Клуб Делового Туризма отзыв сотрудника Артем Ф.

жесткое тупое начальство, начальница Солотова Елена, крайне неумелый внутренний менеджмент, задержки выплаты з/п до 2 недель с вычетами денег за косяки, что не указано в трудовом договоре, при условии аппеляций обещает выплатить белую з/п, которая у нее самой 8500 руб. компания имеет 3 бухгалтерии, черную, белую и упрощенку.

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

В Ростове-на-Дону с названием Центр делового сотрудничества (по ул. М.Горького, 130, 4-й этаж) производится набор якобы сотрудников на различные должности. На самом деле это действует компания Тяньши (Тиенс). Я не против компании. Я ПРОТИВ ТАКОГО "ПРИЕМА" на работу!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

Предупреждение всем переводчикам, особенно тем, кто работает фриланс. Центр делового и культурного сотрудничества, www.spbcbc.ru, сейчас вроде находятся на пл. Победы д.1. За уже сделанный перевод могут либо вообще не заплатить, либо заплатить ниже оговоренной суммы. Хамят, кидают трубку. Лично мне хамила девочка по имени Елена Хмылова. Ведут себя непотребно. На сайте висят вакансии переводчиков. Любят менять адреса: бегают наверное от рассерженных горожан. Вообщем Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула Делового мира, ЗАО отзыв сотрудника Gala

Работала киоскером печатной продукции в 2009 году.Ревизию проводят не по инструкции,так как 2- экземпляра акта записывает только ревизор. продавец не видит какие цифры ревизор записывает в акты и заставляет расписываться продавца . А по инструкции один акт заполняет ревизор,а второй- продавец .Я после такой ревизии отказалась подписывать акт и перепроверила записанные ревизором цифры, оказалось ревизор намеренно занизила количество ,чем было в наличии-тем самым сделала недостачу. Руководство никак не отреагировало на мое заявление. Я уволилась,но при увольнении познакомилась с четырьмя киоскерами,им таким же обманом оформили недостачу.Текучка киоскеров большая. В этой компании намеренно проводят ревизии киосков розничной торговли печатной продукции Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла, мариновали весь день, посылали на собеседования в разные корпуса к разным людям. Контора находится в Леснорядском переулке на территории склада. В итоге выяснилось, что объявленная зарплата не соответствует Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд-сити, центр делового партнерства

Еще при первом звонке от сотрудников этой шарашки призадумался, но всё-таки решил сходить и посмотреть, с чем черт не шутит, да и находилось все это рядом с местом куда мне надо было ехать. Находится эта конторка на союза-республик 32а и занимает не много не мало весь 3 этаж офисного здания (раньше находились на партизанской) после выхода из лифта все стало Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой вами информацией - свои персональные Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИ-КАРЬЕРА ЦЕНТР ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ отзыв сотрудника Анна

Проходила обучение в ЦДР "Профи-Карьера" по тематике "Делопроизводство" в сентябре 2015 года. Семинар вела Доронина Л.А. Хочу выразить благодарность за профессионализм в ведении семинара, комплексную программу обучения, методику ведения семинара, а также за вкусный обед, что тоже немаловажно:) Удобная система тарифов, предложенная Центром, позволяет выбрать те преимущества, функции и инструменты, которые действительно нужны в том и ином случае. Моя компания оплатила мне бизнес-тариф, сейчас я вовсю пользуюсь электронной библиотекой и систематизирую накопленные знания, полученные не только на семинаре, но и посредством материалом из библиотеки. Спасибо! Подробнее>>