Health&Tourism LTD

Ирина:

Медицинский туризм в Латвии это востребованное направление для туристов из многих стран. В первую очередь наиболее привлекательно соответствие цены и качества услуг. Мы помогаем нашим клиентам максимально эффективно и качественно организовать медицинскую поездку в Латвию в зависимости от их потребностей. Мы поможем на всем Вашем пути: начиная с даты и сроках поездки и бронирования отеля до координации и организации Вашего лечения и реабилитации в лучших СПА-центрах. Ваше здоровье, комфорт и благополучие, является для нас наиболее важной задачей. Главный офис находиться по адресу: LV-1067, Rīga, Kooperatīva 3a. Больше информации вы можете узнать по телефону +371 24509977, +371 28811006

Ирина
В Латвии делала операцию по исправлению формы груди - после родов и грудного вскармливания моя грудь потеряла былую форму. На годовщину свадьбы муж подарил мне поездку в Латвию на отдых и вместе с тем – на консультацию к хирургу! Организацией всего занимались Health&Tourism. Я была на седьмом небе от счастья! Операцию проводили высококлассные специалисты на новейшем оборудовании. Длилась она около 2 часов, после чего я день пролежала в послеоперационной палате и вышла из клиники счастливой женщиной. Я благодарна клинике и специалистам за их профессионализм а мужу и Health&Tourism з атакой шикарный подарок.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании DELI Group CO., Ltd

Не ведут учета трудовых книжек, не делают запись. Руководство китайцы, задержка зарплат и все в конверте. Директор старый извращенец из Санкт-Петербурга! Пристает к сотрудникам. Ходит молча по офису смотрит на всех, как на гавно. Остерегайтесь. Текучка страшная, могут не выплатить зарплату за последний месяц.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника itpro90 о компании Amond & Smith Ltd

Это лучший работодатель 2023 года! Ггггг Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании RSS Ltd.

Что может быть важнее для НАЕМНОГО работника, чем ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за свой труд??? Правильно ничего! В этом богом забытом месте вы можете забыть о зарплате. Если ваш выбор работать за 0 денег, дерзайте, пытайтесь поднять господина директора-грузчика-завхоза с колен. Он вам даже спасибо не скажет. По мнению этого господина все сотрудники и вообще окружающие люди (клиенты в том числе) - дебилы, недалёкие людишки. Умный только он один. До того умный, что загнал в многомиллионные долги нормальный бизнес, своими гениальными решениями. Министерство экономики РФ по нему плачет. Данный господин

Новосибирск

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирюша о компании RSS Ltd.

• Не платят деньги. Белую часть вы будете выпрашивать у руководства, получая на руки жалкие крохи в комплекте с обещаниями о скором расчёте. Про серую часть можно забыть. Хотите за гроши отдавать драгоценное время вашей жизни мутному дяде с фамилией Рыбкин? Вам в РСС. • Отвратительно выстроенные внутренние процессы. Нет единой автоматизированной системы управления процессами. Есть куча разрозненных баз данных и сотни эксель файлов, которые постоянно зависают или не открываются. Плюс к тому вас никто, ничему не научит, будете сами во всём этом ковыряться. Хотите заниматься дрочевом вместо того чтобы работать? Вам в РСС. •

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Zakautocom co.ltd - Обман

Кидала, берет задаток и с концами, так что не вздумайте связываться, директор компании скрывается от недовольных клиентов жаждущих встречи. Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Adeco Systems Ltd

Ужасное отношение к сотрудникам. Уволили с испытательного срока, не предупредив заранее (по трудовому договору за несколько дней) по причине,внимание!! Не хватило искры! Не было предупреждения о плохой работе, не было чёткого разъяснения причин, тем более в письменном виде!!! Ещё очень маленькая зарплата на тот объем работ !

Нижний Новгород

23.03.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании HEALTH STORE

Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят

Рязань

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Staff delivery service ltd

Очень интересная, странная контора.Так,интересы ООО "Инком" представляют в судах Ставицкая Яна Витальевна, прож. по адр. 13-я Красноармейская ул., 17, кв.9, свояченица Генерального Директора, а также Кияшко Юрий Александрович, зарег. по адр. Краснодарский край, п.Черноморский, ул. Юбилейная, д.95, корп.А, кв.70, прож. по адр. г. Санкт-Петербург, ул.Планерная, д.73, корп.4, кв.46, тел. 8-981-744-32-70, эл. почта mr.law2010..[]..yandex.ru, вцелом высокопрофессиональные юристы - аферисты - фальсифицисты - подложники - кипишисты - клеветалы - %удалено% - УРОДЫ, которые занимаются изготовлением и использованием подложных документов, а равно как массовой фальсификацией док-в в судебные инстанции.

