Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Король Диванов отзыв Дмитрий

Дмитрий:

Положительные стороны

Устроился сюда когда потерял работу, угораздило прямо перед пандемией вылететь так, пошел на фабрику потому что руки из места правильного, подрабатывал во время учебы помощником плотника, какие никакие навыки есть. Сейчас уже я опытный сотрудник, за плечами почти 3 года опыта, повышение за это время получил, появилась стабильность которой небыло. Работа не сложная, просто однообразная, но у нас в бригаде мужики веселые, шутим атмосферу хорошую поддерживать стараемся.

Отрицательные стороны

нет

 Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Король диванов заметно выигрывает у других аналогичных производств. Это крупная компания со стабильной высокой зарплатой. Ну как высокой. Для Москвы может это и копейки, но для нашего региона вполне нормально. Не буду называть конкретную сумму) Скажу только, что если работаешь добросовесно и выполняешь план, то можно получать хорошие деньги. Работать вполне комфортно как в плане условий, так и отношений с коллективом. Не скажу что они дружеские, но по крайней мере нет каких-то интриг и сплетен, как это часто бывает.

Саратов

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Мне не с чем сравнивать, до Короля Диванов нигде не работал, но пока и ничего не собираюсь менять, не желею что сюда устроился. Производство хорошее, порядок в цехах да и во всех других помещениях. Для сотрудников есть и комната отдыха, тут мы кушаем, и курилка есть. Зарплата нормальная была с самых первых месяцев. Она много от чего зависит, надо выполнять план, ну и работать спустя рукава не получится. Смен подряд много, к этому тяжеловато было привыкнуть. Зато потом 2 суток выходных. Если кто с другого города, то можно добираться на корпоративном транспорте, там не бесплатно, но берут деньги чисто символически.

Саратов

Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Попал сюда практически случайно, у меня был отличный первый начальник смог разглядеть во мне старание, и благодаря такому расположению я влился очень быстро. Общение наладил с коллегами, с некоторыми теперь дружим. Зарплата здесь неплохая, в сравнении с копейками на соседнем производстве так вообще фонтан. За два года получил повышение и в работе стало попроще, и денег стало немного больше свободных.
Отрицательные стороны:
для меня их здесь нет, сплошные плюсы
Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне нравится работать на фабрике. Атмосфера у нас неплохая, коллектив поддерживает, в случае чего могут предложить подмениться если надо. Зарплата у меня выше среднего по городу, на жизнь хватает, отдыхаем с семьей летом на нашем юге тоже ни в чем себе особенно не отказываем. Люблю эту работу и тружусь с полной отдачей!
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет, просто надо работать и тогда на минусы времени не останется
Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
У нас сдельная зарплата, так что чем больше заказов, тем лучше у всех настроение. Ну и отсюда можно понять, что здесь надо работать усиленно, отлынивать не получится. Мне повезло с тем, что у нас все ребята это понимают, так что работаем слаженно, в моменты особо больших нагрузок все находят в себе силы собраться и выдать результат. На заводе порядок везде, чистота и в цехах, и в смежных помещениях. Есть комната для сотрудников, там можно с комфортом пообедать. Текучки особой нет, но

Саратов

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Антон В.

Положительные стороны:
Работу искал срочно, меня с небольшим опытом на упавковку взяли без обучения, быстро приступил к работе. Платят тут хорошо, если работаешь усердно руководство это видит и поощряет. Конфликтов у меня тут ни с кем нет, мужики все адекватные.
Отрицательные стороны:
Нужно проработать значительное время что бы рассчитывать на перевод на другой участок. Есть премии за выполнение плана, но выполнить его задача очень трудная, премии бывают крайне редко
Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
На производство пришел после армии, руки вроде бы из нужного места, решил пойти на производство. Грузчиком здоровье губить не хочу, насмотрелся на примеры. Отстоял пол года на упаковке, оправили на обучение на сборщика, зп выросла солидно-платят кстати без задержек, у нас это редкость в городе. Наконец то хоть стал вылезать из заемов.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, сложно отлучиться на перекур, строгое начальство
Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Митя

Положительные стороны:
: Я доволен, что попал в эту компанию, случайно увидел вакансию, позвонил, сразу взяли. За пару лет уже и зарплата выросла, стало нравится еще больше. С коллегами сложились хорошие отношения, можно сказать даже дружеские. Новенькие часто приходят и быстро увольняются, не выдерживают большого объема, а мы со старичками работаем, нам норм.
Отрицательные стороны:
Тяжелая работа, это факт. Многих привлекает высокая зарплата по сравнению с аналогичными вакансиями в других местах, но за эту зарплату и работать приходится больше, объем у нас огромный, постоянно надо стараться выполнить план.
Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Георгий

