АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Рок ФМ - Приемы запугивания в рекламе медицинских салонов ОН Клиник

Хочу выразить возмущение содержанием рекламы Он Клиник на радио Рок ФМ – налицо манипуляция страхами населения. Запугивать раком и прочими тяжелыми заболеваниями - недобросовестный прием с точки зрения этики, эта реклама влияет на психоэмоциональный фон - на работе мы слушаем ваше радио и каждый раз испытываем крайне негативные эмоции, избавиться от которых удается не сразу. Поймите, что у каждого в жизни может быть Подробнее>>

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сети Приколись (магазин Нескучных подарков)

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве), работают под черным флагом . Договор на руки не отдают, с зарплатой(в конвертах) сплошной обман (обещали 25000- 30000 руб) -а на самом деле - не понятными штрафами (противоречащими существующему законодательству), перед выплатой з/п все сводят на нет и получается в два раза меньше,в отпуск уйти нельзя, уволиться нормально по человечески не возможно, постоянные переработки, выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю с 10-00 до 21-00 и еще всякие инвентаризации и прием товара после 22-00. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>