Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЛЕДИ ФЛЕР СТУДИЯ ЦВЕТОЧНОГО ДИЗАЙНА отзыв сотрудника 111

Отрицательные стороны

Любимый подарил медвежонка из цветов в корзине. Шикарный подарок. Решила почитать в интернете как же такую красоту делают и как за ней ухаживать. Мой цветочный медвежонок был сделан так: на мягкую игрушку на клей были приклеены цветы. А делают такую прелесть в специальной губке, в этой губке медвежонок стоит 2-3 недели. Мой же еле простоял и 3 дня. Это еще додуматься надо чтобы цветы приклеить на мягкую игрушку, цветы быстро завяли, отодрала их и выкинула, а медведь весь в клею. Это каким флористом нужно быть, чтобы до такого додуматься, и цветы жалко и игрушку изуродовали. А ведь хризантемы просто в букете даже очень долго стоят. Лишь бы видимо деньги содрать, а какое качество им не интерессно, а ведь салон уже очень давно существует. В общем никому не посоветую приобретать что-либо в этом салоне.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Отрицательные стороны:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую , ищут бесплатную раб силу .

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

Положительные стороны:
необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

31.10.2018
4 0
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Положительные стороны:
Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Откат на откате! Никогда не заказывайте авторский надзор и походы с дизайнером по магазинам и уж тем более никогда не покупайте в тех салонах куда Вас тащит дизайнер. Все дизайнеры получают откаты от магазинов в среднем 15-20% от суммы Вашей покупки. К примеру если Вы заказываете кухню за 1 млн. руб. то Ваш дизайнер получит не менее 150 тыс. руб. от салона кухонь за Ваш привод. А цена как правило накручена для того, чтобы выплатить дизайнеру бонус. И так во всем свет, мебель, кухни, двери, окна, ткани и т.п. поэтому покупайте всё сами без дизайнера!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена:
Уважаемый гость! Вы пишете очень обще и бездоказательно! Не думаю, что ваша информация будет полезна в таком изложении У вас к студии "дизайн-Холл" вопросы и претензии? Или вы просто так везде пишете? Если есть необходимость что-то обсудить- жду вас к нам в гости в офис Чем сможем-поможем Готовы разубедить вас в ваших мыслях! Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>