свадебный салон "ирина"

Г .Калининград Сеть свадебных салонов:ирина,жанета,элизабетт,и т.д. Вообщем развод обещают зарплату 18 тыс руб.продавец консультант первые 2 дня типа посмотреть на самом деле это мытьё полов, окон,уборка помещений,дальше стажировка неделю оплата 100 руб в день стажировка проходит в разных салонах так же как первые дни а потом вы просто не подходите

20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Красное & Белое

В КБ работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата более чем достойная, работаю по гибкому графику, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Поняла одно, в мои суденчиские годы, это работа мне идеально подходит.
Их нет

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Coral Club International

Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Вячеславовна о компании ООО «Альбион-2002»

Пришла в компанию потому что в других отзывах прочитала "можно заработать". Заработать можно. Получить нельзя. Столкнулась с тем, что, вкалывая за грузчика, охранника, художника рекламных досок, уборщицу, кассира, ио администратора, получила минизерную основную зарплату 14 июня, при условии выполнения основного плана от 97% плюс горячая десятка 100%. Новенький сотрудник за 4 дня работы в мае получил премию в районе 2200р., я (16 рабочих дней) получила месячную премию 0р. Супервайзеру всё равно (это не ей недоплатили), отделалась от моих вопросов, сказав: пишите претензию на электронку "кому-то там". Написала, письмо моё "в ...
Меня впечатлило вранье о ставках оплаты труда. При собеседовании непосредственно на торговой точке оплата часа "составляла" 293р. При подписании договора в отделе кадров в Договоре час составляет 209р. Через полгода новеньким сотрудникам при собеседовании уже обещают 500р. в час)))

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Intelsib

Заскучать в сфере IT не получается уже сколько лет: рабочие инструменты постоянно обновляются, а задачи решаются с помощью разных подходов. Очень много читаю и изучаю. И то этого иногда бывает мало! Сама компания крупная, постоянно развивающаяся. Очень много отделов, крупные проекты. Постоянное движение. Как улей. Можно работать удаленно, но мне кажется для отчетности это неудобно. Попасть сюда огромная удача, но остаться здесь – это уже приложенные усилия. Руководство очень лояльное. Я ни разу не получил выговора или штрафа. Главное выполнять свои обязанности. Хочешь повышения, работай. Много. Предлагай идеи, бери проекты. ...
низкая зарплата для рынка, нет дмс

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Р. о компании Компания ЛАТ

Недавно сюда пришла, но уже могу отметить что здесь очень хорошие условия. Всё официально, с белой зарплатой в неплохом размере, переработки крайне редки, поэтому график рабочий соблюдают, внутри коллектива все нормально.
Пока никаких минусов сказать не могу