ООО "Воронеж 2020" Алкотека: Отзыв об адской работе

Недостатков тьма тьмущая. Перво это график. На собеседовании и в последующие месяцы будут вешать лапшу на уши о том, что график будет 2,5/2,5, но по факту 4/2 и то в лучшем случае, а в худшем 5/1, 6/1 и т.д. Были и такие ребята, которые работали без выходных по 20 23 смен подряд. А причина всему нежелание армянского руководства укомплектовывать штат магазинов. Логику их работы я не понимаю до сих пор. Они не набирают людей, а магазины, при этом, открывают (растут, как грибы после дождя). На магазине работают 1 2 человека без выходных, постоянно требуются подмены, соответственно тебя дергают с выходных, а если не согласишься, то в узких кругах будешь врагом народа. Что такое личная жизнь руководство не знает и не даёт узнать другим. Так как повторюсь, выходные можно по пальцам пересчитать. Отпуск долгое время был 20 дней, вместо 28 дней, хотя в заявлении пишешь, как положено, а по факту получается иначе... При увольнении некоторых нелояльных сотрудников, а иногда и лояльных обманывают, вешают на них результаты ревизии и отпускают в добрый путь со спокойной душой. Кстати, за все время работы (2 года) ни разу ни на одном магазине, где я работал не было полного штата, даже месяца, максимум 15 дней, так как стажеры разворачивались и уходили, многие увольнялись, не смирившись с каторжным трудом и я их прекрасно понимал и понимаю, так как слушать пустые обещания о скором пополнении штата, а в итоге пахать без выходных и при этом видеть, что открываются новые магазины параллельно, ну это такое себе, в этот момент я окончательно понял, что руководство держит сотрудников за безмолвных баранов. Из минусов еще стоит выделить то, что заставляют в свой выходной день, зачастую единственный идти на дегустации, какого чёрта, не понимаю, ладно, если в обычный рабочий день, а в выходной день это дебилизм, а дегустация в 8 утра и часы, проведенные на ней не оплачиваются. Люди, не идите туда работать, держать Вас там будут только за баранов, которые должны есть похлёбку, которую им дают молча и не вякать и быть всем довольным и улыбаться, так как по мнению начальства в их компании недостатков нет и это идеально место работы, самое лучшее на Земле, поэтому можно работать с хлеб с солью и быть довольным и улыбаться. А если брать зарплату и сравнивать её с затраченным временем в этой шаражке, то зарплата очень маленькая. При чём, работу в выходные дни вам оплатят по стандартной ставке, надбавок никаких не ждите. Работа в праздники тоже не оплачивается по двойной ставке, хотя оформляют по тк рф, но оно у армян видимо свое, как и большинство других законов..

Знания об алкоголе и всё.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Працював тут з 2020 по 2023 року.

Працював тут з 2020 по 2023 року. У процесі роботи йшла на іншу меблеву фабрику в пошуках кращих варіантів, але повернувся через півроку назад. Гарне місце роботи
немае

02.09.2023 | положительный отзыв
Працюю в компанії з вересня 2020

Працюю в компанії з вересня 2020. Пройшло більше 2х років, компанія росте, класний офіс, колектив
немає

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стройтех 2020

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ! Какие там отпускные??!... Решают произвольно - платить или не платить... Не платить, конечно лучше для них. Отношение к людям, как к дешевой раб. силе, которую можно заменить в любой момент (однако менять не на кого, т.к. никто не идет к ним). Вообще странная и мутная фирма... "Дурно пахнущая"...
Офис, вся ЗП официальная (если вы ее получите))

19.05.2023 | положительный отзыв
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.

Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

26.01.2023
завод медсинтез: Работал в 2016 2020 гг

Полусерая зарплата, но платили вовремя. Традиционные проблемы провинциалов: избыточных консерватизм(лишь бы хуже небыло), что порождает застой.Общий уровень работников и итр низкий. Кумовство, землячество, дети жены, снохи и тд. Семейные кланы.Люди занимаются часто деятельностью ради деятельности, тратя время и деньги. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работаю с 2020 года разработчиком java

Я с 2020 года работаю разработчиком java в компании. Любой проект для меня профессиональный вызов, за который берешься с азартом. Есть ощущение команды и одного большого общего дела. График гибкий,... Подробнее>>