Отзыв о работодателе «СООО Гейм Стрим»

- слишком завышен уровень самооценки у сотрудников
- неприятный персонал из отдела кадров
- завышенные требования, а что в итоге могут дать?
- люди заелись, но если лишить их этой работы и денег, то сразу станут людьми.

- доставка своим транспортом
- уютный офис
- красивый дизайн

г. Минск

21.01.2021
Гейм Стрим Wargaming.net

Город Санкт Петербург. Поиск должности дизайнера. Недостатков много.На собеседовании вы будете не один. У вас групповое собеседование в течении 2 3 часов с творческим заданием (для дизайнеров) и т.п. Очень тяжело и трудно физически и морально а еще и в маленькой душной комнате без окон.Команда работодателя делает вид что они очень позитивные, на самом деле читается что в работе внутри

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2023
Гуд Гейм Арена : Личный опыт

Во первых, не платят ни за обучение, ни за стажировку. Работаешь за бесплатно Во вторых, штрафы. Их много. Очень.в третьих, если ты не понравился кому то, будь готов к гноблению.в четвертых, поощрение доносов, в прямом смысле а также работа неофициальная, чтобы устроится надо подать какую то заявку, через кого то, что очень странно Подробнее>>

03.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гейм зона

Поработал 2 месяца, мне понравилось. Коллектив нормальный, доброжелательность, адекватность со стороны руководства, стабильная зарплата. Реально в компании сколько обещали столько и заплатили, не дрючили штрафами, отличная работа для студентов. работал на Пражской улице на детской комнате, 17 тысяч обещали- столько и заплатили. Студенту самое оно. Евгению, Анне и Любе привет.
Никаких перспектив роста, иногда по будням скучно, но можно почитать газету или чтонибудь поделать .. ... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕЙМ СИСТЕМС

Некогда обходить все магазины, когда ищешь, например, джинсы. Лучше зайти в приложение, посмотреть цены в хороших магазинах, выбрать с акцией. И так со всем: пиццерии, кино, кафешки. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕЙМ СИСТЕМС

Курс "Бизнес-Консультант" позволил мне в сжатые сроки освоить актуальную профессию без многолетнего образования. Дали все: новейшие технологии маркетинга, источники получения клиентов, схемы сотрудничества с компаниями. Это даже выгоднее, чем иметь собственный бизнес, поскольку услуги востребованные и дорогие. Рад, что получил именно эту информацию, ее хватит на несколько лет вперед. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГЕЙМ СИСТЕМС

сейчас век мобильности и все переходит в интернет сферы и онлайн платежи, акции. И этот бонпасс приложение очень удобное для наших покупателей и для нас. Не все хотят сразу подключатся к системе, но если сразу говорить о хорошем выгодном для него бонусе, то соглашаются и снова приходят к нам. Подробнее>>

16.10.2019
ООО ГЕЙМ МАВЕРИКС

Отработав 4 месяца на должности тестировщик мобильных игр, при увольнении не поставили запись в трудовой книжке и не выдали расчет за последний месяц+компенсацию за не использованный отпуск. У руководителя действия постоянно расходятся со словами. Даст задание, потом спрашивает почему вы так сделали? В итоге завязывается долгая дискуссия в конце которой руководитель говорит: "Я такого не помню"... Зарплата в черную. Подробнее>>

03.04.2018
Октавиан Гейм Арт

Очень не рекомендую туда идти работать. Потом будете жалеть о потраченном впустую времени. Перспектив никаких. Развития в знаниях ноль. Гора [censored] которую не сдвинуть с места никогда. И она растет и растет. Переливание из пустого в порожнее под руководством двух людей, которые превращают ваш труд исключительно в свою собственную выгоду. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Гейм пост" game2play.ru

22 января 2015 года оплатила более 19000 за игровую приставку Sony Playstation 4.посылку обещали поислать через 2-3 дня.посылку не получила.телефон с сайта не отвечает ни один.и по эл.почте никто не отвечает.никакой обратной связи.что делать ни денег ни посылки Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Гейм пост" game2play.ru

23.01.2015 оплатил более 19000 р. за игровую приставку. Обещали доставить товар 27.01.2015. Ни товара, ни денег, телефон не доступен, электронная почта тоже, завтра отправлю претензию, затем в суд. сам с Волгограда Подробнее>>