Гейм Стрим Wargaming.net

Город Санкт Петербург. Поиск должности дизайнера. Недостатков много.На собеседовании вы будете не один. У вас групповое собеседование в течении 2 3 часов с творческим заданием (для дизайнеров) и т.п. Очень тяжело и трудно физически и морально а еще и в маленькой душной комнате без окон.Команда работодателя делает вид что они очень позитивные, на самом деле читается что в работе внутри есть большая расхлябанность и напряженность. Когда спрашиваешь о том с каким блоком информации во время обучения придется ознакомиться встречают в штыки. Есть внутренняя база данных с огромным количеством информации и спецификацию по этой базе данных писали они сами, а каковы объемы (даже примерные размеры) вам не скажут. На вопросы о переработке отзываются так "мы пытаемся решить данный вопрос". При этом типичные вакансии появляются каждый месяц. Значит однозначно есть постоянная текучка кадров. На вопрос о иерархии в группе работников тоже смущаются. При этом плоской иерархией в организации не пахнет (стоят огромные залы с кучей народа клацающих клавишами по голове друг другу, и не видно чтоб их начальство с ними работало). В любом случае будьте аккуратны.

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2015 | отрицательный отзыв
www.clubabsolute.com , www.absoluteworld.net

Компания АБСОЛЮТ , продающая таймшеры кидает не только туистов попавшихся на их уловки но и самих работников. Обещают золотые горы и сказку а в итоге нужно работать в комманде аферистов со всего мира. Нужно заманивать русскоговорящих туристов и выманивать деньги заставляя подписать контракт и получить с них деньги. Если туристы поняли что это лохотрон вас сразу прессуют и фига чего Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
re_all_in_3.website999.net - Обман

в окне на компьютере появился браузер, предложил установку защитной системы. я нажала установить, потом пришло сообщение с кодом доступа и тарифом. я не стала ничего активировать. позже пришло сообщение(если вы отказываетесь от услуги тогда отправьте сообщение на номер4481 со словом отказ. я оправила и с меня сняли сумму в 71р. т.к больше на счету не было да ещё и написали Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Зверюга.net

Когда устраивалась меня сразу смутила текучка кадров, практически в каждый магазин или клинику их сети кто-то требовался. Но работа была нужна. Кадровик очень приятная девушка, как мне показалось, пригласила меня на стажировку. Стажировка прошла отлично, коллектив мне понравился и я окрыленная приступила к своим обязанностям уже в качестве консультанта. Работа нравилась, но не долго счастье длилось. А теперь собственно о Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://moyfile.net / - Сняли деньги со счета

Здравствуйте. На мой телефон пришло сообщение: "Ваш Premium-код: qp1j4x5s к http://moyfile.net/", данную услугу я не заказывала, но деньги со счета списывают. Прошу отключить услугу и вернуть списанные деньги на тел +79885092403 Если не вернете, то будет подано заявление в прокуратуру. Статья 159 УК РФ, Мошенничество, Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Некачественная работа, халтура

Жаль не почитал отзывы перед тем, как сдавать вещи в химчистку (7-я линия В. О., 84). Польстился на дешевизну - скидка 50% по купону. Сдавал мужской пуховик и женскую куртку. Забирая вещи не проверил, ранее сдавал в нормальные химчистки и вопросов не возникало. Дома обратил внимание: пуховик сдулся и полез пух, видимо, его просто постирали (я и сам это мог сделать дома, за бесплатно, просто берег пух), женскую куртку вообще не чистили (это отчетливо видно на быстро грязнящихся местах) и не гладили. Есть с чем сравнивать, эти же вещи Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Не вычистили и сломали бегунок

Сломали бегунок на молнии пуховика и положили его в карман. Не полностью удалено чистящее средство - при попадании в дождь/снег поверхность пуховика начинала пениться. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET - Испортили шубу

