Сайт просмотра фильмов онлайн - Ваша подписка и сайт не работает

Отключите подписку на m.megafonpro.ru/?rdc=psm306853547sms

31.10.2022 | положительный отзыв
Отличный сайт для просмотра новостей и интересного контента

Юридическая социальная сеть 9111.ru - это отличная платформа, которая полезна мне, как клиенту. Несколько лет зарегистрирована на сайте. Очень удобно. Много интересных новостей Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Спутник отзывы - Получить наслаждение от просмотра не получится

Если оценивать "Спутник" как кинотеатр, то он вполне годится, чтобы посмотреть фильм/мультфильм, который вы не очень ждали, или который просто хотите посмотреть, чтобы провести время. Получить наслаждение от просмотра не получится, потому что качество экрана и звука не впечатляет, как и то, что кресла, хоть и мягкие, но неудобные, разложиться, как в Вербе, в нём нельзя. Да и нужно будет подумать, куда деть попкорн и напиток, потому что мест под них в зале нет.

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Понял , что мошенники после просмотра отзывов

Путем давления на клиента юристы выманивают деньги . до меня вовремя дошло , что меня хотят обмануть . Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Попытка просмотра

Увидела на сайте квартиру, которую продаёт это агентство. Позвонила риелтору-Ольга Сергеевна, она сказала, что без подписанного с ней договора квартиру не покажет, на мои доводы о том, что сделку проводит сбербанк, она ответила, что квартиру не покажет- и всё. При запросе связи с руководителем, дала телефон другого риелтора- некий Денис Васильевич, который рассказал, что я обязана подписать акт просмотра (в котором написано, что при покупке я должна оплатить им 38000+1% от стоимости квартиры), на сайте в документах такого нет, на то, что у меня есть с кем работать, Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Имя: номер: 5051 содержание: вы заказали "18+ наслаждение". Для просмотра видеопрограмм - Jnrke

Отключите все платные подписку +79372615445 Номер: 5051 "18+ Наслаждение". http://m.megafonpro.ru/vp . Управление: http://m.megafonpro.ru/videoportal?ppage=47384975 Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон, интернет - Не могу отключить навязанную подписку "базовый пакет" просмотра видеопрограмм

Не могу произвести отключение, навязанной услуги "Базовый пакет для просмотра видеопрограмм " Информации получить не удается не в интернете, ни по телефону . ежедневно снимается с баланса мобильного телефона /+7 921 879 53 83/ 20 рублей Я пенсионер. Убедительно прошу оказать помощь Подробнее>>

12.06.2014
Хостинг фильмов dayfilm.ru

Гость:
Сайт мошенничает с предложением показа фильма. На деле предлагает официально зарегистрироваться через сервисы оплаты Мегафона и после оплаты показывает трейлер вместо самого фильма.

Все регионы

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Чаплин - Слабый сервис, плохое качество фильмов

Решили с подружками пойти посмотреть кино в кино-клуб Чаплин. Само заведение нам понравилось, атмосфера была очень теплой и располагала, мы сразу же почувствовали себя как дома. Персонал очень хороший, все такие бодрые, улыбчивые и доброжелательные. Однако качество предоставляемых услуг нас сильно разочаровало. Фильмы были в настолько плохом качество, что на экран смотреть было невозможно. Подозреваю, что это просто пиратские версии, Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Телевидение РНТВ - Показ фильмов с изнасилованием

Я хочу чтобы эту жалобу рассмотрели,не буду состав людей перечислять. Но государство одно время запретило показ фильмов ,связанных с застольем,как Ирония судьбы или с легким паром ,Брилиантовая рука и тд. А вот изнасилование открыто показывают,наприме Ворошиловский стрелок и подобные этому фильму. Значит сказки советские убрали ,а эту мразь (прошу прощения)показывают. В РЕАЛИИ очень много насилия,показывают открыто как насилуют,как избивают жестоко Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
kinopoisk.ru - На платном просмотре нет фильмов

В моем КИНОПОИСКЕ была ссылка на платный ежедневный просмотр фильмов по 20р ежедневно, но когда я заплатила, то там были только рекламные ролики для скачивания, а интересные фильмы для просмотра исчезли. Обман, везде обман!!! Подробнее>>