ООО ПК "Центр реставрации"

ООО ПК "Центр реставрации", находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Каслинская, 137 во главе с директором Куталовой Мариной Анатольевной занимается проектной деятельностью. После сдачи проектной документации в полном объёме и согласования её в экспертизе, не выплачивает исполнителям деньги, получив их от заказчика. Директор работает не чистоплотно. Обратите внимание и не тратьте своё время, работая с этой конторой.

24.01.2019
1 центр реставрации

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года сменилось три состава.каждую зарплату приходилось выпрашивать ,а это очень унизительно и противно.в итоге КИНУЛИ!!! Подробнее>>

22.12.2014
Компания Первый Центр Реставрации, ООО, автосервис

Дмитрий Коротков:
Стал клиентом Первого Центра Реставрации по совету друга, который неоднократно ремонтировал там свои автомобили. До этого объездил большое количество кузовных сервисов, но как то все не клеилось, то ценник ломили космический, то сервис откровенно не вызывал доверия... В общем, приехал к ребятам на консультацию. Я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, коих было великое множество, ведь мой автомобиль был в ужасном состоянии. По окончанию моей первой встречи с коллективом Первого Центра Реставрации у меня на руках была подробная смета с точной стоимостью работ по моему авто и сроками их проведения и ни каких сомнений, я обратился к профессионалам! Через полтора месяца, собравшись и мыслями и средствами, я передал ребятам свою старушку и уехал домой, с одной стороны счастливый, с другой стороны расстроенный предстоящей разлукой с любимым автомобилем... Заглядывал проведать машинку довольно часто и я ни разу не видел простоя... Над старушкой всегда кто-то колдовал! Мне подробно рассказывали о проделанных работах, наглядно демонстрируя их результат, разжевывали не понятные мне моменты, объясняя как младенцу почему правильно так, а не иначе... Работы шли быстрыми темпами без отклонений от запланированного графика. Буквально на моих глазах моя машина из ржавой помойки превращалась в новый автомобиль!!! И вот настал

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Софийская ул., д.8, к. 1

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании мастерская по реставрации и покраске изделий из кожи, замши ("Обувь-Эксперт"), Москва

Сергей, 30 апр. 2014, 21:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Обращался в мастерскую, нужно было покрасить кожаные туфли. Сделали так, что они стали лучше, чем были, когда я их только покупал! Рекомендую однозначно! Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

21.01.2021
Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров

20.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Практика реставрации

ЗП не выплачивалась после нескольких месяцев работы. На вопросы где она начинались или крики и утверждения, что работа не делается или молчаливый уход за дверь. В нагрузку к основной работе прилагалась курьерская, переводы, работа секретаря и уборщицы, без дополнительной за это оплаты. Хамское отношение со стороны начальства.
Хороший коллектив, много практики ... Подробнее>>

28.07.2016
Компания Технология ЭкоВанна, служба реставрации ванн

Алексей:
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Заявку оставлял на сайте http://eco-akril.ru/ Заявку оставлял на заливку и отделку уголков ванны. Перезвонили, обговорили время. В назначенный день мастер перезвонил и попросил перенести на следующий день. Ок, бывают различные ситуации, согласился. Мастер приехал, залил ванну, она начала застывать. Обговорили уголки, мастер убедил, что можно сделать все красиво и что приедет через день. В результате прошла неделя, я звонил каждый день, говорил, что надо доделать уголки. Если мастер брал трубку (что бывало не часто), постоянно кормил "завтраками". Все-таки приехал, начал работу. Я спросил, будет ли он обезжиривать стены прежде чем клеить уголки - он сказал, что это не требуется. Убедил его лишь после того, как дал ему прочитать инструкцию к уголкам. Поклеил за полчаса и торжественно заявил, что все готово. Я пришел проверять и был немного в шоке - такой ванна быть не должна (фото прикрепляю к отзыву). Все, что ему надо было сделать мы оговаривали заранее в день, когда была заливка и мастер убедил, что все можно сделать хорошо. В итоге с руганью он замазал все герметиком пальцем, выглядеть стало лучше, но не так как должно. Так рукожопить я могу и сам. Через неделю по центру ванны

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 ст5

11.06.2019
Компания АкваЭмаль, ООО, служба реставрации ванн

Регина:
Здравствуйте.К вопросу о обновлении ванны нужно подойти серьёзно,тогда всё будет отлично! У меня 2 года назад заливали ванну и залили ужасно,уже через пол года она жёлтая была.Я очень расстроилась.Пол года назад срседка обновляла ванну ,ей знакомые дали телефон,так вот...её ванна через пол года в миллион раз лучше выглядит чем моя ,когда мне только сделали...Она дала мне телефон этого мастера 8-927-510-13-45 если кому нужно...и они мне неделю назад сделали...Возились пол дня,но результат поразил,какая красота!!! Цвет белый белый...а в прошлый раз серый какой то был...Вообщем нужно внимательнее выбирать мастеров и материал,я сделала такой вывод!!!

Самара, Кирова проспект, 2 ст3 - 2 этаж