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Staff delivery service ltd

Устаивался водителем на %удалено% 2018 При собеседовании озвучивалось, что оплата за работу будет за каждый час работы А оплата произведена за время движения на авто, что являлось 20% от всего затраченного времени Соответственно заплатили всего 20k вместо 70k за проект

Нижний Новгород

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Ужасно! Ожидания не оправдал! Остался без своих тяжело заработанных денег и акций!

могут без вас продать ваши акции для погашения сбора за неактивность счёта и прочих комиссий Я стал жертвой биржевого брокера just2trade, хочу поделиться почему! Возможно кому-то это поможет!При открытии брокерского счёта для торговли на рынках США умолчали про сбор за неактивность счета равного 50$ или размеру свободного остатка (при балансе счета менее $50) в случае отсутствия, как минимум, одной сделки в течение календарного квартала! В результате чего без моего ведома и согласия мои купленные акции в долгий срок биржевой брокер односторонне смог продать для погашения этого неторгового сбора, несмотря на ...
дистанционное открытие брокерского счёта для торговли на рынках США

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Collect & Pay Ltd

Долго думала, чтобы хоть что-то написать, но их просто нет - никаких достоинств. Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алмаз о компании Binwell Ltd.

Выполненные работы не оплачены

Казань

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании GPS Ltd, Гана

Жара Малярия Штрафы Кидалово полное

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Flow Health

Руководство (не непосредственное, а компании) неадекватное чутка, плохо владеют планированием, такого быстрого и неожиданного увольнения я еще не видел:) Еще вчера все вроде ок, ты устраиваешь, показатели бьют рекорды, рост по всем пунктам, клиенты крупные компании которые у всех на слуху, а завтра к тебе придут и скажут извините вот тебе час времени проститься к сожалению мы вынуждены сократить n количество спецов, выплаты минимальны по сокращению (спасибо российскому руководству что хотя бы их выбили). Вообщем если нравится стильно модно молодежно и по стеку технологий, то можно и сюда, коллектив отличный, ...
Условия труда хорошие, коллектив отличные отзывчивые специалисты, каждый профессионал своего дела, налажены коммуникации. Интересные тимбилдинги, кого то релоцируют (правда без компенсаций и т.д.)

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Dryman ltd отзывы - Чистят очень плохо

Чистят очень плохо, при этом приёмщица прокомментировала пятна после чистки на мужском пиджаке: "Зато к вашему мужчине не будут приставать". Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Dryman ltd отзывы - Вежливость не обнаружена

Хотела бы дать оценку работе персонала, так как услугами воспользоваться не удалось. Начну с того, что обратилась в данную химчистку по рекомендации конкурентов! Пришла в одну из химчисток города с целью чистки куртки на синтепоне. Приемщик не могла гарантировать результат и посоветовала обратиться в dryman, сославшись на то, что на точке помимо приемщика работают технологи. Приехала с другого конца города в надежде на результат. Попросила приемщика пригласить технолога на консультацию. Получила отказ. Объяснили отказ тем, что приемщик у них разбирается в пятнах не хуже технолога. Я не для Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Total Objects Ltd

Ужасное оборудование - вы будете работать на 19 дюймовых мониторах. Слово ssd забудьте. На собеседовании вам скажут одну зарплату а на руки вы получите другую. Потому что никто не скажет вам про вычет налога Нужно приходить на работу к 10.00. Если будете опаздывать вам это припомнят. Код единственного проекта ужасен. Подумайте готовы ли вы копаться в коде который динамически генерится через рэйзор вьюхи? Очень не рекомендую эту компанию

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Total Objects Ltd

До офиса компании идти около 15-20 минут от метро "Чёрная речка", т.к. транспорт в сторону Выборгской набережной от Чёрной речки не идёт. От станций метро "Лесная" и «Петроградская» можно доехать на автобусе/тролейбусе/маршрутке. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Total Objects Ltd

Офис от метро 15 минут пешком, или 2-3 остановки на транспорте. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Коллекция, Kollection ltd

"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания достойна занять первое место в эшелоне черных работодателей. Такого образчика непрофессионализма трудно себе представить. По существу: нарушение ТК - неоформление человека в штат во время испытательного срока; продолжительность отпуска - 15 дней вместо Подробнее>>