Desheli отзыв сотрудника Ариша Люкс

10 июня 2014 14:11 Марина

Хочу устроиться туда именно в HR, именно про этот отдел слышала только положительные мнения. Подскажите, а реально совмещать с другой подработкой?

Цитировать Ответить

10 июня 2014 14:22 жесть

Марина,
Да, мы работаем по пол-дня, поэтому вполне реально совмещать с другой работой, я так и делаю. Дешели вечерним секретарем, в итоге в месяц неплохо выходит денег.

Цитировать Ответить

16.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Rita Milano

Люблю свою работу, преимущественно из-за коллектива, потому что ЗП могла бы быть и побольше. Но уходить точно не собираюсь. Все девочки в салоне как на подбор- молодые и веселые, постоянно шутим, вместе ездим отдыхать и ходим на шашлыки. А иногда начальство нам устраивает праздники. Вот на восьмое марта например нам всем шикарные букеты подарили, а на юбилей компании сняли ресторан. В общем работать у нас весело: особенно люблю общаться с клиентками, помогать им не только лечить кожу и волосы, но и просто общаться по дружески, давать советы по уходу. Я многое знаю в косметологии и рада поделиться. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Valentina

Купила себе серию Кристал Юф в надежде на быстрый эффект. мне всё так красиво в салоне расписали, пообещали результат сразу, да и после пробной процедуры правда было хорошее состояние кожи. Но, попользовавшись месяц, была немного расстроена: да результат был, но не такой уж впечатляющий: немного разгладились морщины, кожа стала более ровного тона, но лифтинга не было, да и глубокие морщины остались. пришла в салон на диагностику и заодно спросить почему так. Косметолог меня распросила как я пользуюсь и оказалось, что не правильно: нужно было чётко следовать инструкции, а я мазала как попало и не пользовалась аппаратом ультразвуковым. Она ещё удивилась, Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Оля

я считаю, что качеством косметика вполне соответствует своей цене. таких результатов не дает ни одно средство, а покупать или нет - личный выбор каждого. уверена - пройдет время и о дешели будут говорить намного лучше. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника лианна

очень хорошая косметика. сестра работает, продает наборы. сделала мне процедуру. очень понравилось. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
DESHELI

За 3 недели получила всего 2500, стояла на морозе по 4 часа
Работа по 4 часа ...

05.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Раиса777

Переехала в Москву и устроилась работать в салон на Б. Тульскую улицу. Салон работает на основе косметики Дешели и проводит презентационные СПА- процедуры для клиенток. Я как профессиональный косметолог и просто ответственный человек, решила внимательно изучить продукцию перед тем как начать с ней работать. Вообще я внимательно слежу за новинками косметической отрасли, постоянно хожу на профильные выставки, но Дешели смогли меня удивить! Помимо того, что в состав входят редкие, обладающие ценными свойствами масла и минералы, а также минералы мертвого моря, меня очень порадовало наличие в новой серии Diamond treasures наличие бриллиантовых микрочастиц. Известно, что алмазы очень хорошо влияют на эпидермис Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лиля

я довольно хорошо знакома с девочкой, которая работает в desheli. очень любит свою работу и отзывается о ней в самых лучших тонах. и клиентки у нее уже есть постоянные, которые благодарны ей за то, как она работает. она мне делала процедуру. покупать я, конечно, не собиралась, но просто ради интереса сделала, тем более она сама предложила, даже зная, что я не куплю. очень приятные кремы. лицо буквально свежеет. думаю, вполне качественный продукт. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Lolochka

Не знаю на счет работы в этой компании ничего, т.к. я клиентка, но продукция у нее просто замечательная. До этого много чего перепробовала, такого результата не ожидала. Интересно из чего она сделана? Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Рада

отличная косметика. недешево, конечно, но стоит своих денег. сделана она из натуральных компонентов, которые перечислены здесь: {censured} Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Lolochka

Рада, ух ты у них и сайт есть, спасибо за ссылочку, сейчас посмотрим что за косметика такая. =) Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Sahar

Я недавно искала работу и мне подвернулась интересная вакансия в салоне красоты. Только что закончила курсы секретаря и сейчас получаю высшее образование, но параллельно хочется попрактиковаться и заработать денег. Салон предлагал вакансию администатор: обязанности стандартные, обычный соцпакет..в общем с виду всё ок. Пришла на собеседование и сразу очень удивлена была: салон очень красивый и просторный, не стандартное рабочее место в коморке, а за красивым ресепшеном. Далее было ещё лучше,- график на пол дня, а мне как студенту-вечернику- это просто идеально. Мне перезвонили через два дня и предложили прийти на испытательный срок и я решилась. Вчера была первая зарплата, пришла, кстати, Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Ника

а мне, к примеру, в Desheli многое нравится. хотя бы то, что если я способна зарабатывать мноо, то я буду зарабатывать много. к тому же компания расширяется, открывает много новых офисов в Москве и регионах, так что скоро о ней будут знать все, как о хорошей косметической продукции. Дело времени. Хватит завидовать)) Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Эмма

