Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

10 июня 2014 14:11 Марина

Хочу устроиться туда именно в HR, именно про этот отдел слышала только положительные мнения. Подскажите, а реально совмещать с другой подработкой?

Цитировать Ответить

10 июня 2014 14:22 жесть

Марина,
Да, мы работаем по пол-дня, поэтому вполне реально совмещать с другой работой, я так и делаю. Дешели вечерним секретарем, в итоге в месяц неплохо выходит денег.

Цитировать Ответить

Отрицательные отзывы

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Малефисента

Я работаю в филиале Дешели (г. Кемерово) косметологом. Последнее время мы буквально не справляемся с потоком клиентов, поскольку очень многие по рекомендации идут на процедуры именно в наш салон. Действительно радует то, что за это начисляют зарплату больше, но работать приходится тоже вдвое больше. Недавно мы даже благотворительную акцию организовывали для детей из "Тёплого дома", очень понравилось участвовать в таком..сердце сжималось от того как им непросто живётся: такие маленькие, а рассуждают уже как взрослые. Вообще в Дешели неплохо работать: всё стабильно, салон у нас известный и работает давно, а коллектив хороший и постоянный- текучки нет. Я чувствую себя вполне комфортно Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех, кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели, г.Тула. Надеюсь это прочитают, чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла объявление ВКонтакте, написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр "Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету, пока ждала очередь, решила Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Cонна

Зачем вы обманываете. Я работаю в отделе продаж, но меня действительно как и обещали оформили по ТК. Нет соцпакета правда, но его сейчас вообще мало какая компания предоставляет. И к сетевому маркетингу это компания вообще не имеет ни какого отношения. Скажите а сколько вам платят за ложь которую вы в инете разносите А? Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

На даний момент ця компанія працю під назвами Єврокосметікс (станція метро Лівобережна) та Є-косметолиджи(Кловська), на деяких сайтах роботи можна зустріти Прозора краса. Я влаштовувалася на посаду адміністратора-консультанта, але фактично це оператор колл-центру. Представляються вони адміністраторами, тому що, як говорили на тренінгах, звучить солідніше та викликає довіру. Конкретно про компанію не розповізали, лише те що це ізраїльсько-французька косметика, яка має моментальний ефект. Всім на першому тренінгу роздали говорилу, яку потрібно проговорювати при дзвінках, сказали, що потім ми зможемо вносити свої зміни. Перше, що насторожила, це те що всі в салоні молоді дівчата, приємно посміхаються, в білих халатах , коротких спідницях та на високих підборах (можна сказати як у фільмах).На тренінгу обіцяли ставку 2000+ казкові %, що в сумі може складати більше 10 000 за місяць(якщо гарно працювати). Виходити на роботу сказали наступного дня. Відповідно цього дня я і побачила, що буду ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DeSheli»

Нанимают разводил, которые впаривают людям дешевую косметику по ценам в 100-200 раз выше номинала. Людей заманивают на якобы бесплатную процедуру в косметический салон, берут паспорт и в течении процедуры оформляют все документы на кредит. После процедуры предлагают обманным путем подписать либо абонемент, либо рассрочку на набор косметики, либо просто впаривают, что часть уже сделанных процедур была небесплатной. Находятся на мечникова возле гудвайна. Не ведитесь, почитайте отзывы в интернете, столько негатива конкуренты, как говорит "директор", оставить в принципе не в состоянии. Вы и сами станете пособниками мошеннической схемы.
район хороший ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в "рабочий зал",а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Развод!!!

Хочу рассказать о посещении данного центра, а вы делайте выводы стоит ли туда ходить. 17.01.2015 посетила это заведение, т.к пригласили бесплатно. При этом обещали: спа процедуру для лица, рук, педикюр+бальзам для волос в подарок. В итоге, оказавшись в офисе, я была просто в шоке от того, что работают молодые практиканты, не имеющие никакого опыта, не знающие основы процедуры. Процедура начинается Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Сегодня была на СПА-процедуре в Дешели!!! Сначала все было на уровне:все внимательные,улыбаются))) После ухода за одной половиной лица быстро все начинает меняться-показывают прайс и начинается обработка!!! Для меня девушка несколько раз бегала якобы выбивать из админа выгодные для меня условия покупки! Начинали с первоначального взноса в 10 000, потом было 5 000, потом сошлись на 2 000 и в итоге Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Пермь

