зоопарк контакный горд уфа

начну с того,что отработав там месяц начав работать с самого открытия какая зп была сказана на собеседование абсолютно отличалась в конце получки,постоянные придирки менеджера Татьяны,тирания коллектива этой мадам нужно работать не в отделе,а на зоне,выжила зам директора та бедная ушла на больничный и не вернулась.Постоянная текучка кадров,зп-7т руб,выдают как собаки кости,а то и совсем не дают,сочиняя разные небылицы. ужас!!!!мой совет студентам не видитесь на таких работодателей,просто бегите!!! там всегда открыты вакансии смотрителя,кассира12часов -за 7тыс руб в месяц,уборщиц,много черной бух-рии и откл-е по налогам!!!!

18.09.2017

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОА ГОРД

ООО Горд полная ж..па Работал там 3 месяца ., потом ушел. не заплатили полностью. дижуришь не понятно как. С дижурствами обманывают, почему то у них меньше всгда получаептся. Постоянно надо ково-то заменять, кто - то забухал. Не знаешь как работать будешь и отдыхать. Кадравичка Вика вобще хамит всем , начальница ГОрда. Подробнее>>

28.03.2023
Чоп Горд . Иркутск .Култукская 13

Не тратьте время и нервы , зарплата не соответствие, договора нет, всё что обещают не правда не ждите хорошего, Особенно на объекте Иркутск нефтепродукт, всё что там делаеться это ещё цветочки, сотрудники бегут от туда каждый месяц. По графику тоже несоответсвие, а главное не каких соц. Обязоностей от организации. Не ходите, тратьте время.

Иркутск

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

Нам очень, очень понравилось!На входе я хотела схитрить и отправить одного ребенка так как детям до 5 лет вход бесплатный, но персонал меня вежлево попросил пройти с ребенком так как в любом случае за ребенка ответственны родители, и я не пожалела)) Обязательно придем еще раз с друзьями и родственниками! Совершенно случайно зашли в это прекрасное заведение после детской стомотологической поликлинники, ребенок моментально отвлекся от зубных докторов и сразу же переключил внимание на кроликов очаровашек! Очень порадовало. А еще нам повезло и мы попали на кормление маленького малыша енота. Это просто чудо. Персонал с удовольствием показывал всех питомцев которых мы не могли поймать. А еще нам показали кормление черепашек, очень забавно. В общем впечатление просто отличное!!! Не жалко никаких денег за радость детишек! Советую всем. Жалко только что в будни нет аквагримма. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

1й день не оплачивается. Следующие 8 рабочих дней оплачиваются по 100р в час. И только после этого примерно ставка становится 111р в час. Вам придется убирать трупы: кролики и хомячки умирают очень часто. Работа по 12 часов стоя на ногах. Запах от животных. Частый не адекват от посетителей, особенно в выходные и праздники. т.к. посетителей больше, чем животные могут выдержать. Молодой и "дружный" женский коллектив, если не сказать иначе: курятник. Администратор Евгения Никитина. Возраст приблизительно 22 года. Её профессионализм в работе с сотрудниками вызывает сомнения. Унизить другого человека за его спиной не проблема, но Вы никогда не услышите от неё это лично. Сама сотрудников не увольняет, боится испортить карму. Увольнениями занимаются девушки кассиры Ольга и Наташа. Будьте готовы узнать о том, что так нельзя было делать, только после того как Вы это сделаете. Денежных штрафов нет, есть наказание в 100 приседаний. Из положительной мотивации только премия ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Контактный зоопарк УтиПути

Валентина:

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Зоопарк в орбите - Уберите это с нашего район и города!!

Сегодня посетили зоопарк в Орбите. Передвижной зоопарк и несколько каруселей. Ребенок ушел в слезах из этого зверинца. Животные содержатся в ужасающих условиях. крупные хищники в клетушках по 2 метра, они даже там пошевелиться нормально не могут.По моему-тех .кто содержит подобные "вагоны смерти". нужно судить. за жестокое обращение с животными! А также властей города. кто разрешил подобное безобразие!! А эти ужасные Подробнее>>