ООО «Стилэкс Групп» отзыв

07.03.2019 | положительный отзыв
12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко. Почитал отзывы об этих аферистах, решил время зря не тратить Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 ООО "ВТК ГРУПП"

Даниил, скорее всего единственное лицо в этой организации, прислал счет на оборудование. На мои вопросы и конкретные просьбы реагировал не спеша :- "да, конечно, завтра, сделаю, обязательно". Счет естественно не оплатили, хотя задвижки очень нужны... Больше на телефоны не отвечает.... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ЮФО групп или U4 групп

Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

22.03.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...