ооо тогас отзыв сотрудника светлана

4 августа 2012 12:13 Мария

Совершенно согласно со Светланой! Хотела добавить свой отзыв, но странное дело, пишут, что я уже добавила свой отзыв, но это не так))). Вот мой отзыв:
У дочери аллергия, она пришла покупать в Тогас шелковую подушку, объяснила продавцу, что аллергик, что подушка нужна с наполнителем из чистого шелка без капсул и дополнений искусственного наполнителя, продавец, спокойно глядя в гдаза, заверила, что выбранный товар соответствует требованиям. Дочь даже предупредила, что дома вскроет подушку, все равно продавец произвел продажу. Дома подушку вскрыли: в лист из шелковых волокон 2-х сантиметровой толщины завернута капсула с искусственным наполнителем!!! При этом даже на шильдике на самой подушке написано: наполнитель шелк 100%. Подушку вернули, но перед этим выслушали лекцию о том, что нам надо посмотреть в интернете, что подушек с чисто шелковым наполнителем не бывает ВООБЩЕ!!! Это было сказано консультантом из Москвы неоднократно. Спорить не стали, хотя уже 3 года пользуемся подушкой с наполнителем из чистого шелка, купленной в штатах. В другом магазине стали покупать подушку из шелка, смотрим тот же Тогас, и консультант тут как тут. Опять та же картина: смотрит прямо в глаза и врет, что из чистого шелка наполнитель без всяких капсул, рассказываем историю про только, что сданную подушку обратно в магазин, тот же разворот на 180*, и вопрос от продавца: "А где Вы видели подушки без капсулы?! Таких не бывает!!!" Т.е. врут нагло и по одной и той же схеме и в Москве - в офисе, и в магазинах. Но второй магазин был мегамаркет и рядом лежали подушки другого производителя наполненные только шелковым волокном и стоили они не 10000 руб, а всего 4000, их и купили. А консультант от Тогаса испарилась при этом мгновенно.
Какое неуважение к покупателям, какое циничное вранье и нажива, просто слов нет. Тогасу позор!

23 ноября 2014 14:59 Юлия

100% шелковая подушка за 4000 руб.))))) Тутовый шелкопряд пошел с молотка)))))

4 сентября 2013 16:03 Юдин Роман

Работал в этой компании более 10 лет. Продукт продаваемый в компании Тогас действительно низкого качества. Все поставляется из Китая,шторы,покрывала и т.п. шьются в Красногорске и ближнем Подмосковье людьми без специального образования. Наценка на товар 500-1000%.
Единственный плюс,что там можно ОЧЕНЬ МНОГО ВОРОВАТЬ,что и делают многие по мере своего кармана.
Обходите ТОГАС стороной! Компании желаю скорейшего падения!!!

17 апреля 2014 16:32 валентина

Что такое Тогас-это кошмар.Заказы не выполняются в срок,шьют по пол-года,а когда сошьют и привезут оказывается сшили не по размерам и опять ждешь.Порядка никакого.Дизайнеры и швеи без специального образования,платят им копейки,все приезжие,текучка в компании страшная.Все врут от низшего звена да верхнего. А хозяин в Греции живет,хоть бы приехал разобрался.Ему бы за такой бизнес у себя на родине быстро по шее дали,а в России все с рук сходит.

16 февраля 2015 14:08 Мария

Приобрела примерно в октябре месяце 2014г в СПб в сети магазинов "Домовой" две подушки 50х70 из серии Togas Daily (шерсть-ангора).
Подушка мне с первых дней использования не понравилась, при лежании на ней быстро сминается, форму не восстанавливает. По прошествии времени, она окончательно потеряла форму, с одной стороны шерсть расслоилась на две части и подушка с этого края стала совершенно плоской. Еще один немаловажный недостаток, что шерсть начала усиленно лезть.
В общем спать на ней спустя довольно короткое время уже невозможно. Теперь сто раз подумаю, прежде чем приобрести что-либо из продукции Togas.

