практикум по продающему контенту от agency.gg

Не так давно проходила Практикум Нади и решила оставить отзыв(хотя практически никогда этого не делаю) 6 недель практикума - это 6 недель реальной работы! Этот Практикум нужен людям, который хотят изменить свое отношение к визуалу, получить новую профессию, наработать базу скилов и получить первых клинетов, и конечно начать зарабатывать! За время практикума, я стала увереннее продавать свои услуги, повысила чек без страха и синдрома самозванца))) Нади действительно вдохновляет, ты чувствуешь эту огромную работу над Практикумом, какая супер профессиональная команда это делает и с каким вниманием подходит к каждой теме! Я очень благодарна, что несколько месяцев назад во время выбора курса, выбрала именно Нади

я готова была работать и менять свою жизнь, поэтому минусов для меня не было

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Lead Agency отзыв сотрудника Elena K

Исполнительный директор компании Lead Agency (ЗАО "Лид Агенси"), Агапов Вячеслав Николаевич, зарекомендовал себя как руководитель, предпочитающий использовать бесплатный труд. Очень негативный осадок остался после работы с данным руководителем. С сентября 2013 года жду от Агапова Вячеслава Николаевича полную оплату за подбор удаленного персонала для компании Lead Agency. За все это время от исполнительного директора были только обещания, отговорки, либо просто молчание. Хочу предупредить всех, кто столкнется с этим работодателем - будьте внимательны, прежде чем доверять ему, что бы ни оказаться в моей ситуации, когда свою работу сделал, а теперь вынужден выпрашивать за нее оплату. Очень некрасивая и отвратительная Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним Ким о компании One Agency

Шаражкина контора «Уан Эдженси Раша». На "производстве" две форматки, фрезер с ЧПУ на котором никто не умеет работать потому что для корейцев это чудо техники и лазер по пластику. Есть правда коробка от малярной камеры, вытяжка которой работает напрямую в цех, в котором люди дышат испарениями ЛКМ. Даже гаражные кооперативы стремятся сделать себе вытяжки и дышать чистым воздухом, а этим и так нормально. В общем этот цех, это одна большая газовая камера, Бухенвальд (Buchenwald) просто курорт. На руководящих должностях корейцы не понимающие даже близко суть производства и ценовой

Москва, сам на себя

14.02.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании hate agency

Пока, как таковых, нет.Для многих важно быть официально трудоустроенным, но чаще всего на начальном этапе работы в агентстве - вас устраивают как СЗ. Мне лично было непринципиально, поэтому здесь все устраивает.
Работаю пол года, пока все устраивает! ХЭЙТ - компания, в которой можно расти и развиваться! Коллектив добрый и все относятся с пониманием друг к другу, максимально отзывчивые ребята!

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Puppet Agency

Недостатков не было

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Puppet Agency

высокие требования к нанимаемым сотрудникам

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Digital Flow Agency

Когда меня взяли в это агентство, то пообещали, как обычно, золотые горы, т.е. своевременную выплату зарплаты, карьерный рост и прочее. А по факту после почти 2,5 лет работы за последние 2 месяца меня кинули с деньгами и руководство на связь не выходит. Также были регулярные задержки с оплатой, заставляли работать в выходные и сверхурочно. Руководство вообще неадекватное. Я около года регулярно выполнял план по своим клиентам и время моей работы сократилось до 3-4 часов в день и мне за это предъявили! Именно за то, что стал меньше работать, а не ...
Удаленная работа

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Puppet Agency

крупные клиенты — нужно к работе подходить серьезно

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Action Marketing Agency

не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Action Marketing Agency

Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он

Рязань

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Action Marketing Agency

устраивался координатором в центральный офис. собеседование проводили HR, руководитель и начальник. сложилось впечатление, будто нанимали не меньше чем менеджера, запросы ого-го. HR говорила с наездом, как будто ее мнение что-то значило, начальница задавала одни и те же вопросы в различных интерпретациях, руководитель молчала. у меня нет проблем с обоснованием собственных мыслей, но такое отношение вызвало, мягко скажем, удивление. зп оклад + KPI, меньше, чем предлагают в аналогичных агентствах. какой-то цирк

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Action Marketing Agency

Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ribka о компании Action Marketing Agency

Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя turchanka о компании Action Marketing Agency

Работала в Action! Координатором BTL проектов, купилась как и все на красивую "обложку" журнала, красивый офис, все улыбаются как на фото на сайте, все очень дружно и прекрасно. На самом деле ты попадаешь в сообщество"старичков" -, которые с самого истока работают в агентстве и таких как ты. Работу на тебя вешают все и все что хотят. Не успеваешь, сиди хоть до ночи, ответсвенный ты и только ты. Атмосфера играет немаловажную роль в работе и здесь я была как в канцлареге. Ушла, проработав полгода.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя NataliLuka о компании Action Marketing Agency

