ФГБУ ДМЦ УПДРФ Детский медицинский Центр

Зарплата минимальная, работы очень много, просто завал. Это связано с нехваткой кадров! График работы 5 дневка + 2 рабочие субботы в месяц, бесплатные! Премий не ждите, зарплата за год не прибавилась ни на копейку! 13 ю зарплату не платят, хотя во всех бюджетных организациях и других учреждениях уд все платится! Судите сами об отношении руководства к сотрудникам. На сколько велик масштаб воровства! Всем на всех наплевать! Так что ловить здесь нечего!

Красивое название Управление делами Президента рф!! Зарплата 2 раза в месяц без задержек!

09.09.2020
ООО ДМЦ Азбука здоровья

- Здравствуйте,хочу добавить ООО Азбука здоровья в чёрный список работодателей. Была в данной организации на собеседовании и проходила стажировку. Понятно почему так описывали руководство,абсолютная правда,высокомерная,сволочная натура зам. директора и ее помощник похожая из мультика Маугли на « гиену »которая с ней всячески соглашается не совсем адекватные личности.Пообщавшись поближе с руководством поняла что рыба гниет с головы. - Не понятные тесты, Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

n156:

Цены вполне приличные, консультация 850 рублей, на приеме всегда говорят по делу,лишнего не назначают, как в других коммерческих клиниках, где один только прием стоит не менее 1500...Сейчас кстати они повесили единый номер, где всегда отвечает оператор , по-крайней мере не приходилось долго ждать..Ходила к гинекологу, и к лору пока, благо не часто болею, лор не очень понравился, слишком строгий чтоли...а вот гинеколог Е..нина понравилась, хожу к ней на лечение.Регистратура как и в любой гос.клинике, поэтому за сервис ставлю 4, но главное что врачи хорошее, на остальное можно и глаза закрыть:)Но если вдруг мое сообщение будет читать руководство- хочу попросить Вас наладить работу регистратуры, очень грубые дамы, медленные и некомпетентные.. ... Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

bie.9:
К сожалению, врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала.Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик.Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет,а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное.В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное.Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен,

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Владимир Чириманов:
Ходили несколько лет в данный медицинский центр и больше не будем и вот почему. Сын 4,5 года в определенный момент начал кашлять. Кашель был редкий, но сериями и глубокий. Отправили сына с бабушкой на прием. На приеме бабушка сказала, что совсем недавно мать ребенка перенесла пневмонию. Сына обследовали, ничего серьезного не нашли и прописали АЦЦ и Аскорил. Через несколько дней у ребенка начала подниматься температура (ночью была 39 и естественно её сбивали), после чего естественно вызвали педиатра на дом. Врач приехала, послушала дыхание - ничего не нашла, посмотрела уши - всё в порядке. Посмотрела горло - сказала красное, но не сильно. Сказала АЦЦ убрать, добавляем Тандум верде. Сделать анализ крови и через 2 дня прийти в клинику. Анализы сделали. А кашель всё не проходил. Пришли в клинику. Нас осмотрел педиатр, отправил к ЛОРу. Где нам сделали Кукушку. И ЛОР напоследок сказала супруге "ну если вы перенесли пневмонию, конечно можно сделать рентген". Причем это сделала ЛОР а не Педиатр!!! Рентген сделали. Выявили ДВУСТОРОННЮЮ ПНЕВМОНИЮ. У меня вопрос. У врачей медицинского центра задача сделать осмотр и назначить следующий платный прием/процедуру или же поставить верный диагноз - назначить лечение - вылечить пациента? Судя по всему - главная задача центра исключительно зарабатывание

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Вирилис на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Ольга Стрекалова:
Сегодня 13 марта 2019 мы были в данной клинике, остались очень не довольны медсестрой, которая должна была взять кровь у нашего ребенка(возраст 2 месяца). По порядку: На ресепшене, как всегда все улыбаются, приветствуют,пригласили раздеться, подождать у кабинета № 6, так как там сейчас посетитель. Ждем…,из кабинета к ресепшену и еще куда-то с порядочной периодичностью, туда — сюда бегает девушка, сначала я подумала, что это мама пациента, который на приеме, так как у этой девушки были одеты бахилы на уличную обувь (как оказалось потом, это и есть медсестра). Так прошло 40!!! минут ожидания. Вылетает из кабинета предыдущий посетитель со словами » Я не рекомендую Вам туда идти», ну ладно, думаю, пациенты всякие бывают, мало ли что. Захожу со своим сыном в кабинет: девушка в бахилах на уличную обувь — это медсестра, так же у этой медсестры «обшарпанный» маникюр на ногтях,т.е. гель-лак кусками есть, кусками уже отвалился (это к вопросу о гигиене). Затем данный человек(не могу назвать ее мед.работником) долго ищет какой именно анализ нам выставить, по всему видимо компьютер она видит в первый раз. Разобрались. Начинаем брать кровь: перетянула ручонку ребенку, ввела иглу ищет-ищет, ребенок ором орет.Ничего не нашла. Убежала из кабинета(медсестра).

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 108 к 1