В данной химчистке испортили мою шубу. В июне 2016 отдала вещь в хорошем состоянии в ТРК Радуга, была небольшая засаленность на рукавах. Вернули шубу рваную в нескольких местах по швам на спине, на поясе. На претензию ответили, что вещь некачественная. Это стандартная шаблонная формулировка на претензии клиентов, получивших вместо ожидаемой чистой вещи испорченную и непригодную для дальнейшей носки. Шубу покупала в дорогом магазине три года назад, и "некачественность" за три года никак не проявилась, пока не отдала хорошую вещь в химчистку Грязи.net. Приемщица поделилась, что они при чистке настолько Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ГРЯЗИ.NET

Они испортили мне дорогущее платье! Если бы я знала, что так произойдет, стирала бы дома его на руках! Ну как так можно работать? Если не можете справиться с заказом, зачем его принимаете? Или вам нравится судиться с клиентами? Если вы читаете этот отзыв, то, администрация химчистки, примите какие-нибудь меры! Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Instatrader.net - биржевой брокер - мошенники

мошенники Столкнулся с этими ребятами на платформе соцсетей. Представитель компании предложил за их деньги сыграть на биржевой платформе. После регистрации на счет было введено 600 долларов, цель была добить до 2400. Сайт построен грамотно и алгоритм в любом случае не даст вам проиграть все. Когда я набил 2400 долларов, представитель компании сказал выводить свою часть денег. Для вывода платформа потребовала ввести комиссию в размере 100 долларов. Этого я естественно делать не стал и никому не советую, так как после ввода комиссии естественно вы ничего не получите. Не советую работать с ...

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания Zaglushkam.net (Россия, Москва) - цена к концу работы выросла в 2.5 раза аферисты раскололи унитаз

Цена к концу работы вырастает в 2.5 раза расколол унитаз хамы и аферисты из за этого горе мастера пришлось делать косметический ремонт соседям снизу

30.07.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Я думал Константина директора уже посадили. Оказывается бегает ещё на свободе. Мошенник, наркоман, бабник, много говорит.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Optionhot.net - бинарные опционы - осторожно мошенники

потеря времени и денег Доход 40% от выйгрыша(типо).Сначала дают задания:1) зарегаться, 2) отправить логин и пароль, а они пополнят счет ( у меня на 400$).3) делать ставки 3 раза вверх и 2вниз, потом зеркально наоборот, 4) ставки по 30$ (нельзя менять), интервал 30 сек.5) Пудрят мозги тем, что только до определенной суммы в день можно подымать сумму в счете, и вывод с 1000$. Но когда начнете выводить, там будет условие, надо будет заплатить 105 $или 175 $(чем больше, тем быстрее вывод) комиссия за вывод.6) А заплатить ты должен из своего ...

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Retn.net

Высокий конкус на место, но это стимулирует к развитию

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛНД о компании Retn.net

Пришел коммерческий директор Антон и все обгадил!

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Retn.net

Карьерный рост полностью отсутствует. Если надумаете там работать и встретите человека по имени Антон - бегите сразу. Всё обгадил.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Fxtmcoin.net - криптобиржа - Мошенники Scammers

Навязчивые, грубые, без принципные Это китайские мошенники. Xinjiapoпровинции. Пишут в телеграмм и ватцап через английский переводчик. Номера используют страны Великобритании. Заманивают прибылью, правила постоянно меняют, просят заплатить налог, чтоб можно было снять деньги с платформы, но факту потом блокируют логин. Реклама Не верьте им и не ложите ничего, иначе потеряете деньги. Я вложил 7000 долларов, они мне увеличили до 23000, и требуют налоги, комиссии. Работает там целая команда, все построено на вранье. Представляется девушка по псевло имени Lydia, у неё есть учитель Andy, типа из Англии. Дают планы. Раза три ...

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Подключился к этому провайдеру и уже пожалел, как говорится не прошло и пол года. Телевидение как и интернет работают отвратительно, а ночью вообще не реально открыть хоть какую то страницу, уже не говорю работать. Воруют трафик даже не скрывая этого, при заявленных 100 получаю 40 мбит. Работаю напрямую, то есть один компьютер. Звоню в тех. поддержку, помощи никакой, видимо по объявлению набрали гастарбайтеров, которые не могут чего то определенного сказать. Заучили умные речи и сидят повторяют. До конца месяца домучаюсь и прощаюсь. Телевидение постоянно зависает, картинка делится.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - Заработать.NET с памп-ботами @PumpDeal, @Trading_Server, @emarth_bot, @Crypto_Object и прочими. МОШЕННИКИ!

