Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев
нет
Отрицательные стороны:
Многократные нарушения охраны труда, долгие задержки зароботной платы- около 3-4 месяцев
Плюсы в работе:
много обещают
... Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Искал работу в строительной области, увидел на сайте hh.ru вакансию инженера-строителя в компании Агрохолд, в последствии оказавшейся компанией Трактороэкспорт. Компании требовался инженер на строительство сахарного завода за 70т.р., в кризис достаточно не плохие деньги для Москвы. Скинул резюме. На следующий день позвонила девушка из отдела кадров с просьбой прийти на собеседование.
Пришел в их офис, сразу же компания мне "понравилась". В дверях встретил меня охранник в грязной кофте, заправленной в штаны, спросил меня на собеседование ли я пришел, я ответил утвердительно. Он попросил меня присесть вместе с тремя другими кандидатами на данную должность. Как оказалось им всем назначена была встреча на 13.00 и мне конечно тоже. Может и собеседование мы будем проходить все вместе, скопом - подумал я. Как оказалось мы попали в обеденный перерыв, сотрудники фирмы начали мельтешить по коридору с пакетами из крошки картошки и домашними запасами, потянуло смесью запахов из фастфуда, доширака и котлет. Запахи в массе своей не из приятных. Но, что поделать, обед святое время в любой компании.
Что еще меня поразило в Трактороэкспорт, это сотрудники, один всем наперебой предлагал украинскую кашу с салом, причем
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
удобная практичная Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>
Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>
http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>
Ангелина Овденко:
Выпустилась в 2020 году из колледжа, готова теперь поделиться опытом!
ПОСТУПАЙТЕ СЮДА, ЕСЛИ...
- Хотите стать профессионалом и иметь сильную подготовку по языкам и педагогике, а не "отмотать" 4 года без ЕГЭ;
- Готовы стараться и пришли за результатом;
- Имеете склонность к языкам и/или педагогике;
- Готовы работать после окончания или хотите вложить знания в дальнейшее образование.
ГЛАВНОЕ: ДИПЛОМЫ И АККРЕДИТАЦИЯ
Колледж работает по схеме "Колледж-ВУЗ", поэтому понимайте сразу, что здесь учиться не совсем просто и надо лишний раз подумать.
Главное преимущество - наличие сразу двух дипломов; туристы-краеведы проходят переподготовку по филологии на 3,5 тысячи часов (что покрывает 2 года вуза и дает новую профессию сразу же), а также диплом педагога доп. образования. У психологов только один диплом, но и часов со стоимостью обучения меньше (по крайней мере, я это слышала/мне говорили, но могу и ошибаться). Дипломы государственного образца, ради аккредитации в РХГА (академии и колледже) делается очень много и не стоит волноваться, что ее отберут; ранее выдавали дипломы Петрозаводска, но гос. образец был всегда. И, конечно же, после окончания колледжа можете "ускориться" на очке академии РХГА и за 2 года получить диплом уже высшего звена (еще есть заочка, но с ней больше проблем; также еще некоторые
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15
Подробнее>>
Лия Байкова:
Хочу поблагодарить РХГА за полученные знания и за возможность пройти стажировку в одной из самых культурно-богатых стран Европы- Италии. Приехав на стажировку, я поняла, что мой уровень итальянского языка позволяет мне остаться в Италии и учиться на медицинском факультете. Я поступила в итальянский ВУЗ и теперь учусь на новую специальность. Отдельную благодарность хочу выразить кафедре итальянского языка и культуры: Стефано М. Капилупи, Пришилле де Канистрис, Чечилии П. Бойл и Золотайкиной Евгении. Желаю всем профессиональных и творческих успехов, благодарных студентов и легких семестров! Лилия Байкова
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15
Подробнее>>
Карина:
Я студентка 2-го курса колледжа. Честно говоря, я сомневалась в том, правильно ли я сделала, что ушла из своей школы, правильно ли я выбрала учебное заведение, да и просто мне было страшновато. Первая неделя ушла на знакомство с однокурсниками, преподавателями, что совсем меня не разочаровало. Преподаватели - адекватные, понимающие, знающие своё дело люди, которые всегда готовы оказать помощь. С одногруппниками мне тоже повезло, а это большой плюс, ведь учиться в доброжелательном коллективе намного проще. И мне нравится сама атмосфера, которая царит в академии; присутствует какой-то домашний уют, что определённо помогает настроиться на полноценное обучение.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 15
Подробнее>>