19 февраля 2015 14:07 Мария

В продолжение к отзыву о неудачной покупке 2 подушек 50х70 из серии Togas Дэйли (шерсть-ангора) в сети магазинов "Домовой":
В тот же день, когда я оставила негативный отзыв о продукции компании ТОГАС, на просторах интернета я нашла адрес электронной почты ([email protected]), на который можно отправлять претензии по качеству. Конечно, я сразу отправила туда свою претензию, не очень рассчитывая на положительный исход дела, но, как ни странно, очень быстро получила ответ (в течение 1,5 часов). В письме говорилось о том, что компания мне приносит извинения за предоставленные неудобства и предлагает вернуть потраченные мною денежные средства. Поскольку у меня не сохранился чек, понадобилось некоторое время для подтверждения указанной мною стоимости подушек по месту приобретения. И уже на следующий день мне написали, что можно подойти в ближайший, удобный для меня фирменный салон ТОГАС за деньгами. В салоне забрали мои "неудачные подушки" для экспертизы, посочувствовали мне, я заполнила заявление и кассовый ордер и получила назад свои деньги.
Я осталась довольна тем, что компания ТОГАС пошла мне навстречу и вернула деньги без лишних вопросов. Я считаю, в сложившейся ситуации так должна поступать каждая уважающая себя компания, чтобы не терять своих клиентов. Правда, теперь у меня опять остается открытым вопрос приобретения подушек, те варианты, что мне предложили в фирменном салоне ТОГАС, мне оказались не по карману...

21 февраля 2015 01:13 Елена Панина

Подтверждаю каждое слово Валентины. Мой заказ уже выполняется почти 2 месяца.Если описывать все мытарства "Война и мир" не меньше получиться по объему.А коротко - заказ состоял из штор для окон в 2-х комнатах, покрывала для кровати, сидений для 2-х стульев и 2-х карнизов. 30 января мне доставили шторы и карниз для одного окна и покрывало. Шторы оказались короче на 10 см а покрывало было похоже на стеганное одеяло. Написала претензию. Вторая попытка выполнить заказ у компании была через 20 дней и опять с тем же успехом. Шторы никуда не годятся по размеру - одни длинные, а другие короткие. При этом замеры делала дизайнер Колокутина Антонина Вадимовна. А компенсацию по претензии они вообще считают не от стоимости заказа, а от стоимости пошива.Во как! Готовлю иск в суд.

24 ноября 2015 12:22 Стас111

Расскажу Вам о работе водителей интернет магазина и работе водителей доставки. Начну с того, что даже при том, что нанимают людей со своим автомобилем, который приходится "убивать", в трудовую заносят должность - курьер. Можно хоть 5 лет отработать, а потом со стажем курьера никуда не возьмут. Машина убивается конкретно (при устройстве на работу многие втихушку меня отговаривали, я тогда не верил). В день наматывается около 140 км, бензин оплачивают 10 000 руб. в месяц (у меня лично выходило бензина на 11-12 тыс. руб. в месяц), то-есть денег на бензин не хватает, приходится доплачивать свои. А на амортизацию, внимание, выплачивают 1000 рублей в месяц! 1000 руб!! 140 км в день*22 дня (хотя очень часто практически постоянно все работают по субботам) = 3000 км. в месяц. Колодки, масло, фильтры приходится менять достаточно часто, как можно это сделать на 1000 рублей?

24 ноября 2015 12:23 Стас111

Теперь о двух сферах работы водителей (курьеров): 1) водители доставки - сдесь нужно набивать полную машину до крыши пакетами с текстилем и брать 3-метровые металлические карнизы, которые приходится возить через открытое окно (даже зимой), так как по длине они не влезают. И везти все это по салонам (магазинам) Тогас. Загружают только в 12-13 часов дня, а закончить можно на другом конце Москвы и потом добираться по пробкам обратно. Работают здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО граждане Таджикистана (ни одного русского!). Причем они живут здесь же - в Красногорске на территории Тогаса в специальных вагончиках. Руководство пытается заменить их русскими, но НИКТО не хочет туда идти, не могут набрать людей. А зарплата чистыми у них около 20 000 рублей (грязными 31-35 тыс). 2) Водители (курьеры) интернет-магазина. Здесь место получше, платят чистыми 35-45, ездить по офисам и квартирам, развозить заказы инет-магазина. Каждый день нужно ездить по разным округам Москвы и Подмосковья. За Подмосковье доплачивают 300 руб за точку. Но вечером обязательно нужно возвращаться на склад в Красногорск сдавать деньги, которые приняли с клиентов. Каждый вечер - обратно. Зарплату выплачивают 1 числа по ведомости, с которой руководство (логисты) "скручивают" себе левак. Могут 5000 не додать, могут и по более!

