Отзыв сотрудника Алина о компании Большой мастер

Алина:

Организация работы в компании на высоком уровне. Процессы четко отлажены, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников и старается учесть их пожелания. Зарплата выплачивается регулярно и без задержек, а также есть возможность карьерного роста.

для меня нет

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

24.07.2022
Большой мастер

Как по мне минусов нет, тяжелые дни конечно случаются, но так о любой работе можно сказать
Компания Большой Мастер хорошо платит и не предъявляет чрезмерных требований к сотрудникам. Главное – работать как надо и не отлынивать, тогда и никаких претензий не будет! Начальство вменяемое, удобный график работы и стабильность. ...

05.03.2023
большой мастер: Шарашкина контора

Их нет и не будет, зомбированные по ходу в какой то сектп

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>