ИП Михалова Жанна Леонидовна( ИНН 532005578472) - негативный отзыв

Нет места лучше чем это чудо сеть!!!Работала в магазине Парикмастер ИП Михайлова Жанна Леонидовна Так хорошо идут дела,что все магазины продают, в инстаграмм обьявление о продаже! Обман начинается с уровня зп,на самом деле 16000,постоянные недостачи товара при проведении ревизии,а вы материально ответственное лицо,товар со склада приходит уже без определенных позиций вы об этом говорите, но всем все равно.Касса и 1с постоянно дает сбой и правильно свести кассу нереально,руководство специально ничего не исправляет, товар китайский и плохого качества все претензии выслушивать Вам,график меняют как хотят,можно прорабртать месяц по 12 часов без выходных и получить копейки. При устройстве вам улыбаются и говорят,что они и вы будете счастливы, дом 2 отдыхает.Они то да а вот вы держитесь после трудоустройства...При устройстве подсовывают ученический договор ,который вы не подписывая,ждите, вас на работу не возьмут ,так как часть зп приходит как стипендия,что за схема непонятно.... Не верите ну тогда при трудоустройстве попросите трудовой договор и посмотрите график работы и оклад ,так же попросите результаты ревизий по всем магазинам,контакты бывших сотрудников ,которые уволились с г.Темрюк,Анапа,Крымск,Новороссийск Посмотрите как работает касса,склад (родня,друзья руководства)и вам все станет ясно, что это за место....

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

26.07.2020 | положительный отзыв
Крашенинникова Инесса Леонидовна

долговременная плодотворная работа более 6 лет с Инессой Леонидовной Крашенинниковой ИНН 504801661571 Виды деятельности Виды деятельности в соответствии с классификатором ОКВЭД. Основной Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе (68.31) Дополнительные (2) Деятельность геодезическая и картографическая (71.12.4) Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09) ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Леонидовна о компании МАКО ГРУПП

Долго раскачивалась по выбору компании, подкупила меня консультация специалиста Арсения, спокойно, детально, не навязчиво. В итоге расширила свои познания в инженерных делах. Не дешево все вышло, но зато у меня получился фееричный бассейн.

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Веремей Оксана Леонидовна о компании ВАЛЬЯНС

Строительная компания ООО "Вальянс" выполняла работы по строительству брусового дома в п. Хомутово. Мы остались очень довольны качеством. Грамотные строители компании выполнили работы в сроки, предусмотренные договором с соблюдением всех строительных норм и правил. Прошел год с момента завершения строительства, дом "отстоялся", дефектов мы не обнаружили, остались очень довольны соотношением "цена-качество" и, главное, мы сберегли свои нервы, т. к. по опыту знакомых и друзей знаем, как обманывают. Допускают отклонения от проектов, нарушают сроки. Порой, на строительстве одного дома работают по пять и более бригад без договоров и обязательств. Готовимся

Иркутск

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Женская консультация № 2 - Отличный врач гинеколог Бокая Ольга Леонидовна

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-гинекологу женской консультации Бокой О. Л., отличный врач, вела меня до беременности, во время нее и после! Спасибо за теплый прием. Она никогда ничего не пропустит, всегда точно поставит диагноз или найдёт причину моего беспокойства. Теперь у нас растет малыш! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сегреева Татьяна Леонидовна. о компании АНГАРА

Спасибо огромное доктору Чебурину Денису Анатольевичу, за его профессионализм, за отношение к больному. Своим голосом, убеждением и грамотностью, колоноскопия прошла на отлично. Побольше таких врачей. Здоровья вам, ДОКТОР. Сергеева Т. Л. 03.12.16.

Железнодорожный