ИП Михалова Жанна Леонидовна( ИНН 532005578472) - негативный отзыв

Нет места лучше чем это чудо сеть!!!Работала в магазине Парикмастер ИП Михайлова Жанна Леонидовна Так хорошо идут дела,что все магазины продают, в инстаграмм обьявление о продаже! Обман начинается с уровня зп,на самом деле 16000,постоянные недостачи товара при проведении ревизии,а вы материально ответственное лицо,товар со склада приходит уже без определенных позиций вы об этом говорите, но всем все равно.Касса и 1с постоянно дает сбой и правильно свести кассу нереально,руководство специально ничего не исправляет, товар китайский и плохого качества все претензии выслушивать Вам,график меняют как хотят,можно прорабртать месяц по 12 часов без выходных и получить копейки. При устройстве вам улыбаются и говорят,что они и вы будете счастливы, дом 2 отдыхает.Они то да а вот вы держитесь после трудоустройства...При устройстве подсовывают ученический договор ,который вы не подписывая,ждите, вас на работу не возьмут ,так как часть зп приходит как стипендия,что за схема непонятно.... Не верите ну тогда при трудоустройстве попросите трудовой договор и посмотрите график работы и оклад ,так же попросите результаты ревизий по всем магазинам,контакты бывших сотрудников ,которые уволились с г.Темрюк,Анапа,Крымск,Новороссийск Посмотрите как работает касса,склад (родня,друзья руководства)и вам все станет ясно, что это за место....

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Метелева Татьяна Леонидовна - Не советую ходить к этому доктору

Никогда не ходите к этому доктору, если не хотите потерять зубы. Делает все не по стандартам, после ее лечения переделывала зубы целый год. Врачи были в шоке от ее лечения. Все штифты и пломбы ставит без рентгена, на глаз. Соединяет 2 зуба одной пломбой. Коронки отпадают через несколько месяцев, а деньги берет не меньше, чем в достойных клиниках! Не советую к ней ходить, зря потратите время, деньги и окончательно испортите зубы.

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Винлаб      отзыв сотрудника Леонидовна

Я в торговле 25 лет, свои киоски , вообще не думала что в такой магазин приду на работу, мне про ВинЛаб сказала знакомая. Cюда взяли администратором из-за опыта большого и что обучать не надо. По зар. плате не обманули на карточку приходит вовремя, в сезон хорошо по деньгам выходит, это самое главное для меня, покупатели постоянные приходят все меня уже знают. Обязанностей много, продавцы все новенькие им не доверишь магазин, короче кручусь сама мне так и лучше, чем дома сидеть ничего не... делать. Подработки предлагают, где надо прикрываю ...
берут всех без опыта, а когда их обучать, работать надо

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Откуда?!

29.02.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «ольга леонидовна» о работе в компании

ольга леонидовна:
О.Л. не следит за собой. это ни можит быть кретерием для аценки человека. Стала гендеректором в компании. в кризис трудна быть харошей для всех.

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

Москва, Красина, 3

01.11.2022
Горы Зовут (ИП Милютина Ольга Леонидовна)( ИНН 032616175628) - негативный отзыв

Горы Зовут, кафе на Сухэ-Батора,18 ужасное место для работы. Начальник не в себе. Постоянно придумывает какие-то бредовые правила, ни шаг влево, ни шаг вправо. Более того, будет улыбаться вам в глаза, а за спиной материть на чем белый свет держится. Считает, что работник должен работать за идею, а не за заработную плату. Не знает, что хочет, сегодня ты работаешь хорошо, Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Гидулян Тамара Леонидовна - положительный отзыв

Полина:
Была у Оксаны Борисовны впервые на приеме. Мне доктор понравилась, провела полное, безболезненное обследование с подробными и понятными комментариями, также дала кучу рекомендаций, на удивление, мне все было понятно. Планирую и дальше посещать данного специалиста.  Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Гидулян Тамара Леонидовна - положительный отзыв

Елена:
Врач отличный, приемом осталась довольна. Понравилось отношение к пациенту, врач говорит вежливо, не перебивает, не торопит, слушает, у меня вопросов по моей проблеме больше нету. Мне дали четкие рекомендации, так что буду им следовать.