2018-11-06  Александр445432

Лично я о фирме Тогас могу сказать только хорошее, основываясь на своем опыте. Вся приобретенная у них продукция была высокого качества, и заказ всегда доставлялся в установленный срок. Часто заказываю у них товары кому-нибудь в подарок, так как такое белье не стыдно подарить.

2018-11-09  Ольга7988

Сколько работаю в Тогас, ни разу не встречалась здесь со штрафами. Моих коллег тоже никто никогда не штрафовал. Не знаю, зачем вы врёте про штрафы. Здесь людей за ошибки денег не лишают. При ошибках проводится беседа с сотрудником.

2018-11-09  Людмила@

Ну, не знаю. У меня при работе в Togas проблем с отпуском не было. Начальник всегда шел мне на встречу, если предупредить заранее о своем желании уйти в отпуск. На больничный тоже спокойно отпускал. Не заставлял с температурой идти на работу и заражать клиентов.

2018-11-11  Мария_nn

Муж признает только пуховые подушки, но найти их последнее время стало настоящей проблемой. Благо знакомая посоветовала магазин Тогас. Тут они действительно качественные. Муж теперь доволен, и я наконец-то сплю спокойно.

2018-11-12  Ольга@@

Отличный коллектив. Удобный график работы и прекрасный опыт в сфере продаж. Обучение очень достойное. Есть возможность даже человеку без опыта работы научится всему и получать хорошие деньги. Единственный минус бывают требовательные клиенты.

2018-11-13  Тимур_CC

Я в Togas зарабатываю приличную сумму. Просто я не привык отсиживаться. Я привык работать. Начальник видит моё стремление и награждает меня хорошими премиями, которые я получаю ежемесячно. В вашем же случае скорее всего присутствует лень, поэтому такую зп и получаете.

2018-11-13  Дмитрий23

Никто у нас на износ не работает. В Тогас рабочий график строго соблюдается. Сотрудников в законные выходные на работу не зовут. После окончания рабочего дня нас не задерживают. Все успевают отдыхать и набраться сил до следующего рабочего дня.

2020-06-08  Александра777

странно, но меня устраивает полностью этот магазин, все товары, которые покупала в тогас служат долго и качество у них отличное. да и друзья отзываются хорошо о магазине.

2020-06-10  Марк579

От себя добавлю, что доволен Togas, покупал у них постельное белье Плаза в подарок для жены, жена в восторге, давно мечтала о нем, нарадоваться не может, ложится спать всегда радостная

2020-06-12  Ljjudmila

Работала в тогас несколько лет и в принципе довольна осталась компанией. Зарплату не задерживали, бонусы всегда были какие-то, обучение предоставляли, с начальством отношения положительные, да и работа хорошая

2020-06-14  Карина Муксинова

а мне работать здесь нравится, уже как год. а Тогас показал себя как ответственный и серьезный работодатель, зп стабильная, есть бонусы. Карьерный рост тоже обещают, все таки международная компания с именем

20.10.2021 | положительный отзыв
нравится продукция Тогас

мне очень нравится продукция Тогас. У них большой выбор текстиля для дома, качество продукции высокое. Хорошо, что есть несколько бутиков, все можно увидеть и пощупать, прежде чем купить. Особенно... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
зарплата достойная

Я проработала в Тогас три года, уйти пришлось только лишь потому, что переехали в другой город, где бутиков этого бренда, увы, нет. Работой своей я была довольна. Отношение к... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Относятся к сотрудникам норм

