Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Русская Рандоль", Псковский Литейный завод отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Русская Рандоль"

Отрицательные стороны:
Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев
Плюсы в работе:
много обещают ... Подробнее>>

10.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русская Рандоль" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Искал работу в строительной области, увидел на сайте hh.ru вакансию инженера-строителя в компании Агрохолд, в последствии оказавшейся компанией Трактороэкспорт. Компании требовался инженер на строительство сахарного завода за 70т.р., в кризис достаточно не плохие деньги для Москвы. Скинул резюме. На следующий день позвонила девушка из отдела кадров с просьбой прийти на собеседование. Пришел в их офис, сразу же компания мне "понравилась". В дверях встретил меня охранник в грязной кофте, заправленной в штаны, спросил меня на собеседование ли я пришел, я ответил утвердительно. Он попросил меня присесть вместе с тремя другими кандидатами на данную должность. Как оказалось им всем назначена была встреча на 13.00 и мне конечно тоже. Может и собеседование мы будем проходить все вместе, скопом - подумал я. Как оказалось мы попали в обеденный перерыв, сотрудники фирмы начали мельтешить по коридору с пакетами из крошки картошки и домашними запасами, потянуло смесью запахов из фастфуда, доширака и котлет. Запахи в массе своей не из приятных. Но, что поделать, обед святое время в любой компании. Что еще меня поразило в Трактороэкспорт, это сотрудники, один всем наперебой предлагал украинскую кашу с салом, причем

Москва,

Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

Положительные стороны:
удобная практичная Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Русская христианская гуманитарная академия (РХГА) отзывы

Ангелина Овденко:
Выпустилась в 2020 году из колледжа, готова теперь поделиться опытом! ПОСТУПАЙТЕ СЮДА, ЕСЛИ... - Хотите стать профессионалом и иметь сильную подготовку по языкам и педагогике, а не "отмотать" 4 года без ЕГЭ; - Готовы стараться и пришли за результатом; - Имеете склонность к языкам и/или педагогике; - Готовы работать после окончания или хотите вложить знания в дальнейшее образование. ГЛАВНОЕ: ДИПЛОМЫ И АККРЕДИТАЦИЯ Колледж работает по схеме "Колледж-ВУЗ", поэтому понимайте сразу, что здесь учиться не совсем просто и надо лишний раз подумать. Главное преимущество - наличие сразу двух дипломов; туристы-краеведы проходят переподготовку по филологии на 3,5 тысячи часов (что покрывает 2 года вуза и дает новую профессию сразу же), а также диплом педагога доп. образования. У психологов только один диплом, но и часов со стоимостью обучения меньше (по крайней мере, я это слышала/мне говорили, но могу и ошибаться). Дипломы государственного образца, ради аккредитации в РХГА (академии и колледже) делается очень много и не стоит волноваться, что ее отберут; ранее выдавали дипломы Петрозаводска, но гос. образец был всегда. И, конечно же, после окончания колледжа можете "ускориться" на очке академии РХГА и за 2 года получить диплом уже высшего звена (еще есть заочка, но с ней больше проблем; также еще некоторые

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Русская христианская гуманитарная академия (РХГА) отзывы

Лия Байкова:
Хочу поблагодарить РХГА за полученные знания и за возможность пройти стажировку в одной из самых культурно-богатых стран Европы- Италии. Приехав на стажировку, я поняла, что мой уровень итальянского языка позволяет мне остаться в Италии и учиться на медицинском факультете. Я поступила в итальянский ВУЗ и теперь учусь на новую специальность. Отдельную благодарность хочу выразить кафедре итальянского языка и культуры: Стефано М. Капилупи, Пришилле де Канистрис, Чечилии П. Бойл и Золотайкиной Евгении. Желаю всем профессиональных и творческих успехов, благодарных студентов и легких семестров! Лилия Байкова

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Русская христианская гуманитарная академия (РХГА) отзывы

Карина:
Я студентка 2-го курса колледжа. Честно говоря, я сомневалась в том, правильно ли я сделала, что ушла из своей школы, правильно ли я выбрала учебное заведение, да и просто мне было страшновато. Первая неделя ушла на знакомство с однокурсниками, преподавателями, что совсем меня не разочаровало. Преподаватели - адекватные, понимающие, знающие своё дело люди, которые всегда готовы оказать помощь. С одногруппниками мне тоже повезло, а это большой плюс, ведь учиться в доброжелательном коллективе намного проще. И мне нравится сама атмосфера, которая царит в академии; присутствует какой-то домашний уют, что определённо помогает настроиться на полноценное обучение.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>