Отзыв сотрудника Александра о компании Театр Имперских Зрелищ

Александра:

Работала здесь три месяца, пока ждала вакантное место в другой компании по своей специальности. Отнеслась к этой работе серьезно, хоть и понимала, что это временно для меня. Сама точно не знала, на какой период. Могла бы и полгода проработать, но получилось ровно три месяца. Мне нравилось, что работа сопряжена с креативом и творческой составляющей. Я даже вспомнила тот период в своей жизни, когда занималась танцами и выступала на разных конкурсах и тематических костюмированных мероприятиях. Освоилась быстро. Здесь и не вышло бы долго адаптироваться. Есть конкретные задачи, которые нужно было решать. Не представляю, чтобы за меня кто-то выполнял мою работу. Помочь поначалу — это другое. Мне было интересно и любопытно, так что я погрузилась с головой. Даже удовольствие получала моментами. Зарплату платили. Отношение объективное. Коллеги приятные. Никаких не было конфликтов и недоразумений. Если требовалась помощь, то можно было рассчитывать.

Были переработки, но я на волне энтузиазма даже не обращала на них особого внимания. Не успевала уставать. По крайней мере на протяжении трех месяцев переработки не были для меня проблемой. Как было бы дальше, сказать не могу.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр имперских зрелищ: Хороший опыт

Я проработал в компании "Театр Имперских Зрелищ" два с половиной года на должности администратора. Это было интересное и насыщенное время, которое подарило мне много ценного опыта. В коллективе царила творческая атмосфера, все сотрудники проявляли энтузиазм и инициативу. Мне очень нравилось общаться с коллегами из разных отделов, мы часто устраивали совместные мероприятия и праздники. Руководство всегда поддерживало любые полезные предложения по улучшению работы театра. В мои обязанности входило взаимодействие со зрителями и артистами, решение организационных вопросов. Работа была разнообразной и динамичной. За время моей работы мы реализовали несколько крупных проектов, таких ...
Не выявил.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр Имперских Зрелищ, магазин-мастерская сценического костюма - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я работаю в компании Театр Имперских Зрелищ уже четыре года на должности менеджера по продажам – веду крупные заказы организаций и консультирую покупателей в салоне. До этого работала в другой компании похожего сегмента, и могу сказать, что есть ощутимая разница. В особенности в том, что здесь везде порядок и все процессы отлажены, компания успешно существует на рынке с 2001 года, поэтому логично, что она стабильна во всех вопросах, которые требуют стабильности). ЗП всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, мы получаем премии за выполнение планов, бонусы за привлечение ...

26.01.2023
Театр Имперских Зрелищ

одни надостатки. Первый месяц отработала по 8 часов пятидневка, заплатили вовремя и как обещали. Второй месяц пришлось работать по 12, 18, 28 часов!! зарплату задержали на две недели! еле допросилась! выплатили на пару тысяч больше предыдущей. даже не доплатили, сказав что позже доплатят. Так и не доплатили. Третий месяц так же работала сутками и без выходных, уволилась за неделю до Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО театр Премьера

Придя в этот театр на вакансию менеджер по продажам (по работе с клиентами) мне предложили минимаотный оклад +% с продаж. 1000 р компенсация за проезд в общ. транспорте (на месяц (смешно даже). Начнем с того, что цены на репертуар фиксированной нет. Продала я программу по одной цене, приезжаю в офис (театр), они подумали подумали и решили поднять цену, и говорят иди договаривайся на другую цену. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Нет ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «театр оригинального жанра фаворит»

Основное название: театр оригинального жанра фаворит Другие названия: Продюсерский центр "Кумир-Элит" , Театр оригинального жанра "Фаворит", ЧП Соколенко Евгений Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: театр оригинального жанра фаворит, ЧП Соколенко Евгений и его жена Стелла Соколенко. Автор: Игорь Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: световик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Музыкальный Театр "Аквамарин"

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Драматический театр им. Савина - Грустно и обидно за шекспира, за зрителей и стыдно за некоторых актёро

Как же долго все ждали и мечтали увидеть на Сыктывкарской сцене драматического театра им.В.Савина «Гамлета». Это же исторический момент, как и сама пьеса Шекспира «Гамлет». Гамлет - А.Федоренко, король Клавдий - В.Кузьмин, королева Гертруда - Г.Микова, О.Сосновская, призрак отца Гамлета - А.Трибельгорн, советник Полоний - В.Градов, Офелия - О.Родович, Лаэрт - Д.Расыхаев, принц норвежский Фортинбрас - А.Колмаков и другие. Мне бы Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Театр Владимира Назарова

Сходили вчера (22 февраля) в Театр Владимира Назарова (в Олимпийской деревне) на спектакль "Муха-Цокотуха" и до сих пор в шоке. Ребенок до сих пор вспоминает о посещении театра с ужасом, делаем все, чтобы он поскорее забыл о пережитом кошмаре. Известный факт: за неэффективность и низкий уровень постановок министерство культуры лишило театр аккредитации - он должен закрыться уже через месяц (на здании уже висят баннеры филармонии). И, видимо, чувствуя скорую кончину на свою работу решили "забить" не только артисты, которые поют фальшиво, играют вполсилы, но и технические службы.Сам спектакль еще более-менее - ребенку пришелся по душе (малыш-то не понимает, где какую Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский национальный академический театр опереты»

Основное название: Киевский национальный академический театр опереты Другие названия: КНАТО Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.kiev-operetta.kiev.ua Телефоны: (044) 287 14 80 приемная Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Театр вот и все описание Автор: Валентин Боцеля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник худ.декорационного цеха Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>