ООО «СИРИУС» - о компании

ms:

Компания SIRIUS представлена на рынке с 2015 года, когда были выпущены первые одноименные котлы. Это газовые напольные, парапетные и наружные котлы, а также твердотопливные котлы SIRIUS.\r\nС 2023 года компания выпускает обновленные линейки наружных и напольных газовых котлов, укомплектованные итальянскими горелками Polidoro и итальянской автоматикой SIT. Теплообменник - стальной водотрубный, толщиной 3 мм на всех моделях котлов.\r\n\r\nО котлах SIRIUS.\r\nЛинейка котлов наружного размещения SIRIUS представлена моделями от 30 до 100 кВт. Также возможна установка каскадом до 500 кВт. Наружные котлы оснащены автоматикой SIT 820 и могут быть дооснащены модулем дистанционного управления.\r\nНапольные котлы SIRIUS представлены моделями от 7 до 100 кВт.\r\nНаружные и напольные котлы SIRIUS имеют энергонезависимую автоматику, а значит, не требуют подключения к сети и не боятся скачков и перепадов напряжения.\r\nНа все котлы SIRIUS распространяется гарантия 3 года.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

16.04.2024 | положительный отзыв
Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию. Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. В целом все устраивало.

16.04.2024 | положительный отзыв
Директор производства Спецодежда Сириус

В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сириус

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу. Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое. В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу. ЗП выплачивалась в срок. О компании осталось крайне хорошее впечатление.

17.03.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Всё четко, ясно, понятно. Если и возникают какие-то ситуации, то можно быть уверенным, что всё решится наилучшим образом. Руководство идет на встречу, не скандалит. БЦ - восторг

25.01.2024 | положительный отзыв
Переводчик в отделе ВЭД Сириус Спецодежда

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги...
Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))