Клуб путешествий - Невыполнение договорных обязательств

договор ? 659г(2-?), в соответствии с которым я заплатил семь тысяч девятьсот семнадцать рублей, а фирма обязялась "предоставить сертификат "Клуб путешествий", который дает право проживания на курортах в соответствии с Приложением ?1"(п.1 Договора) Выбор страны (Республика Кипр) был оговорен в соответствии с п.2 Приложения ?1 "Перечень стран". В соответствии с п.3 Приложения фирма обязалась предоставить мне сертификат в течение 14 дней с момента полной оплаты. В указанные мне сроки сертификат мне предоставлен не был и отель также не был забронирован. В ответ на просьбу выплатить деньги, мне заявили, что директор уехал в двухмесячный отпуск (это в разгар сезона). Потом фирма перешла к тактике приглашения меня в офис по воскресным вечерам и понуждению к долговременному ожиданию, после чего мне заявляли, что отсутствует главный бухгалтер или нет денег в кассе. Однажды молодая сотрудница (видимо новенькая) выплатила мне две тысячи рублей. Прошло уже два года и больше я не получил ничего.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Крылья, Клуб путешествий

Зарплата мизерная, обещают золотые горы, но врут, врут нагло, в глаза. Требуют работы круглые сутки за зп 2ю35к потолок) я не преувеличиваю требуют работать ночами, даже на диктофон записала себе требование, иногда веселюсь, переслушивая. Когда отказалась от такого шикарного графика открыто сказали, что будут искать, как меня убрать (тоже есть на записи))) в общем, не боятся ни бога, ни черта)
С натяжеой в достоинства можно отнести коллектив не трогай никого, никто и не пнет)

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Персона клуб путешествий

Итак. После второго собеседования мы тепло расстались на том, что Ольга мне перезвонит или я ей, в случае, если она не перезвонить до 18 вечера. 18 вечера наступили. Звонка нет. Я звоню в компанию, Ольга уже ушла. Секретарь попросила оставить мой номер телефона, чтобы она передала Ольге. Затем я была в метро и звонка не слышала, вышла из метро, перезвонила по телефону, который был не отвеченным (это был номер Ольги)...никто не отвечает... два раза звонила...явно у нее есть неотвеченные вызовы, которые она видит. На следующий день я звонила в компанию...Ольга на встрече, Ольги нет, Ольга еще где-то...потом я ей позвонила на мобильный....ноль внимания....Вот такие славные супермегазанятые люди там работают. Потрудится второй раз мне позвонить она не сочла нужным или написать по электронной почте или поручить секретарю написать мне резолюцию. Думаю, хорошо, что я там не работаю, потому что уже через ... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб путешествий Special

Путешествовали с Клубом путеществий Special по Вьетнаму и Камбодже на «Aqua Mekong». Очень конечно необычное путешествие получилось, эти страны с воды выглядят совершенно иначе.Речной теплоход, на котором мы путешествовали люксовый, с отличными каютами и обслуживанием. Каждый день, это новый пункт маршрута и новые впечатления. Программа насыщенная, но совершенно не утомительная. Всегда было время отдохнуть, позагорать и сходить на массаж.

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб путешествий Special

Антарктику мы посетили компанией, ездили двумя семьями. С погодой нам повезло, хотя время близилось к антарктической осени. Пролив Дрейка встретил нас ясным небом и спокойной гладью воды, за что ему большое спасибо. После вкусного обеда и лекции о природе этих красивых мест мы высадились в заливе Вильхемина. Наблюдали чудо природы – горбатых китов, их было больше десятка. А так же пингвины, морские котики, тюлени-леопарды попадались нам повсюду. Были с визитом на полярной станции, нас угостили фирменным напитком, который нас впечатлил, но рецепт нам не рассказали. А плавание на каяках стерло грань между нами и Антарктикой, настолько все было близко

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Бюро путешествий Ольга

Уволили одним днем, должна была выйти на смену завтра, а мне сегодня звонят и говорят, что хотят расторгнуть со мной договор, я не прошла испытательный срок, а основанием для расторжения является невыполнение плана продаж, причём договора по факту никакого не подписывали со мной, и при увольнении сотрудник Анна сказала мне подписать трудовой договор задним числом. Я спросила, а что будет, если я откажусь его подписывать, она мне пригрозила, что тогда укажет в трудовой книжке не прошла испытательный срок и уволит по статье. Два месяца заставляли обманывать пассажиров, сборы постоянно повышают, ...
Из достоинств ничего нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...