ИП Михалова Жанна Леонидовна( ИНН 532005578472) - негативный отзыв

Нет места лучше чем это чудо сеть!!!Работала в магазине Парикмастер ИП Михайлова Жанна Леонидовна Так хорошо идут дела,что все магазины продают, в инстаграмм обьявление о продаже! Обман начинается с уровня зп,на самом деле 16000,постоянные недостачи товара при проведении ревизии,а вы материально ответственное лицо,товар со склада приходит уже без определенных позиций вы об этом говорите, но всем все равно.Касса и 1с постоянно дает сбой и правильно свести кассу нереально,руководство специально ничего не исправляет, товар китайский и плохого качества все претензии выслушивать Вам,график меняют как хотят,можно прорабртать месяц по 12 часов без выходных и получить копейки. При устройстве вам улыбаются и говорят,что они и вы будете счастливы, дом 2 отдыхает.Они то да а вот вы держитесь после трудоустройства...При устройстве подсовывают ученический договор ,который вы не подписывая,ждите, вас на работу не возьмут ,так как часть зп приходит как стипендия,что за схема непонятно.... Не верите ну тогда при трудоустройстве попросите трудовой договор и посмотрите график работы и оклад ,так же попросите результаты ревизий по всем магазинам,контакты бывших сотрудников ,которые уволились с г.Темрюк,Анапа,Крымск,Новороссийск Посмотрите как работает касса,склад (родня,друзья руководства)и вам все станет ясно, что это за место....

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работа в ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес - г. Москва, Ленинская Слобода БЦ "Омега Плаза", 1 этаж, сущий кошмар! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Таранова Марина Леонидовна»

Конгломерат и сборище неотёсанных мошенников, врущих и обманывающих на каждом шагу не только клиентов, но и своих сотрудников - "гопника в трениках и шортах", "выпускника Оксфорда", хабалку Нелю и прочий сброд... Леонидовна, дело на тебя и муженька - лежит в прокуратуре!
Толстый и волосатый потный "предприниматель" в итоге выплатил заработанные копейки ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Константинова Нина Леонидовна

Константинова Нина Леонидовна, 15.03.61 года рождения Мошенничество в сфере розничной торговли! Данный сотрудник проработал год в магазине одежды, систематически продавая мимо кассы. В итоге огромная недостача и ее не выход на работу после отпуска. Прописана в Москве, но проживает по другому адресу, который скрывает, отключает телефон и не является на встречи. Трудовых книжек несколько. Будьте бдительны, на нее в скором времени Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Анпилогова Юлия Леонидовна, Новикова Марина - Две подруги грамотно разводят

Люди будьте бдительны две подруги грамотно разводят и кидают на деньги! Способов великое множество! Юлия проживает в районе станции метро Сокол вторая Щукинская! Мужики, они обладают прекрасной харизмой. Не будьте идиотами есть более достойные!! Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Боянина ольга леонидовна - Хамское поведение контролеров в электричках на ярославском напралении

Сегодня находясь в электричке Ярославского направления, а именно 09.06.2012 года в 7 часов 50 минут следуя в Москву на работу увидел кассиров-контролеров проверяющих билеты подойдя ко мне и попросив грубым тоном предьявить билет. Я попросил контролера показать служебное удостоверенние, она вытащила удостоверение и пихнула его мне в лицо на долю секунды, так что я не мог ничего рассмотреть. Далее, контролерша Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

Прикро, що зараз бізнес малорухомий.
Треба мати справу з професіоналами, вони знають чого хочуть. Прагнуть і знаходять шляхи вирішення поставлених завдань. У Олесі Леонідівни нема незакінчених справ. Мені її партнерові дуже приємно з нею працювати, її довіра безмежна і вражає своєю простотою. Ми їй відповідаємо тим же, у нас завжди взаємоповага. Вінцем всьому, як завжди є якісно виконана робота. ... Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Откуда?!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПЧЕНКО ОЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА»

С первого взгляда, приятная женщина, сразу же вольется в доверие и попытается завязать дружеские отношения. Расскажет о всей своей жизни за 15 минут и с радостью пожалуется на всех предыдущих сотрудников. Что касается работы, не имея опыта главного редактора и не понимая, что она делает, пытается хвататься за все и сразу, при этом забывая, что делала 5 минут назад. Времени будете тратить массу!!! но по факту работа будет продвигаться очень медленно, поскольку у работодателя, все время меняются планы и каждый день вносятся новые и новые правки. И все бы ничего, но приходит момент оплаты труда. Тут то вы и увидите истинное лицо человека, на которого работаете. Будет рассказывать что скоро заплатит, затем, что клиенты задерживают оплаты и нужно войти в ее положение, ждать будете долго. Все закончится тем, что вас обольют грязью, скажут что вы требуете деньги, что вы ... Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

Москва, Красина, 3