Не рекомендую данное место для работы, начальница не отдаёт зарплату после увольнения, угрожает полицией и статьей за вымогательство, официально не устраивает чтобы не платить налоги, а потом ты здесь не работала и я тебе ничего не должна, объявление на авито ложь, никаких условий труда нет, не рекомендую сбережёти своё время и силы кафе [С.] Краснодар, немецкая деревня, баварская 8
Нет преимуществ
Положительные стороны:
В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Центр эмбрион 4 роддом: Всем привет ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный всем помогает, нету ощущения что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему) Мы обошлись без ЭКО просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру Эмбрион и лично Киму Нодаровичу! Счастья море)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании около года, взяли без опыта работы, всему обучили и научили. Директор Александр Игоревич Куянцев трепетно и уважительно относится к своим сотрудникам, находит направление, в котором в наибольшей степени проявляется наш потенциал и направляет в него. Всегда получаю мудрый совет, как поступить в той или иной ситуации. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе поддерживается каждым сотрудником. Никак интриг, ссор и обсуждений. Только уважение, понимание и поддержка!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Отрицательные стороны:
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась
Подробнее>>
после получения диплома дизайнера удалось устроиться в Спортмастер, правда пока ассистентом дизайнера. Но я надеюсь в дальнейшем получить повышение, так как знаю, что некоторые дизайнеры в Спортмастере раньше тоже работали ассистентами, как и я. А пока я довольна и тем, что имею - зарплата для первого места работы очень даже неплохая, еще действует ДМС, причем не только для меня, но и для родственников. А если учитывать, сколько сейчас стоит те же зубы подлечить, можно приплюсовать это к... зарплате) Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот уже несколько лет я хожу в больницу на Тургеневской по косметологическому профилю. И могу сказать, что моя кожа очень довольна тем как за ней ухаживают и как к ней относятся.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать огромное спасибо доктору Карапетяну Самвелу Гагиковичу! Такого чуткого, внимательного врача я давно не видела. Все зубы вылечены, 2 раза в год хожу на чистку зубов. Все супер!
Пушкино
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата в целом на достойном уровне, но многое и от должности зависит, так что все индивидуально. Зато платят всегда строго вовремя, премиальные тоже получаем стабильно. Отпуск по графику. Оплачиваются больничные, в общем все по ТК. Хорошо сработался с коллегами и руководством, отношения профессиональные, корректные.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне 36. За последние 4 года было 3 замершие беременности на ранних сроках. В семье начались проблемы. Гинеколог из женской консультации порекомендовал пройти диагностику, тест специализированного хромосомного анализа. Тест 'Вита' помог понять почему так происходит?? Я обследовалась на все хромосомные нарушения. За 20 тыс. рублей выяснили причину.
Москва
Подробнее>>