ФГБУ ДМЦ УПДРФ Детский медицинский Центр

Зарплата минимальная, работы очень много, просто завал. Это связано с нехваткой кадров! График работы 5 дневка + 2 рабочие субботы в месяц, бесплатные! Премий не ждите, зарплата за год не прибавилась ни на копейку! 13 ю зарплату не платят, хотя во всех бюджетных организациях и других учреждениях уд все платится! Судите сами об отношении руководства к сотрудникам. На сколько велик масштаб воровства! Всем на всех наплевать! Так что ловить здесь нечего!

Красивое название Управление делами Президента рф!! Зарплата 2 раза в месяц без задержек!

09.09.2020
ООО ДМЦ Азбука здоровья

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила стажировку. Понятно почему так описывали руководство,абсолютная правда,высокомерная,сволочная натура зам. директора и ее помощник похожая из мультика Маугли на « гиену »которая с ней всячески соглашается не совсем адекватные личности.Пообщавшись поближе с руководством поняла что рыба гниет с головы. - Не понятные тесты, Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДМЦ Азбука Здоровья

Скоро просто не кому работать будет. Отвратное отношение руководства с работниками. Директор замечательная женщина, ошиблась с выбором своего заместителя, ничего не ладится. Боюсь дальше будет хуже. Появятся конкуренты и... не стоит даже пробоваться туда. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Дмц Азбука Здоровья

Если готовы терпеть то вперед. Сначала все идеально, улыбаются и тд. Потом вешают на тебя все что им вздумается вплоть до «помой полы и останься в выходной до 22 часов» оплачивать конечно никто не хочет это. У администраторов вообще интересная оплата, никто из них не знает процент свой. У всех зп разная. Начальство это отдельная песнЯ. Похоже на игру в Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУ Федеральный медицинский центр Росимущества

Тм происходит непонятно что .Ищут буха на з/плату при этом бух. который у них работае тоже ищит себе работу. И длится это будет неизвестно сколько времени так что не стоит ходит к ним на собеседование так как это очередной "висяк"
Близко от метро Комсоольская ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

n156:

Цены вполне приличные, консультация 850 рублей, на приеме всегда говорят по делу,лишнего не назначают, как в других коммерческих клиниках, где один только прием стоит не менее 1500...Сейчас кстати они повесили единый номер, где всегда отвечает оператор , по-крайней мере не приходилось долго ждать..Ходила к гинекологу, и к лору пока, благо не часто болею, лор не очень понравился, слишком строгий чтоли...а вот гинеколог Е..нина понравилась, хожу к ней на лечение.Регистратура как и в любой гос.клинике, поэтому за сервис ставлю 4, но главное что врачи хорошее, на остальное можно и глаза закрыть:)Но если вдруг мое сообщение будет читать руководство- хочу попросить Вас наладить работу регистратуры, очень грубые дамы, медленные и некомпетентные.. ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26