ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими
2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается
3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 2
4. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в доме

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Хакспейс СТАЛЬ, Hackspace Steel отзыв сотрудника гость

ИЗБЕГАЙТЕ! Если вы не альтруист-энтузиаст Зарплату предлагают среднюю/ниже рынка, гарантий никаких все налом или в серую. ТК не соблюдают. Работать будете за двоих, а то и троих! Система мотивации «выглядит шоколадно», а по факту работать она не может, из-за крайнего бездарного и не профессионального менеджмента: Виктории Шульженко (хамоватая, наглая девица которая добрыми речами раскрутит вас и в первые пару раз даже заплатит, а потом всё), Гущина Анна, Арсений Уралов, Морозов Александр. В этой компании менеджеры сосредоточенны на том, что бы воевать между собой и решать у кого власти больше. Полная лажа, товарищи! Я там несколько месяцев проработал и ушел с Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом KSP Steel

И так,чтобы попасть в офис нужно стоять и ждать пока кто-то из со рудников выйдет или зайдёт. Секретарь в этой фирме исполняет функцию мебели,я так понимаю. Звони/стучи никто не откроет

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники. Еще информация о ООО Аквамарин сайты http://www.pricemetal.com/ http://www.promo.csi-steel.net/ фирмы ООО Аквамарин ИНН 7730697732 тел 8 831 212 36 17 доб 106,128, Егор, Мария, ООО Гамма ИНН 7730690399 Сигильетов С.Н. , Богатырева И.М. ООО Стар-Текс ИНН 7715965666 тел 8(499) 346 06 45 доб 140 Добролюбов Никита Пишите заявления в полицию и отдел К надо наказывать мошенников Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Steel air / авиабилеты - Мошенничество

Я, Усова Татьяна Николаевна 07.02.2014г. заказала авиабилеты на сайте компании Steel Air на два лица (Колоколкин Михаил Валерьевич) . Мне пришло письмо на е-майл о подтверждении и номером Qivi- кошелька (9373934179), оплату я производила в салоне связи СВЯЗНОЙ. через оператора на сумму 23.360 рублей.. Придя домой я не получила маршрутные листы. Я позвонила в техническую поддержку компании Steel Air, но Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO RM-STEEL

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

На собеседовании все распросила, переспросила и так как не первый раз работала в таких компаниях имела представление что это за работа. Да действительно на собеседования многие нюансы опускаются, особенно не порадовал график обещали с 10 до 9, на деле оказалось с 9.00 до 9.30, домой я приезжала под двенадцать аюна работу выходила где то около 7.30. Зарплата у меня в принцепи выходила как и обещали, даже больше бывало, но простите я вкалывала как папа карло, очень часто ездила то за товаром то из за проверки приходилось приезжать в свой выходной и естественно за это никто не доплачивал. Насчет недостачь не могу сказать что умышленно нам их делали так как проверяла всегда лично исходя из первой накладной при открытии точки и так далее приход расход, да их у нас и небыло практически, бывало путались что то неувидели и т.д но сразу ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом KSP Steel ООО

Ничего не могу сказать про компанию,но некоторые сотрудники,максимально «странные» Пригласили на собеседование Сначала пришло сообщение на hh, перезвонив ,мне тут же предложили приехать,быстро,оперативно! Но, я работаю и по первому щелчку приехать не могу Ок, по телефону почему то предварительно мы поговорить не можем,просят перезвонить за сутки до того как я соберусь на встречу Ок! Далее звоню,приходится повторно объяснять кто я,на какую должность,видимо,на hh зайти сложно или сотрудники не владеют данным сайтом для поиска кандидатов,просят отправить резюме на Ватс ап Перед встречей за сутки звоню,снова вопрос: «Вы кто»? Просят еще позвонить ...
Локация

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Steel Land, салон - отзыв работника «Аноним клиент» о работе в компании

Полный трэш!!!!!! Магазин Steel Lend в торговом центре Изумруд ( 1 этаж при в ходе с лева). В принципе всё милое отношение к клиентам заканчивается в тот момент когда вы отдаёте им деньги. И не маленькие. Вот мы купили диван за 90 т.р. Во время продажи нас консультант уверил что доставка бесплатная , и 220₽ этаж чтобы занести в квартиру. Ждали месяц. Потом откладывали на другие дни (типо машина сломалась). Когда привезли сказали 400₽ за этаж (10 этажей - 4000). Звоним в магазин а нам хозяйка (некая Дербенцева) в ОЧЕНЬ ...

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

Я проработала в компании 1 год и 2 месяца. У меня остались только хорошие, теплые воспоминания. Это был светлый период в моей трудовой жизни. Руководители компании очень хорошо относятся к сотрудникам. С ними легко, приятно общаться и работать. Они всегда готовы помочь в любой ситуации. Я очень благодарна им за то, что приняли в свою команду. Желаю компании Steel Story ... Подробнее>>