Тогас - международная компания с честно заработанной репутацией. Уровень зарплаты по рынку, средний по аналогичным салонам. Относятся к сотрудникам норм. Да, есть свои требования по дресс-коду, но это нормально -... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Вполне приличные условия работы

Для курьеров в Тогас вполне приличные условия работы. Главное, что нет претензий от покупателей типа не то доставил, не в том виде и прочее. То есть при формировании заказа... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Тогас

Работаю в Тогас полгода. Первый месяц было тяжело привыкать к дресс коду - нюдовый маникюр и прочее, но потом закрыла первый месяц и получила приличную оплату. Мне нравится и работа,... Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
Тогас

могу оставить положительный отзыв о Тогас как о работодателе. Есть не только карьерный рост, но и личностное развитие. Приветствуется, если ты стараешься развиться и преуспеть в своей профессии Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
На зарплату не жалуюсь

В Тогас работать приятно еще по той причине, что покупатели очень достойные люди. Лично я всегда радуюсь, когда смогла подобрать текстиль, какой они хотели. В основном женщины, конечно, приходят. У... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

В Тогас нормальная белая зп, план сделать реально без особого напряжения. Свой круг клиенток, многие из них постоянные. Приятно с такими людьми общаться. Новичкам – обучение, контроль за консультантами, но... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Мне нравится работать в бутике Тогас. Это магазин премиального класса, и клиенты такие, для которых хочется стараться. Большой плюс — высокое качество товаров, за которое никогда не приходится краснеть. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас дает возможность неплохо зарабатывать в сфере продаж, плюс не стыдно перед людьми за качество товаров. Сама покупаю текстиль в нашем салоне, невозможно удержаться, когда вокруг все такое красивое)

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

интересная работа по специальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования и тестовое задание. Сейчас нравится работать с клиентами, как правило, в Тогас это грамотные обеспеченные дамы

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Я пришёл в компанию без каких-либо знаний, прошёл обучение от фирмы, стажировался несколько дней, отработал испытательный срок. Теперь я работаю продавцом в компании и зарабатываю хорошие деньги.

Россия, Санкт-Петербург

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

В Togas довольно неплохие условия работы. Тут хорошо платят, выдают различные премии, компенсируют расходы, если таковые имеются. Все сотрудники могут бесплатно посещать занятия по изучению греческого и английского языка. А любители спорта могут ходить в спортзал за счет компании.

Россия, Санкт-Петербург

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

хорошая подготовка перед выходом на работу. Требования высокие, но без перегибов. Хорошо выпаленная работа хорошо оплачивается. Коллектив не самый плохой, начальство вполне хорошее.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

мне повезло в Тогас с начальством. Оно понимающее, доброе и в меру строгое. Меня никогда не наказывают, не ругают при всем коллективе. Если я что-то делаю не так, мне объясняют мои ошибки с глазу на глаз.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Недавно устроилась в ТОГАС консультантом. Пока нравится, но для меня сначала всегда тяжело, надо еще привыкнуть. Было интересное обучение, подогрело интерес к работе. Отмечу, что тут клиенты довольно приличные, с хамством еще не встречалась. По зп еще не понимаю, но зато коллектив принял душевно, я переживала, что в продажах только конкуренция, но нет

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Работать в Тогас пришла после института. Теперь работаю с интересными людьми и занимаюсь любимым делом. Зарплата приличная, клиенты в большинстве своем нормальные, но бывают конечно и не очень, но это уже в минусах. В целом меня все утраивает.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Обычные условия зарплаты для нормального салона - обязательные выплаты + бонусы. Можно заработать очень хорошо в отдельные месяцы, особенно когда все подарки ищут. Бывают иногда периоды затишья в плане продаж, но даже тогда вполне реально сделать план продаж. Обед можно или с собой приносить, или в кафе рядом ходить. Но с уходами на перерывы в Тогас строго, без опозданий нужно.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас - узнаваемый бренд, поэтому клиенты есть всегда. Люди определенного статуса, продукция – не из дешевых. Требований много, но они все выполнимые. Внимание к внешнему виду, манере общения тоже присутствует. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тогас

