Мир Плитки - Покупка керамической плитки

Aleksey5726:

Большой выбор плитки. Очень удобно, что можно подъехать посмотреть и сравнить реальный цвет с презентацией производителя. Разница в реальном исполнении и цветопередачей в компе или каталоге может сыграть злую шутку, если вы понимаете о чем я..)) Много своих проектов комплектуем в этом шоуруме.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Мир плитки

Магазин оформлен красиво, но на этом все заканчивается. Не выполняются сроки прописанные в договоре - директор Лобач татьяна Анатольевна врет, изворачивается, хамит. Сразу сваливает все на поставщиков. Ведет себя очень непорядочно по отношению к покупателям и поставщикам. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гиниатулин В.Р "Дом плитки" на Компросе 81

Уважаемые соискатели.если вы решили оказаться в сфере полного отсутствия профессионализма и окунуться в 90е годы,узнать что такое краснеть перед покупателем по причине отсутствия минимальной информации о товаре и метода обслуживания,Добро пожаловать в магазин керамической плитки "ДОМ ПЛИТКИ" на Компросе. Там Вы познакомитесь с глупым и ничего непонимающим в торговле и с полным отсутствием ответственности директором Константинов Витальевичем,который застрял в 90х Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв

tgdmitrieva0705:
Заказала керамогранит. Осталась 1 целая заводская упаковка, накладная есть. Хозяин ИП Коленов отказался принимать, мотивируя, что это остатки по его мнению и у него таких остатков целый магазин. Хотя при предыдущем заказе, сказал, что возврат , кратно упаковкам делает.Будьте внимательны, закон о защите прав потребителей на стороне продавцов(((деньги не великие, но осадок неприятный. Обман.

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Роман Трофимов:
Кирпич БКСМ Боровичи оказался некачественным, впрочем и плитка его производства тоже. Да и дороговато. В общем - не советую брать боровичское производство.

10.05.2017 | отрицательный отзыв

Usmanova_tatyana:
Не советую обращаться к данному поставщику. Отношение к клиентам ужасное! Менеджер рассчитал необходимое кол-во плитки по размерам помещения. Когда привезли плитку, мастер сам пересчитал, выяснилось, что продали нам лишних 3 коробки. Мы позвонили, попросили забрать лишние упаковки (в день привоза), как во всех цивилизованных магазинах, нам отказали. В привезённых коробках есть колотые плитки. С руководством отказываются соединять. Да и цены в данном магазине средние по городу. Больше сама не за что не обращусь к ним и друзей отговорю.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Белов:
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Чтобы не говорили о развитии общества, а в небольших провинциальных городках у людей наблюдается четкое отсутствие вкуса. Потому, когда начинала свой бизнес по оказанию услуг дизайнера интерьеров примерно представляла насколько сложно будет внедрить красивый стиль в жизнь людей. Но постепенно все же удалось сломить общую тенденцию. Только вот поначалу возникали проблемы с подбором качественного облицовочного материала. Поиск в интернет магазинах, нашла ваш сайт. Приятно удивил дизайн, оформление сайта, а потом уже и наполнение каталога магазина. В общем, поставщика нашла, после чего пришлось убеждать клиентов в необходимости покупать качественную и стильную плитку, пусть и несколько дороже, особенно, с учетом доставки. Потом Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ИП Финогенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот Евгений отказался выдавать купленную нами плитку, т.к. работал в этот день на складе в воскресенье. Кричал, что по воскресеньям товар только выписывают, но не выдают. Хамил. При всем при этом от него пахло перегаром. Телефон директора нам никто не дал, сказали, что все вопросы решает Евгений. Желание покупать товар в этом месте отпало. Найдите фирму, которая будет более серьёзно относиться к своим обязанностям

Брянск, Кромская, 50с

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея плитки

Компания целиком принадлежит ИП Кулаковой Ольге Михайловне. Зарплату задерживает за два месяца, платит при достаточно большой реализации, еженедельно по 3-4 тысячи рублей. А обещает не менее 25 тысяч при приеме на работу. При увольнении и уходе в декрет недоплачивает денег сколько может, путем выписывания каких-то штрафов, указаний на недоработки часов, или просто говорит, что уже заплатила (даже несмотря на то, что по ведомости этих сумм не было). Весь персонал старается "работать" соответственно "выплате" зарплаты (не дай бог вам показать себя старательным сотрудником!). В "Галерее плитки" на ул. Спартака у нее работает директором мужчина с психическим заболеванием - люди в этом Подробнее>>