Думаю, все очень индивидуально в любом случае. Кто-то ругает, кто-то хвалит. Как и любая другая косметика, может подойти и не подойти легко. Поэтому я не рассматриваю все написанное, как советы. Скорее просто сугубо личные истории. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Катя

Пользуюсь уже неделю. Морщинки и правда уменьшились. Так что, уважаемый Яяяяя, не понятно, к чему вы стараетесь придраться. Эмма правильно пишет – все очень индивидуально. У кого-то цвет лица для начала улучшится, дальше видно будет. У меня вот, как сказала уже, за неделю видны результаты по омоложению… Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Ника

Яяяяя, от чистой линии результата такого не будет, вы совершенно не компетентны в этом вопросе, косметика наизамечательнейшая, и, поверьте, смотря с чем сравнивать - совсем не дорогущая! Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лана

Хороший наборчик. Не пойму, почему так его некоторые хают. Вполне вероятно, что кому-то он не подойдет. К этому всегда нужно быть готовой. Я много всего перепробовала, и встречались аллергические реакции даже на проверенную многими и нахваленную косметику. То, что, как утверждают в Desheli, их продукция гипоалергенна, не означает абсолютного отсутствия вероятности легких покраснений. Это значит лишь то, что количество таких случаев ниже, чем у остальных. "Гипо" означает пониженный. Косметики, не вызывающей аллергических реакций вы не встретите нигде. То есть такая, может быть, и есть в продаже, но стоит копейки и эффекта от нее ноль. Все равно что детским кремом помазаться. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Лейла

Ну, ясное дело, там тренинги. Тренинги вообще много где проводятся. Если внимательнее изучить сеть, то можно найти такие слова: «это система, при которой офис компании работает в режиме обычного линейного бизнеса методом прямых продаж, а карьерный рост сотрудников мотивирован по принципам сетевого маркетинга». То есть не чистая сетевуха, а что-то смешанное. То, что кому-то это не нравится, - также обычное явление. Особо-то и сказать нечего. У меня есть знакомые, которые в сетевом маркетинге вполне преуспели. Все зависит от способностей. Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника Зоя

Отличная косметика. После первого же применения вид лица заметно улучшился. А также ощущения в плане свежести радуют. В общем, все на уровне. Думаю, пока буду пользоваться ей. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника meridian

Очень люблю ходить на различные презентации косметики и процедуры. Интересно пробовать всё новое и неизведанное. Как только у нас на Спартаковской открылся салон Дешели я сразу же пришла и записалась на уход. Меня очень приветливо встретили, записали прямо на следующий день на удобное время. Перед тем как идти, решила позвонить подруге и предложить пойти со мной. В итоге пришли вместе,- её даже без записи приняли, поскольку был свободный косметолог. Мне провели процедуру сначала на одной части лица ( очень приятные масочки и воздействие тепловым аппаратом, приятный запах, но кожу немного посчипывало,- косметолог сказала, что так и должно быть, поскольку в Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника prosto mari

Работаю во вновь открывшемся салоне Дешели. Радует, что всё оборудование, кабинеты да и сам салон новый и фешенебельный. Чувствуешь, что приходишь не в затрапезную цырюльню, а в нормальное место. Нам выдали форму- красивые белые халаты и провели обучение именно на этой косметике. Я испытываю даже некое удовлетворение, что работаю в такой компании. Это всё же имидж и в городе у нас этот салон известнен как один из лучших. К нам ходят вип-клиентки и поэтому всё обслуживание на высшем уровне. Устроиться, конечно, может не каждая с улицы, но хороших косметологов везде с руками оторвут, поэтому есть ещё пара вакансий. Зарплата средняя Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ульяна Носова

У меня мама давно пользуется их косметикой, ещё со времен рекламы с Прокловой, повелась и купила набор. а потом ей понравилось. Недавно она была в салоне и сказала, что им какраз требуются молодые специалисты по СПА-процедурам, а я какраз недавно закончила курсы косметолога. Она записала меня на собеседование и я решила попробовать. Менеджер по подбору мне объяснила, что сначала будут стажировки и обучение по продукту, но меня это не пугало, даже наоборот, интересно узнать про косметику на которой предстоит работать. Я успешно выдержала испытания, сдала тестирования и приступила: сначала косметологи допускаются к проведению только бесплатных процедур (в качестве стажировки), у Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лилиана Саратов

Не знаю как у других впечатление, но по-моему работа в Дешели либо для студентов, либо для женщин с маленькими детьми, поскольку график пол-дня и никакой особой мозговой активности. Я продержалась два месяца в роли оператора колл-центра: звонишь женщинам, предлагаешь прийти в салон, записываешь их, заносишь в базу..и всё!Никаких навыков и образования не требуется. Я пришла сразу после техникума,но поняла, что лучше буду искать по специальности работу (закончила по спец. финансы), хотя с деньгами туго и работы в городе не так много. Просто это совсем не моё- постоянное общение..хотя те кто там давно работают, говорят, что вполне реален карьерный рост или Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника ТатАнна