Я живу в небольшом городе под Пермью. Никогда не стремилась уехать как другие, а наоборот- мне у нас нравится, люблю свой дом. Единственной проблемою всегда была работа- её практически нет. Либо продавщицей, либо в школу..меня ни то ни другое не привлекает. Всегда мечтала работать с косметикой или парикмахером, в общем в красоте, но салоны у нас в городе просто ужасные. Но недавно все заговорили, что у нас открывается новый салон- филиал московской компании, я поняла- это мой шанс и его нельзя упустить. Пришла на собеседование одной из первых и меня взяли! Благодаря дешели моя жизнь изменилась- я прошла бесплатное обучение Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Меня пугают сообщения о танцах в компании. Это может быть не просто действо для поднятия настроения, а реальное зомбирование людей. Когда появились первые случаи подобного "развода", нас собрал Генеральный директор и прочитал целую лекцию, как противостоять мошенникам: нельзя участвовать в подобных "плясках", надо все делать в противофазе. Например, все поднимают руки вверх, ты - в стороны, все поворачиваются вправо - Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Люди! я вот увидела объявление в интернете требуются операторы в колл центр,позвнонила записали на собеседование,сначала заполнила анкету, прошла собеседование и девушка сказала если их устроит анкета то позвонят,и в этот же день позвонили сказали подхожу,пошла на обучение, объяснила девушка что да как и уже начали работать,как говорится испытание., сказала зарплата 20 тыс. ,и то если заявок за день будет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Девочки, надо как-то бороться с этой компанией!!! Пару месяцев назад была в поисках работы, увидела на сайте обьявление что требуются операторы (не знала если честно, что за работа такая) Позвонила, пригласили на собеседование а потом и на работу. Это просто [censored] В первый день (знакомство) я и еще много девушек и женщин сидели в комнатушке, в которой уже сто лет Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Попала на "презентацию" в DeSheli - подруга сдала мой телефон. И сразу вопрос по поводу вымогательства телефонов - это разве законно? Мою знакомую терроризировали 3 месяца похвалялись, что их поймать нельзя. Такая безнаказанность может объясняться только "проплаченностью". Большие сомнения вызывает оказание мед. услуг без медицинского образования, в кабинетах без водопровода, применение не сертифицированного прибора для физиотерапевтической процедуры. Ведь есть же статьи Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli (Дешели)

Всем жителям Екатеринбурга внимание! Фирма Дешели добралась и до нас. Уже во всю ищут новых людей для работы на всех местных сайтах. Ищите в общем поисковике на Антиджобе, они в Москве уже давно орудуют, и на Урал привезли те же схемы работы. Читайте и не попадайтесь на ЛОХОТРОН!!!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Руководство этой фирмы скрылось в неизвестном направлении, не расплатившись с работниками, не отдав клиентам косметику. Всем пострадавшим добро пожаловать в прокуратуру. Там уже заведено на них дело. Вообще отвратительные работодатели. Финансовый директор Сергей Львович, директор Александр Саловатович. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Прекратите свою деятельность, мошенники

Косметическая компания ДеШели, распространяющая косметику в РФ, использует базу данных, вводит в заблуждение клиентов, незаконно оформляют кредиты. Состав кремов опасен для использования, содержит очень много опасных элементов и не соответствует стандартам. Покупатели попавшие в ловушку к этой фирме и используя косметику, испытывают аллергии. А так же огромные суммы кредитов, не в состоянии оплачивать большинство людей, которых чуть ли ни под Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
DeSheli

Представители данной компании появились в Липецке недавно, люди еще не знакомы с этими "разводилами " людей на деньги - набор стоит 40 тысяч (аналогичная косметика стоит в несколько раз дешевле). Меня наняли оператором на телефон для обзвона всем подряд женщинам, телефоны которых они набрали на сайтах бесплатных объявлений, расписывая все чудеса этой косметики и приглашая на бесплатную спа-процедуру в Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Jenny

