Жаворонков виталий викторович - Cкравается от долгов

Судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга вынесено решение о взыскании с Жаворонкова Виталия Викторовича денежных средств по договору займа в сумме 58928 рублей. На основании данного Судебного решения выдан исполнительный документ №2-2584/08 от 11.08.08 г. Жаворонков В.В. ранее являлся индивидуальным предпринимателем и занимался мелкорозничной торговлей. После того как занял вышеуказанную сумму денег- скрылся. И до сих пор место нахождение его неизвестно. Имелись данные, что проживал непродолжительное время в городе Ижевске. Место регистрации данного гражданина ХМАО г. Когалым ул. Мира д.14 кв. 148. При совершении, каких либо сделок с вышеуказанным лицом будьте внимательны!!!

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

В компании очень хорошие условия. Много разных бонусов для сотрудников. Трудоустройство официальное. Зарплата "белая", отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются, студентам сессия как положено оплачивается. Рабочий день 8 часов, то, что дольше, первые 2 часа переработки в полуторном объеме оплачивают, что дольше в двойном. день накануне праздника "короткий" - 7 часов. сколько в месяце выходных и праздников положено, столько их и есть у сотрудников. Работать приходится в праздничный день - оплатят вдвойне. На новый год подарок сотруднику, детям (старше 3х лет) сотрудников подарок. Питание в офисе за ...
Да как таковых то нет отрицательных сторон. Но работу то как таковой легкой не назовешь - приходится работать, но труды будут вознаграждены.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

Работал пару месяцев - больше не выдержал. (КТК, г. Новороссийск) Реально принимают рулить тупых... Директором по месту был человек ничего не понимающий в строительстве - "повар" - как его называли. Обыкновенную стяжку под фундамент выполнить не могли... Мир перевернулся! Мозг отказывается это воспринимать. (((
Любой опыт полезен.

23.03.2023 | положительный отзыв
СТА Логистик, отзыв Виталий Викторович

Виталий Викторович:
  Всем доброго дня! Никому не рекомендуем связываться с компанией ООО «СТА Логистик» в заказе прямых полных машин. Эта контора прекрасно перегоняет грузы через Вильнюсский терминал и не более того. Мы сотрудничали с ними 10 лет в перевозке сборных грузов. И тут нас угораздило заказать 3 полных фуры из Нидерландов. Ситуация следующая: 20 февраля нами была направлено письмо об организации грузоперевозки (блок из 3-х полных автопоездов 13,6м) из Нидерландов с загрузкой 10 марта и прибытием всех 3-х автопоездов в один рабочий день. Нас устроила цена (13 100 евро) в том числе и по причине того, что мы давно работали по сборных грузам, а также срок доставки до 24 марта (это очень долго, но включившийся в переписку их начальник Валерий Букша уверял о проблемах на границе и изначально вообще не хотел указывать срок доставки, но в итоге мы согласились на долгий период доставки и всех это устроило). Далее в период до 01.03. их менеджер делала изменения к заявке, уговаривая нас изменить стандартные условия и согласиться на оплату в день прибытия на СВХ. Мы согласились. Оформили заявку. Ей же 07.03.2023 в 09.08 утра нами был переслан предварительный комплект документов, а 09.03.2023 в 8.26 утра был

Минск

29.11.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Гриневич Александр

Гриневич Александр:
  Я работаю у Викторовича 15 лет.Езжу с Конотопа (работаю вахтовым методом)меня знают очень многие,работаю сварщиком.Мое мнение такое,с Викторовичем можно и нужно работать(если только ты готов работать).бухать там не дадут,ерундой заниматься тоже.Или работай и будет зарплапта и нормальное отношение или сиди дома.У меня и у тех кто действительно работает проблем нет.А у мудаков которые не довольны и пишут отзывы всегда буду проблемы-они проблемные по жизни.Это мое мнение.15 лет мне кажется большой срок для работы на одном месте.

Конотоп

06.06.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Все позитивные отзывы - липовые, их в прямом смысле заставляют писать! ...

Киев

15.03.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Влад

Влад:
  https://vimeo.com/523364755 По ссылке вверху - видео того, как он (владелец – вдовенко виталий викторович) стандартно "общается" со своим персоналом, с киданием промышленных весов и применением огнестрельного оружия! Там нет ничего святого, эгоизм полнейший, даже по выходным ездит на работу, так как у него от собственных детей голова болит, а на заводе орет на работников, рассказывая, что "я тут из-за вас, тварей!"... Все позитивные отзывы липовые, оно заставляет писать действующих сотрудников!

Киев