Работала в салоне Дешели около года. Работа реально нервная, много недовольных клиентов, но были и довольные и даже постоянные.., по образованию я косметолог и могу сказать точно, что косметика Хорошая, в ней правильное сочетание компонентов и если правильно проводить уходы она может помочь справиться с основными проблемами зрелой кожи+ увлажнение. У нас в салоне работали только дипломированные специалисты, но я слышала, что в других салонах брали " с улицы". Мне наверное повезло, но коллектив и начальство были замечательные (до сих пор дружим). ЗП небольшая, как и в целом по городу, поэтому я решила заниматься частной практикой и иногда провожу Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Сара Коннор

Поняла, что бухгалтерия- это не моё и решила полностью изменить жизнь. Поскольку хотелось работать с людьми и психологией, избрала для себя сферу подбора персонала и попала в компанию Дешели. Раньше получала прилично, поэтому уровень зарплаты меня очень не устраивал, но я понимала, что нужно набраться опыта и тогда всё будет, надо же с чего-то начинать. Зато работа увлекла меня сразу же: множество интересных разнообразных вакансий, которые нужно закрывать, постоянное общение с новыми людьми, различные тестирования. Вот тут-то у меня получилось применить свою фантазию на практике, благо работодатель это только поощрял. И вообще общение с руководством было довольно демократичным: инициатива Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника uralo4ka

Я не отношусь к категории бедных граждан, но даже с моим уровнем достатка, цена за косметику Дешели мне сначала показалась неразумной. Но на бесплатную презентацию я всё же пришла. не могу сказать, что меня прямо окучивали, но предлагали товар весьма настойчиво, это меня оттолкнуло, но когда я увидела реальный эффект в зеркале после первой!!!процедуры, сомнений не осталось- надо брать. И вот уже год пользуюсь и довольна. Кстати, делала перерыв на месяц, чтобы проверить как быстро эффект пройдет, но всё осталось на прежнем уровне, а когда стала продолжать уход, кожа стала улучшаться и сейчас я собой вполне довольна. Косметолог перевела меня Подробнее>>

Desheli отзыв сотрудника TheBest

После университета пришла работать в Дешели (сотрудник колл-центра). Поскольку я человек очень общительный мне важно, чтобы работа была связана с людьми и, конечно, чтобы был хороший коллектив. Мне повезло, на работе все были молодые и очень дружелюбные, мы быстро сдружились и отлично проводили время и на работе и за пределами офиса. Все мечтали посторить карьеру и многие это сделали в Дешели (уже начальники отделов), но я ушла в другую компанию, хотя воспоминания остались очень позитивные!! Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника avrora_20

Работала самым обычным администратором центра:) Принимала много звонков , постоянно много задач в голове, наш центр очень популярный и поэтому на администратора сваливается много работы:) Но мне нравилось, особенного напряга не было, просто надо все поочередно решать, без суеты ну и без заторможенности:) Когда решила полностью сменить профессию и пойти по специальности (я программист), то начальство отнеслось с пониманием. Никогда не было проблем ни в коллективе ни с руководителями. Некоторые девушки мечтают о такой работе:) Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника lina.myakinina

Я долгое время работала врачом-косметологом в медицинском центре, пока не начались сокращения, под которые я попала. Я стала искать работу и меня позвали в центр красоты Дешели. Поскольку у меня хороший опыт работы, я сразу стала получать хорошую заработную плату. Меня устраивает все в работе, никаких явных минусов нет, клиентов много, все уже какое-то время пользуются косметикой и ходят на диагностику. Я рада помогать людям, а косметика и правда качественная, я вижу перед собой результаты применения каждый день. Клиенты довольны, а я довольна своей работой, у нас очень комфортные условия туда. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Валерия Скай

Устроилась в прошлом месяце в Дешели оператором. Сначала было небольшое обучение, но в принципе познавательное и на первое время его вполне хватает. Заставляли учить говорилки и делать тестовые звонки. Сначала не понравилось, что не трудоустраивают сразу, но честно выплатили ЗП на днях и оформили и я успокоилась. Всё вполне стандартно: график по пол дня, в месяц выходит около 25000 тыс. Единственное, что меня напрягало сначала- это условия работы: маленький шумный кабинет, неудобные стулья. Но человек ко всему привыкает и я за неделю тоже привыкла, даже успела подружиться с коллегами, вчера всем коллективом ходили суши есть и начальник всё оплатил! Стандартная Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Desheli

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности.На собеседование приглашает кадровик, собеседует менеджер HR и удивляется, как же так по телефону не сказали, в чём заключается работа.Хотя по телефону было рассказано совсем Подробнее>>