ООО"ОНИКС"

ООО"Оникс", офис находится в Красногорске на Ленина63, занимаются благоустройством дорог, услугами жкх, обслуживанием территорий. Хочу предостеречь избегайте устройства в данную компанию, особенно в офис бухгалтерия, кадры и секретариат! (Хотя рабочим точно не лучше, так же дурят на деньги да еще и труд физический). Данный работодатель вор, мошенник и обманщик, отнимает/ворует ваше время и труд и в итоге ничего не платит. Работала в офисе, условия труда плохие моральная давка со стороны главного бухгалтера Федяевой в. в. матери руководства(она там творит просто что хочет,эта женщина видимо уже словила старческий маразм и возомнила себя этакой 'барыней" с дырой в кармане честно от ее поведения было смешно и страшно одновременно, что вот такие неадекваты могут руководить [censored] увольнять их когда захотят и в лицо говорить что не заплатят и безнаказанно издеваться над ними руководство выше не будет вмешиваться и вас никто не защитит будьте уверены))), вас ждет:( кстати, больше нескольких месяцев в офисе никто не задерживается) унизительное отношение изо дня в день с унизительными высказываниями в ваш адрес и адрес других сотрудников(и это слушать не выносимо) , идет полное обесценивание труда:, постоянные высказывания о вашей"низкой" квалификации(эти высказывания идут в адрес всем сотрудникам) ,ожидайте что могут подставить(опять же та же федяева в. в.), и самое важное они не платят зарплату по несколько месяцев; приходили и звонили люди не получавшие зарплату с ноября того года! , и те кто остались без расчета при увольнении.Я связалась с некоторыми сотрудниками, работавшими в этой компании до меня(бухгалтер, кадровик, секретарь, водитель) им не выплачен полный расчет до сих пор, хотя уволились больше чем 3 месяца назад(в прокуратуре есть их данные, надеюсь им это поможет)))). Ну, в итоге я попала в списки таких же обманутых : мне не заплатили зарплату за пару месяцев кормя завтраками и также не отдали никаких денег после увольнения впрочем это уже не моя забота, а забота органов прокуратуры гКрасногорска и трудовой инспекции))) Так что уважаемые соискатели, надеюсь вам поможет мой отзыв и вы не попадете на крючок к этому грязному и бесчестному работодателю! )) Удачи в поиске честного и адекваьного работодателя!)))

22.04.2018
Охранное предприятие "Оникс", "Оникс-2"

Внимание всем соискателям! ОП Оникс-2 (а скоро будет, наверное, и Оникс-3) обманывает сотрудников. Во-первых принимают на работу неофициально, говорят "Попробуй, а потом устроишься официально". После такой "пробы" желание "оформить отношения" с организацией отпадают сами собой. На данный момент задолженность по зарплате составляет 3 месяца (январь, февраль, март, а у некоторых "не закрыт" еще и декабрь). Люди, устав ждать з/пл, по-просту, Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Оникс-софт ЧП

Хороший коллектив, отличный руководитель тех отдела. Подробнее>>

01.02.2022
АО Оникс (ООО ДСК Эталон) - негативный отзыв

Заработная плата не соответствует заявленной. В трудовом договоре указан только оклад. Премия - это каждый месяц лотерея. Меняется название организации, а бардак с каждым годом только усугубляется. Санузел страшный, мыла нет, шум в цеху такой, что проблемы со слухом обеспечены. Кто надумает устраиваться в эту шарашкину кантору, рекомендую интересоваться о зарплате не в отделе кадров, а непосредственно у работников. Подробнее>>

23.04.2022
ООО ОНИКС

Мужики, если вам нужны деньги, чтобы кормить семью, а не просто хобби, не устраивайтесь на работу в эту шарагу. Поверьте предыдущим отзывам. Зарплату платят,как хотят..а вот сейчас совсем не хотят и не платят уже две недели. Объяснения каждый день разные, но все выдуманные. При этом работать придётся, практически, без выходных. Желательно иметь несколько термосов, так как погреть обед, элементарно негде. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
оникс софт

Руководитель С. Лучников - сепар. Торгует росийским ПО и платит налоги в лднр и Крыму. https://368.media/2017/03/23/k
Нет ...

Одесса

20.02.2020 | положительный отзыв
ЭТК Оникс, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании больше года в отделе продаж. По личным причинам вынужден был переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами и руководителем. Учитывая сложный рынок электротехники, высокую конкуренцию, руководство компании обеспечивает менеджеров клиентами и заказами, работы и возможностей заработать много всегда. Хочется пожелать ребятам удачи и постоянного роста продаж. Дружный коллектив, слаженная работа, приятная и честная атмосфера.

Смоленск, Индустриальная, 2а - 213 офис, 2 этаж

20.11.2020
ООО Сатойл (Оникс Фитнес) Сатаров Марат Ильдарович( ИНН 3812524596 )

Сатаров Марат Ильдарович, владелец и Генеральный директор компании ООО Сатойл и фитнес-клуба Оникс - самый настоящий мошенник. Работали с данным человеком и поставляли в его клуб рекламную продукцию. В Июне 2020 года мы обратились к Марату Ильдаровичу с требованием погасить образовавшуюся дебиторскую задолжность перед нашей компанией в размере 62584 рубля. На что нам ответили "Оплатить ничего не сможем, в мире Подробнее>>

02.07.2020
Оникс

максим:
При заказе колец под заказ цена была одна через день позванили на 6 тыс дороже сказали ! Очень не понравилось!

Ульяновск, Карла Маркса, 6 Ульяновск, Ульяновский проспект, 1

29.02.2020
Оникс Групп

Работала HR-менеджером в Саранске от компании Оникс Групп, которая находится в Нижнем Новгороде по адресу Ульянова 31 , тем самым который приглашает вас на работу помощником аналитика, все это развод. Так же нам говорили, говорить вам другое название компании, вообщем сделать вск что б привлечь вас-клиентов, что б вы не смогли прочитать отзывы. Ни какой работы там нет! По приходу Подробнее>>

27.02.2020
Оникс Групп

Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально оформляют только после одного месяца работы и испытательный срок отсчитывают с даты оформления. Все свои... Братья, сестры, отцы и их детишки в руководстве. Не пробиваемая контора самодуров. г.Волгоград ул.Крепильная 128 и ул.Шкирятова 36.

Россия, Нижний Новгород