В целом неплохое агентство, понравилась дружелюбная атмосфера, супервайзеры, увидела только минусы в работе координатора, который составлял АП на акцию, распределение точек оказалось «на бум». Я студентка и это была моя подработка, и приходилось кататься в разные концы Москвы, что крайне было неудобно, и это когда у другой девочки были удобные для меня точки, а у меня – для нее. Я не всегда в срок успевала и затем меня еще и штрафовали. Понятно, что «правду» и комментарии от полевого персонала никого не волнуют.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя натик о компании Action Marketing Agency

Очень хитрая контора, особенно координаторы на местах. В моем городе был такой случай например, Я как промоутер LG находилась в эльдорадо, у нас с LG все четко было, хоть мы и через Action работали, нам LG лично из МСКофиса перечисляли зп и представительство LG в НСКе курировало нас . Action только набирали людей и им высылали PIOS материалы, хотя до того как они выиграли тендер это всё делала Я и никаких проблем не ощущала. Так вот стою я значит в Эльдорадо около телеков. И тут подходит ко мне Парень Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Action Marketing Agency

не знаю насчет тех, кто сидит (...)опой на стуле в офисе, но мерчам лучше туда не соваться. зарплату будете выгрызать!! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

НЕ связывайтесь с ними. Есть отдельные товарищи в агентстве, ведут не самую честную политику. Работал у них на проекте Марс, задержки по зарплате на неделю!!!, сплошные обещания. Назвали одну сумму, выплатили другую, причем объяснили так что по другому расчет ведут с клиентом. А мне какая разница как они ведут расчет? Не приятно, буду жаловаться. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Action Marketing Agency

работал в action проектным менеджером, мягко скажем, странненькое агентство; не рекомендовал бы его как работодателя Подробнее>>

09.06.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании hate agency

На заграничные корпораты ездят только те, кто работает больше года. Ведь самые интересные камингауты во время флекса происходят как правило у новеньких. И им приходится вскрываться на всех остальных бесчисленных корпоратах :(
Очень крутое и аутентичное по вайбу агенство с интересными движовыми людьми и свежими диджитал проектами. Ну и клиенты - топчик. Вообщем я уже лет 6 как доволен Хэйтом и всем, что с ним связано.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя гость о компании Action Marketing Agency

Ужасное агентство!!! Постоянно обманывают в зарплате,задерживают ее. Некомпетентные сотрудники! Чтобы получить ответ на свой вопрос, это нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Баба Яга о компании Engage Agency

Это не компания, это реальный колхоз со свиноводством. Мало того, что офис ужасно грязный, там реально неприятно находиться, так еще и сотрудники реальные колхозники - от внешнего вида до манеры работать. Начнем с того, что мне назначили повторное собеседование утром, HR прекрасно знал, что я работаю на полном дне, но, возможно, ей тяжело было догадаться, что вообще не классно отпрашиваться постоянно. Ок. Пришла я. Пропуска на меня, конечно, нет, стояла ждала, наконец-то пропустили, прихожу. У HR глаза на лбу, круглы: тетки, которая должна была меня собеседовать нет! и дозвониться не Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Action Marketing Agency

ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!!!!! Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хасань о компании O'Es Marketing Agency

И еще одни русские работают!

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Action Marketing Agency

Эта фирма не платит. проработал три месяца . во втором заболел на неделю взял больничный. В это время аудит проверил мои магазины и с каждого штраф по 1т.р. за отсутствие мерча. Их не волнует болеешь или спишь. и еще содрали за то что я прпустил эти дни. из 20т.р получил 13т.р Совет не тратьте время зря. ШТРАФУЮТ ДАЖЕ СТАЖЕРОВ КТО РАБОТАЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

Нижний Новгород

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тигран о компании O'Es Marketing Agency

Руководство некомпетентное, компания никак не развивается, большая текучка кадров все адекватные сотрудники уходят не выдерживая, также у них там семейный подряд, должности занимают жены руководителей, на других сотрудниках экономят как могут, ни о каких привилегиях и человеческом отношении и говорить не приходится. Не рекомендую никому тратить свое время на эту компанию, если вы имеет хоть каплю уважения к себе.

16.03.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании FRPRINT.agency

Мне «посчастливилось» поработать с FRprint в качестве копирайтера на подряде. Работа была выполнена в срок и согласована с руководителем. На следующий день его мнение неожиданно поменялось. Он пообещал позвонить мне сразу после встречи с заказчиком, чего не произошло. После двухдневной тишины я решила сама спросить у него о проекте, на что он ответил: «Сейчас голова не этим занята». В итоге через неделю я получаю от него сообщение в мессенджер, где он сообщает о разрыве деловых отношений и то, что платить мне он не собирается. После двух месяцев сотрудничества меня

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Alba Advertising Agency

Представляются как холдинг под название "ALBA-ADVERTISING",в который входит компания "Техноком ремон компьютеров" Соискатели! Не попадайтесь на уловки данной организации, т.к. нет оформления по ТК. Главное! Прочитайте в интернете о деятельности "Техноком"-ужас. Приглашают на собеседование, не сообщая по телефону о том,что нет оформления по ТК. Общаются грубо со соискателями. Есть предположение,что вакансии на сайтах по трудоустройству липовые.Осторожно!!!!!