Судья айнсоф т. Р. Сухоложского городского суда свердловской области - Басманное правосудие на урале

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья апелляционого суда ар крым скляров в. Н. - Обвинительный приговор моему сыну основан на судебной лжи

Суд отправил моего невиновного сына, Васильева Вячеслава, на принудительное лечение за преступление, которого он не совершал. К полностью сфабрикованному следствием делу, суд добавил свою ложь. Так суд, выгораживая приехавших из Москвы знакомых Левик В.И., с которыми она провела вечер накануне убийства, постановил, что пострадавшая Виталия, была изнасилована и убита в 3 часа ночи, хотя проведенная судебно-медицинская экспертиза факта изнасилования не Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд республики дагестан, судья джарулаев - Незаконное решение суда

Судья Джарулаев Абдул-Насыр Курбанович вместе с судьей Абдулаев М.М. (председатель Казбековского районного суда) признал меня, 72 летнего инвалида по зрению, экстремистом-вахабитом. Я ни разу не бывал в жизни в мечети. Вся моя вина в том что я не плачу дань начальнику полиции. Этого достаточно чтобы услужливые судьи Верховного СУда Дагестана признавали людей экстремистами. Именно такие судьи как Джарулаев и Абдулаев Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Неправосудие судей верховного суда - Прокуроры пчелинцев а. В. , шишкин в. А. , судья малютина н. М. Против справедливости и законов

Исполнитель плана Даллеса по уничтожению культуры и разложению нравственности общества Наседкин Н.Н. издал книгу своей жены о самом себе за счёт Тамбовского областного бюджета, несмотря на запрет до 2016 года издавать книги даже членам Союза писателей (Постановление администрации 1497). Энцефалитератор Николай Николаевич Наседкин – мошенник, вор? Изобличения Постановлений Пленумов Верховного Суда РФ. Тамбовские суды узаконивают преступления мошенника Дикарева И.А. в части отъёма денег. Где Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>