Положительные стороны:
Я пришёл сюда совсем новичком, раньше никогда не то что на таком производстве не работал, даже мебель не собирал. Но здесь всё показали, рассказали, научили. Упаковщиком было на столько же легко умственно, на сколько трудно физически . Потом постепенно узнавал больше и доверяли более важные дела. ЗП росла с моими навыками, сейчас уже не стыдно называть, 46к. В целом сама работа легко понятна и если руки из плеч растут и сила в них есть, то ничего трудного в ней нет. Причём чем дальше тем проще, я вот за полтора года ...
Отрицательные стороны:
ничего критичного
Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Устроилась швеей после колледжа. Приняли как родную. Всему обучили, про порядки рассказали. По началу получалось не очень, но на меня никто не ругался. Спустя месяц уже наловчилась. Цех теплый, кухня. Машинки новые, хорошие, настроенные. Есть наладчик, которые если что всегда поможет. Зарплата хорошая
Отрицательные стороны:
Бывает большая загрузка.
Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Илья

Положительные стороны:
Да, работа упаковщиком на мебельной фабрике - не слишком престижная, согласен. Но она совершенно по-другому начинает выглядеть, когда понимаешь, что можешь получать до 30 000 рублей, плюс продвигаться по карьерной лестнице. Тем более, что без опыта на лучшие условия сложно рассчитывать. Все мы когда-то начинали с низов. Работаю третий месяц, пока присматриваюсь, ставлю цели, намечаю пути их реализации.
Отрицательные стороны:
Нагрузка большая. Неудобный график работы. Частенько переработки случаются, оплачиваемые, но я иногда предпочел бы отдохнуть.
Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Работа как работа. Физическая. Требуется и выносливость, и сила, и сосредоточенность. Но я считаю, что зарплата соответствует затраченным усилиям. Зарплата, кстати, официальная, выплачивают без задержек. Из плюсов еще - возможность продвижения по карьерной лестнице. Не знаю, как там с шансами до серьезного руководящего звена добраться, но упаковщик-сборщик каркасов-обивщик вполне рабочая схема, и каждая ступень с повышением зарплаты. Кстати, на упаковщика вообще без опыта берут.
Отрицательные стороны:
Не курорт, это да. Работать приходится на износ, случаются переработки - за них понятное дело платят, но иногда хочется банально отдохнуть и никаких денег не нужно.
Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов отзыв сотрудника Григорий

Положительные стороны:
со всеми бонусами зарплата выше среднего. В конце месяца получаем столько, сколько сделали. Здорово, когда уровень зп зависит от тебя, дополнительная мотивация.
Отрицательные стороны:
бывают ночные смены, сложно адаптироваться
Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Достойная работа не требующая образования. Когда стало понятно что прилежного студента из меня не выйдет, я начал искать работу, родственники посоветовали эту фабрику. Я сразу оценил что с первого дня официально трудоустроили. Меня быстро научили что делать, от упаковщика особых талантов не требуется, и сразу за работу. По зарплате тоже не обидели, тем более есть доступные способы карьерного роста и получать больше соответственно. Парни в цеху нормальные, без труда вписался в коллектив, правда немного с начальником повздорил, но там по делу всё было, никаких обид.

Саратов

Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, как бы странно это не звучало. Но я реально получаю удовольствие от того, что делаю удобную и красивую мебель. Люблю почитать отзывы на нашу продукцию, очень приятно видеть, что люди довольны, пользуются плодами своего труда. Знаю, что звучит пафосно, но мне реально это важно. А так из плюсов работы - стабильная белая зарплата. Не миллионы конечно, но вполне достойная, особенно если помониторить зарплаты на аналогичных вакансиях в других местах.Бывают неприятные конфликтные моменты с коллегами и начальником. Это сильно портит настроение. Не знаю насколько можно отнести к минусам именно места работы, тут наверное как повезет.

Саратов

Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Больше года уже здесь работаю и пока только позитивные впечатления. С мужиками из коллектива нашел общий язык практически сразу, все нормальные открытые ребята, из за сурового начальства все как то сплоченнее от того и дружнее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работа здесь требует постоянной концентрации и внимания. Зарплата это покрывает и растет с опытом по мере продвижения. Помимо финансовых моментов, тут вроде и обстановка на рабочем месте дружелюбная, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллектива. Переработки случаются довольно часто, и работа может быть реально изнурительной.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Долго искал работу, в итоге решил устроиться на мебельную фабрику. До этого руками не работал, только если для себя что-то сделать или отремонтировать. Взяли, получается, без опыта - и сразу стали платить около 30 тысяч, что для нашей области довольно большие деньги. Но, конечно, эти деньги я сполна отрабатываю - три месяца работаю тут, и до сих пор домой прихожу как выжатый лимон. С коллективом и руководителем повезло - меня окружают адекватные люди и это очень радует. Зарплата сдельная, зависит от выполненного или невыполненного плана, точно спрогнозировать, сколько получишь, не получается, это меня немного напрягает.

Саратов

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Мне понравилось, что компания большая с филиалами в разных городах. Это лучше, чем на частника работать в кабальных условиях. Был у меня такой опыт, что пикнуть не смел. В короле диванов все по честному - сколько заработал, столько и получил. Зарплату всегда вовремя выплачивают аванс и получку. Соцпакет с отпусками и больничными как положено.Работа трудная, буквально до седьмого пота и начальство требовательное, прохлаждаться не дает. Но в конечном итоге это на зарплате отражается. А ради нее можно и постараться.

