже 7 лет, пришел обычным менеджером, а дослужился до директора. Так что, карьерный рост в больших компаниях – это не миф, а реальный опыт. У нас офис... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Приходила в компанию менеджером по аренде еще в 2010 году. Конечно, сейчас многое в компании изменилось, но и я изменилась, уже не менеджер, а руководитель, в подчинении которого 30 человек. Опыт, некоторые взгляды на работу и жизненные принципы я получила и сформировала в этой компании. Во многом благодаря корпоративным мероприятиям среди моих коллег есть близкие друзья. Может на работе и не каждый день «всё идёт по плану», но это нормально, это жизнь, это взаимоотношения с разными людьми.

21.07.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в компании уже 8 лет, сейчас в декрете, и жду, когда смогу выйти на работу. Для меня Маринс групп – это уже не просто работа, а вторая семья. Сколько мы с коллегами прошли за эти годы, наработали, насмеялись, напились чая. Классно время, приятно не только вспоминать было, но и думать о предстоящем.

Новосибирск

24.06.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Устроился на работу в декабре, и только недавно закрыл испытательный срок, все времени не хватало сдать тесты, а их огроомное количество, а работы тоже не мало. Будьте готовы, что вам придется долго вникать в корпоративную систему, тут все сложно, но работать нравится, увольняться не собираюсь.

Ростов-на-Дону

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в холдинговой компании

Работаю в компании бухгалтером уже 5 лет, со всеми в хороших отношениях. Начинала работать помощником бухгалтера на одном предприятии, далее повысили в должности и перевели на другое предприятие. Всегда радуюсь,... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Работаю в этой компании уже много лет, несколько раз переводили с одного предприятия на другое, так что карьерный рост определённо присутствует. Если вы хотите стабильный доход, хороший коллектив и через несколько лет дослужиться до руководителя, думаю, в этой компании у вас всё получится! Нравится здесь работать, общаться с коллегами, мне кажется, что из-за наших собраний, корпоративных выездов и игр, мы уже давно больше, чем просто коллеги. Огромная, успешная, федеральная компания всегда имеет недоброжелателей, поэтому, соискатели, рекомендую не читать негативные лжеотзывы, а откликаться на вакансии и трудоустраиваться.

Союз Маринс Групп

Пришла в компанию после своей недоподработки во время учебы в универе. Для меня просто небо и земля эти две работы за всю мою жизнь. На первой хамили, заставляли выходить в любое время, задерживали без конца, зп когда захотят, тогда и выплатят. В Союзе Маринс Групп идеальная работа для меня и идеальная руководительница. Мы на одной волне с моей непосредственной руководительницей, и это так классно. Работу свою знаю, стараюсь делать ее всегда хорошо, взамен получаю бонусы за высокую статистику, уважительное отношение и приятный коллектив!

Ростов

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзывы

Стабильная компания, где не страшно работать, и не ждёшь подвоха какого-то, руководители с подчинёнными общаются очень благожелательно, иногда и не чувствуешь, что это руководитель. Деньги платят хорошие, иногда премии дают, всегда приятно. Ничего плохого о компании не скажу, потому что я здесь и друзей нашёл и с женой познакомился. Работаю и дальше буду продолжать работать, потому что хочу, потому что нравится.
Новый сотрудник может столкнуться с формальностями и огромным количеством новых знаний по корпоративной полииики. Но, это всё можно быстро сдать, так как опытные сотрудники помогут и спокойно работать.

17.12.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Я работаю в компании уже полгода, мне тут нравится. Когда читала отзывы, что просто в шок пришла, что вообще люди пишут, откуда они берут эту информацию, чтобы писать?! Да, тесты для прохождения испытательного срока и правда есть, но, я свои тесты сдала за 3 недели))) Их не так сложно выучить, а коллеги всегда помогают, никто не откажет! Штрафы за опоздание тоже есть, но я не опаздываю, меня все устраивает))) И, кстати, тут за твои старания всегда платят премию, всегда! Это правда, в компании очень ценятся человеческие ресурсы!

Челябинск

24.01.2023 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзывы

Елизавета:
Союз маринс групп – это моё первое место работы, и здесь я работаю уже 5 лет, не хочется уходить, даже чтобы «попробовать» что-то другое. Каждый день вдохновляюсь окружающей меня обстановкой и моими коллегами, творческими людьми. График у нас четкий, с 9 до 18, либо руководство может пойти на уступки и сделать с 8 до 17 или с 10 до 19, обычно к этому лояльно относятся, главное, чтобы все поставленные задачи выполнялись качественно и в срок. Подробнее>>

Союз Маринс Групп отзывы о компании

Таня:
Меня в компанию позвала сестра, так как у них освободилась должность по моей специальности. Так как я работала на фрилансе, решила поработать в офисе. Зарплата всегда вовремя и хорошая зп, чуть выше среднерыночной. Также мне понравился график, мне подошел рабочий день с 9-18. Если надо взять административный выходной за свой счет, дают без проблем, отпустят на сколько надо. Отпуска и больничные – тоже без проблем, все хорошо, как в большой развивающейся компании. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Крупная компания

Работаю в отельной сфере. В принципе, в компании изначально привлекло, что много «плюшек» для сотрудников. Официальное трудоустройство, «белая» зарплата и даже диспансеризация за счет компании 1 раз в два года.... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп

Для меня важно, чтобы рабочее место было удобным, уютным, современным, чтобы хотелось приходить каждое утро. С этим здесь всё хорошо: современный дизайн, много живых растений, спокойно и нешумно. Приходишь, наливаешь кофе и спокойно работаешь. Зарплату платят вовремя, задержек не было ни разу. Кому нужна стабильная работа - самое то.