В недавнем прошлом была сотрудником этой компании (телемаркертолог). Не могу сказать, что у меня остались плохие впечатления,- даже наоборот скорее хорошие. Хотя, буду честна, тем у кого шалят нервишки- не советую, посольку в интернете много негатива о дешели и даже друзья надо мной смеялись, когда я говорила где работаю. Но просто изнутри всё обстоит совсем иначе...и даже складывается ощущение, что компанию действительно топят конкуренты. Я как человек своими глазами видевший презентации, клиентские базы, которые никто нигде не покупал, а честно наработал, могу сказать, что все отзывы о разводе- чушь несусветная. Но рискну предположить, что есть и недобросовестные франчайзи (ведь компания Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Да, интересно же...ищу работу уже месяц, все без толку. Недавно позвонили и сказали, мол ищем достойного менеджера по работе с клиентами в Центре Красоты, работа в офисе недалеко от метро. Заработная плата это фиксированный оклад 23 000+ % от продаж и оформление по ТК с первого дня работы. Искать клиентов вам не придется, поиском клиентской базы занимаюися опетаторы call- центра! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Натыкалась на них уже несколько раз, ходила на собеседования потому что представлялись каждый раз по новому.. Когда я попала самый первый раз к ним, то подумала бред. Прошло время думаю может зря не пошла. Но прочитав отзывы тех, кто там работал решила не тратить на них свою жизн. на это дешели. Меня тоже волнует вопрос почему их никто не отштрафует Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы. Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений. Девочки, не ходите сюда, просто время убьете! За 3 дня в отделе Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Desheli

мне в пример и как " мастер класс " привязали торгового агента, чтобы я набирался опыта. Никакого этикета, никакого самоуважения ни к себе ни к кому либо, Смысл в том чтобы впаривать, именно впаривать , после я им сказал что как этот агент я работать не буду никогда, в соседней комнате муж кричит на жену , к нему должны придти Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
DESHELI

Салонов в Тюмени Три, Работала с осени, увольняли просто так без объяснения трижды. Возвращали по звонку... Трудишься как лошадь с 9 до 10 вечера .. нет времени даже пообедать, за опоздание на 10 минут штраф 5 тысяч рублей..это вообще не вписывается не в какие рамки, что говорить о руководстве,малолетние девчонки выдают себя за взрослых леди а самим по 20 лет.... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

Чистой воды ЛОХОТРОН! Сама туда попалась =( Работала там менеджером по подбору персонала. Итак, по порядку. 1 - позвонят столько, сколько нужно, лишь бы затащить на собеседование (от этого зависит ЗП менеджера, за 10 дней он должен оформить 110 человек, чтобы его ЗП была нормальной). 2- Вам перезвонят вечером после обеедования и скажут что Вы приняты на работу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Рокси

Недавно набираю персонал для одного из представительств Дешели, оно открылось совсем недавно в Питере. Работы, надо сказать много, поскольку нужно набрать и косметологов, и администраторов и даже помощника бухгалтера. Всего нас 4 человека в подборе,- в основном все моложе меня, поэтому отношения не то чтобы очень складываются, но без склок. Мне удобно работать по пол- дня, я выбрала этот график, чтобы сидеть с дочкой (3 года), меня вполне устраивает и зарплаты вполне хватает на всё необходимое, а за излишества уже отвечает муж)). В день 3-4 собеседования, приходят в основном молодые и энергичные, а недавно повезло найти хорошего косметолога с европейским Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
desheli

desheli зло компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать ещё в момент увольнения требовали вернуть деньги выданные на проезд Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Desheli

Проработав в "Лакшери" неделю, когда уходила, не получила не рубля... и это еще не весь негатив. Во-первых - ряд проблем с оформлением, договор подряда, который непонятно когда заключат с тобой, ты там на мышиных правах. Во-вторых - это элементарный развод, ты просто обманываешь этих и без того бедных дамочек! Да, может результат и есть, но не за такие деньги... В третьих Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Хамство персонала, мошенничество

Посетила косметический салон "Дива" (на проспекте Строителей, 3-й этаж), распространяющий косметику "Desheli ". Приглашали на бесплатную пробную процедуру с использованием аппаратной косметологии, уверяли, что никто не заставит ничего приобретать. На деле - агрессивный маркетинг. Милая улыбка "косметолога" (не уверена, есть ли у неё какое-нибудь медицинское образование) после отказа от приобретения товара сползла с её лица. После неудавшихся попыток узнать о Подробнее>>