Тверь

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
на этой фабрике уже 5 лет, чего греха таить было всякое, по началу как то непринимали что ли, и конфликты были и со стороны начальства как то смотрели косо, но видимо честным трудом смог изменить это все, сейчас уже второе повышение получил, и в деньгах вырос сильно, и функционал теперь попроще. Премии за 5 лет давали несколько раз за выполнение плана, трудно но иногда выходит.Тяжелая работа, иногда остаются силы только домой до кровати доползти. Свободного времени во время работы мало, просто отсидеться или выкурить несколько сигарет в курилке пока все работают не выйдет.

Саратов

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Раньше на другом заводе работал, потом пришел на Король Диванов и понял, что не на всех производствах бардак и разруха. Здесь следят за чистотой и порядком. Работники полностью всем обеспечены. Оборудование все содержится в исправном состоянии. Каждый занят своим делом, четко понятно, к кому из начальства по какому вопросу обращаться. Никто друг на друга ответственность не перекладывает. Работы не мало, с начала и до конца смены есть чем заняться. Зарплату платят регулярно и честно. На другом мебельном я получал гораздо меньше, а обязанностей навешивали за троих.

Саратов

Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Когда пришел на фабрику работать технологам, то имел небольшой опыт. Полтора года трудился на аналогичной должности в небольшой конторе. Поначалу было сложно, много распоряжений от руководства поступало. Многое уже было разработано до меня, приходилось вникать в новые стандарты, технические условия. Но коллектив собрался очень удачный. Спасибо коллегам что не оставили один на один с непонятными моментами. Сейчас уже легко, во всем разобрался. Трудимся в данный момент с удовольствием и из красивых картинок делаем полноценные чертежи. Зарплата хорошая.

Электросталь

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Мне нравится тут работать. Устраивают официально, зп полностью переводят на карту и вовремя. Больничные оплачивают. Само производство современо устроено.

Саратов

Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Перешла сюда на склад, ведь тут лучше условия чем там где я была до этого. Мне сказали и я перешла, чтоб получать больше. Все так и оказалось - я довольна. Работать здесь нравится, коллектив отличный, на складе не холодно. Ну и график адекватный, так что я ни жалуюсь.

Москва

Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Являюсь уже 2 года сотруднииком данной компании зарабатываю неплохо, за это время уже дважды получил повышение, но перед каждым повышением обязательное обучение как и при устройстве соответственно потеря и в деньгах на время и обязательная аттестация на участок. С выплатой зарплат проблемы нет, но заработать сверх практически не получается из за завышенных производственных планов
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Руководство на фабрике строгое но адекватное. Если прилетает от них, то по делу, а не просто так. Я работаю здесь на складе. Времени на поболтать или попить через каждые 15 минут кофе нет. За то что будете лентяйничать, никто платить не хочет. Тогда почему обижаться? Ведь деньги никто просто так платить не станет. В частных компания всегда так. У меня есть опыт работы в похожих конторах, так везде было так. Иначе как управлять большим коллективом? А люди разные и все хотят трудиться. Была у нас тут одна женщина, вечно пыталась прохалтурить, отпроситься, свою работу на других сбросить. Хорошо, что ушла.

Москва

Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
На моем участке много молодежи, я переживал что окажусь только в кругу 40-50+, но в итоге оказалось много классных ребята работает. Нашел себе здесь друзей по интересам, после работы когда есть возможность отдыхаем вместе, время проводим. Уровень зарплаты неплохой я считаю, для нашего города выше среднего, но побольше бы все равно хотелось, работа не сахар все таки на производстве. Тяжелая работа, нагрузка разная в течении дня, дисциплина строгая, работать нужно без прогулов и запаха перегара
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Главный плюс для меня в том что для новичков есть обучение, людей просто так к работе не допускают. За счет их обучения и уже какого никакого опыта работы я считаю что освоил профессию, и занимаюсь своим делом. Зарплата только мотивирует развиваться здесь. У меня перед глазами несколько примеров ребят кто раньше меня пришел, растут и некоторые потом здесь же на руководящие позиции попадают. Буду стремиться тоже к такому.

Саратов

Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Однообразная работа связанная с физическим трудом и нагрузками, строгая система взаимоотношений начальник-подчиненный Есть премии. Можно брать дополнительные смены либо менять с кем то свои, конечно второе позволительно делать реже но возможность есть. План личный и план участка выполнить реально только с хорошей командой на смене, мне в этом плане очень повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов

Положительные стороны:
Работаю на участке поролона, платят хорошо, от графика устаю конечно, но так как я уже третий год на фабрике, постепенно смог привыкнуть и подстроить жизнь под него. Радует что платят хорошо и без обмана, руководство проблемы решает, адекватное. К рабочим нет скотского отношения, кухня сделана новая и место для отдыха есть. Обычно курилка с лавками это предел заботы, а тут вот так. Сложность работы зависит от участка, как попадешь. Я прошел все и знаю о чем говорю. Главное совладать с графиком мне кажется
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>