обман, потеря вложений, мошенничество, не имеют никакого отношения к трейдигу и крипте Не ведитесь на все эти предложения супер-быстрого и большого заработка на пампе крипты!!! Ребята заморочились, запустили несколько сайтов с накрученными отзывами (основной investment-otzyvy), где вывели на первые позиции в ТОПе следующие аккаунты и ботов Telegram: @lexar_robot, @PumpDeal, @Trading_Server, @emarth_bot, @Crypto_Object, @trclabBot, @crypto_consaltПри переходе к боту, он предоставляет всю основную информацию и контакты на бесплатные и премиум-каналы для сотрудничества с ними. Даже без подписок обещают космическую прибыль на следующий же день после инвестирования ОТ 60% при минимальном взносе и ...
бесплатный сыр только сами знаете где

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Прощай

Очень плохое качество телевидения и интернета. Скорость явно режут. Плачу за 100 мбит (545 руб.) + подключен дополнительно пакет каналов " Домашний"250 руб итого 800 руб. Телевизор не реально нормально посмотреть, интернет работает отвратительно, ночью вообще нет. Больше платить не буду. Перейду в Ростелеком. Техподдержка говорят проблема в роутере, поменяла, купил новый роутер. Зря выбросила деньги, потому что ничего не изменилось. Телевизор уже подключила напрямую к роутеру - результат нулевой. Нет даже 70 мбит. Операторы ничем помочь не могут, заучили фразы и одно и то же повторяют целыми днями.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Плохой интернет

Очень плохой интернет, телевидение плохо показывает. Фильм посмотреть не реально. Ночью, вообще такое впечатление, что отключают. Хотя оплачиваю за 100 мбит (545 руб.) + дополнительно плачу за пакет каналов "домашний" (250 руб.). Больше платить не буду - ухожу в Ростелеком.

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Хуже этого провайдера наверно не существует

Постоянные проблемы с интернетом, в офис не дозвониться. В итоге отключился от них и подключился к новому оператору МГТС, у них и качество и цены ниже, все-таки крупная компания, не то что эти дети.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Долго с ними страдал, и наконец подключился к другому оператору МГТС. Связь стала отличной.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Обманывают клиентов

Поставили новые тарифы для частных домов. Сумма сразу на треть увеличилась, с 750 до 1000 руб. Сами переводят на более дорогой тариф. А поддержка говорит, что провайдер, как угодно может повышать тариф. Не нравится, расторгай договор. А ничего, что я заплатил 25000, только за подключение.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Завышены цены

Нет соответствия цены и качества оказываемых услуг. Неоправданное повышение тарифных планов в одностороннем порядке без уведомления клиента.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Поменяли тариф

Просто не предупредив подняли тарифы частным домам, просто убрали тариф 750 р. мес. скорость 20-25 м бит/с перевели на другой 1000 р. мес. 50 мб/с. скорость прежняя, были подключены в июне 2016 г. Что же дальше? Нам теперь каждые полгода будут тарифы поднимать или чаще?

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Звонил им полчаса, а они не берут трубку, мало того, что сами не перезвонили, люди сидят, ждут, когда приедут монтажники и подключат интернет, уже второй день, и всё в пролете, худший провайдер.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Работать не хотят

Работать не хотят, звонишь им, а они тебя посылают культурно. Делай сам, мы ссылку дали, а ты мучайся как обновить роутера. А то, что деньги уходят, им все ровно.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Не советую

Я пользуюсь их услугами уже больше 3 лет и как же я с ними намучился. Постоянный сбои, постоянные профилактики, то какие-то аварии на станции. А один раз отключи интернет на целых 5 часов и аргументировали тем, что на улице, которой я живу, случилась поломка! Не советую пользоваться услугами данного провайдера.