Тогас - международная компания, есть возможность роста, у меня хороший английский, сказали, что обязательно пригодится в будущем. Работаю пока полгода, уровень компании чувствуется во всем – сама продукция, строгий дрес... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Как работодатель компания очень хорошая

В бутике Тогас я проработалла больше года и, как о работодателе, могу отозваться об этой компании очень положительно. Компания очень высокого уровня международного класса. Бренд по сути премиальный и понятно,... Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Togas нравится,работают полноценно в режиме онлайн

А мне Togas нравится. И то, что они идут навстречу покупателям и работают полноценно в режиме онлайн это отдельный плюс. С доставкой не подводят, брал в подарок комплект постельного... Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя ЕлизаветаАноним о работе в компании

ЕлизаветаАноним:
любимая работка Тогас имеет международное имя, уровень зп устраивает, % зависит от собственных усилий, коллектив дружный, атмосфера создана комфортная, очень нравиться общаться с дизайнерами интерьера узнала много полезного для себя

09.10.2018 | положительный отзыв
тогас

Как по мне - слишком строгий дресс-код для дизайнера. Нельзя творческую личность загонять в рамки официального стиля, так хотелось иногда в рваных джинсах и легкой майке летом приехать к клиенту))))
Работала в Тогас дизайнером, уволиться пришлось по личным причинам. Компания отличная, предлагает творческую работу за приличные деньги. Особенно классно было сдавать тест на профпригодность - делала эскиз от руки)) Да и в целом работать было очень здорово! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

01.03.2020 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
работаю консультантов в Тогасе Тогас - стабильная международная компания, зп консультанта зависит от собственных стараний, по мне % это стимул не бездельничать, выплачивают все во время, задержек не было, нравится коллектив, у нас в салоне подобрался дружный

30.08.2018 | положительный отзыв
тогас

за год работы никаких минусов не нашла
Работала в Тогас оператором интернет-магазина. В целом все тихо и спокойно, нервотрепки нет. График сменный, 5/2, работа в главном офисе в Красногорске. Есть нормальный перерыв на обед, но и помимо него встать чаю себе налить всегда можно. Коллектив хороший, руководство адекватное. Транспорт на работу и обратно возит из Москвы корпоративный (от Тушинской). ...

01.06.2020 | положительный отзыв
Я Тогас люблю

Сколько людей столько и мнений. Я Тогас люблю, покупаю у них постельное белье больше трех лет и отказываться от любимой фирмы не собираюсь. На прошлой неделе делала заказ через... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
тогас

Мне было далеко от дома, добираться долго до работы. И на конец прошлого года ушла, т.к. предложили руководящую должность в другой компании, а у нас не было вакансий.
В компании Тогас работала полгода назад. Более или менее все было нормально. Из положительных моментов можно отметить оплату фитнес-клуба. Ни в одной организации, где я работала, такого не было. Заработная плата устраивала. Коллектив тоже был неплохой. ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТОГАС (togas.com)

Inna:
Устроилась в Тогас полгода назад продавцом-консультантом. Сначала обучали в Академии, потом несколько дней стажировалась в одном из магазинов. Первое время было сложно, но я очень старалась, поэтому руководитель снял меня с испытательного срока раньше, чем полагается. Коллектив меня принял сразу, девочки все отзывчивые и доброжелательные.

ул. Большая Никитская, д. 22/2

03.01.2019 | положительный отзыв
тогас

Всегда хочется еще бОльшую зарплату, чем получаешь
В продажах я всю жизнь…Только в ТОГАС задержалась надолго. Больно все красивое в салоне, поэтому и продавать одно удовольствие. Довольных клиентов много, много постоянных. Некоторые даже ко мне ходили специально. График у меня был пятидневный, непривычно сначала, но оказалось, что даже удобнее чем 2/2. Оформление официальное, за все время был больничный, оплатили. ...