Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Горка

Екатерина:

Пока ГК не развалилась! Наша фирма принадлежала группе компаний и вот нам уже 2 месяца не могут выплатить зарплату! Кормят обещаниями, а люди несколько месяцев без денег.

Все было хорошо!

27.01.2016 | положительный отзыв
Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Только положительные эмоции

Натурпродукт, качество, профессиональный коллектив Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Моя горка

Давно с мужем хотели купить детям горку на дачу. Начали искать по другим сайтам, цены - ну, очень дорогие. Случайно нашла эту компанию, удивили ценой. Купили и установили. Горка - нормальная. Я не поставлю оценку 5+, на твердая 4-ка - это точно. Довольно простая, бревна массивные (детей точно выдержат), чтобы интереснее смотрелась, мы покрасили ее разными цветами. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Хотела поблагодарить за детскую площадку «Моя Горка». Пришла такая, как на фото. Сначала подписали договор. У меня были некоторые вопросы по договору, пошли мне на встречу и внесли те изменения, о которых я просила. Мне нужно было, чтобы горка пришла 24-го числа (23-го мы возвращались с отдыха), пришла 24-го, за это отдельное спасибо. Установили довольно быстро, инструкция простая и лаконичная. Детали также все обозначены и подписаны. Вопросы безопасности также учтены. Единственное, горку можно заказать только в одном цвете, а это же детская площадка, хочется разноцветных элементов. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Не любительница оставлять отзыв, но тут захотелось. Горка хорошая, балки добротные такие и очень тяжелые. Хотели еще ее дополнительно укрепить в земле, но дети пробовали и мы даже выкарабкивались наверх - она устойчивая. Так что не стали усложнять себе жизнь. Единое, что хочу сказать производителям, покрасите качельку в такой же цвет, как и всю горку. Она немного светлее. Сейчас то уже почти не видно, что она была светлее, но изначально было заметно. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Моя Горка

Меня интересовала только их базовый домик и горка. Я заказала, не уверенна была, что она придет и будет соответственного качества. Когда она пришла и мы ее установили, она хорошо выглядела и была аккуратно сделана. Когда я начала рыться в интернете и искать такие домики и еще разные к ней конструкции, была удивлена что такого рода горки очень дорогие, купить можно начиная от 60 тыс. руб. А у них можно в 30 тыс руб уложится. Теперь с мужем думаем, докупить конструкции, чтобы она была по больше и по интересней. Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
мягкая мебель золотая горка

Работаю уже три года. Платят вовремя, начальник строгий, но договориться можно. Меня все устраивает, зарплата нормальная. ...

Минск

03.02.2019 | положительный отзыв
мягкая мебель золотая горка

Если Вы хотите к чему-то придраться - посмотрите на себя со стороны.
В компании "Мягкая мебель Золотая горка" работаю дизайнером более 3-х лет. Руководство компании всегда внимательно относится к сотрудникам компании, в любых рабочих вопросах всегда учитывается мнение сотрудников, оплата труда достойная и во время, также существует и система премирования. С поставщиками многолетние тесные и хорошие отношения. Отзывы клиентов положительные как о качестве мебели, так и об обслуживании - клиенты ...

Минск

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Демисезонный костюм "Горка"

Получил совсем не то, что хотелось! Вместо демисезонного костюма "Горка" пришел какой-то непонятный полиэстер, который бы я вообще брать не стал. Про нож вообще молчу, которого нет... 4743 руб в никуда! Хочу отказаться от данного товара и вернуть деньги!

Россия, Вологда, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.29, корп.1, пом.6, ком.8