Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

05.11.2015 | положительный отзыв
Академия ставок отзыв сотрудника Karlson

В Академии ставок я работаю контент-менеджером чуть больше, чем полгода. Это моя первая работа после университета. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Было немного страшно сначала. Сами понимаете: первая работа, новый коллектив. Но, к счастью, все вкладывается удачно пока. Удобный график: с 9:30 до 18:30. Коллектив принял довольно круто, помог в скорейшей адаптации. У меня есть фиксированный план и дополнительные задачи. Чем больше дополнительных задач - тем выше зарплата. Задачи ставятся своевременно. То есть я не узнаю о ней за несколько часов до дедлайна. Максимальные задержки по зарплате - два дня. Коллектив работает как команда. Обещания, которые давали в самом начале, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
karlson.shop.by - Хамское отношение

Заказала в, вышеупомянутом, интернет-магазине, в категории товаров "уценка", детские игрушки (суть данной категории в том, что игрушки продаются исправные, но с поврежденной упаковкой). Привезли товар в срок. Суть жалобы в том, что после проверки (поставили батарейки) настольной игры "Футбол"(под стеклом катается шарик и попадает в различные отверстия) - никаких звуковых или световых сигналов не последовало (надо сказать, что такая же Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Аcademy of tourism

Занятий было много, дали большой количество прикладных знаний, которые можно сразу применять на практике, а не вводная теория. После получения диплома и стажировки планирую открыть Бюро авторских путешествий.
При такой вкусной и разнообразной кухне в Турции, в столовой кормили не вкусно.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании VIA Tourism

Сертифицированный инструктор-проводник пешмюих походов и треккинга. Так же техническое образование Туризм. Ищу дополнительный заработок. 10 лет вожу в многодневные походы по Крыму.
Живу в двух часах от Краснодара

02.12.2018
IMPRATOR AL SAHRA TOURISM

В Imprator Al Sahra Tourism не только хамят, но и хорошенечко обсчитывают своих клиентов, а когда предьявляешь им претензии совершенно не слышат. Отдохнули на двоечку, больше к услугам В Imprator Al Sahra Tourism никогда не обратимся.
нет ...

21.11.2018
IMPRATOR AL SAHRA TOURISM

Ужасная компания Imprator Al Sahra Tourism. Сотрудники хамят свои клиентам, за экскурсии вымогают деньги. Нам не понравилось вообще.
Нет ничего положительного ...

11.11.2018 | положительный отзыв
IMPRATOR AL SAHRA TOURISM

Отличная компания, приятный персонал, отзывчивые люди ...

25.04.2017 | положительный отзыв
Health&Tourism LTD

Ирина:

В Латвии делала операцию по исправлению формы груди - после родов и грудного вскармливания моя грудь потеряла былую форму. На годовщину свадьбы муж подарил мне поездку в Латвию на отдых и вместе с тем – на консультацию к хирургу! Организацией всего занимались Health&Tourism. Я была на седьмом небе от счастья! Операцию проводили высококлассные специалисты на новейшем оборудовании. Длилась она около 2 часов, после чего я день пролежала в послеоперационной палате и вышла из клиники счастливой женщиной. Я благодарна клинике и специалистам за их профессионализм а мужу и Health&Tourism з атакой шикарный подарок.  ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Millennium Tourism Мошенники

Туристическая компания Millennium Tourism & Congress DMC МОШЕННИКИ[millenniumtour.az] БЫВШИЕ БАНДИТЫ, ЧЛЕНЫ АРМЯНСКОЙ ОПГ, НА СЧЕТУ КОТОРОЙ ДЕСЯТКИ УБИЙСТВ, РЕЙДЕРСКИХ ЗАХВАТОВ, ПОХИЩЕНИЙ ЛЮДЕЙ... ВУГАР АЛИЕВ И РУСЛАН ГУЛИЕВ, НА КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ОТКРЫЛИ БИЗНЕС В СФЕРЕ ТУРИЗМА. ОНИ ВЛАДЕЮТ ГНИЛОЙ КОМПАНИЕЙ MILLENNIUM TOURISM (millenniumtour.az). Millennium Tourism ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ АРМЯНСКОЙ МАФИИ. МОШЕННИКИ ИЗ Millennium Tourism БУДУТ ОБЕЩАТЬ ВАМ РОСКОШНЫЕ УСЛОВИЯ ОТДЫХА, ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ МИРА, ОДНАКО Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Карлосон-Туризм(Кarlson tourism)

Узнал очень много о Туристическом бизнесе. Все думают, что сотрудники тур-компаний ездят за границу отдыхать, но я вас огорчу. Сколько зарабатываешь туда и едешь, а скидок для своих 2-3%. При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>