Бельчук Наталья Евгеньевна

Мошенница!!! Бельчук Наталья Евгеньевна 09.04.1971 г.р., паспорт 45 98 711314, выдан 08.12.1998 г., зарегистрирована по адресу: г. Москва ул. Летчика Бабушкина д.4 кв.36, ИНН:771608701830. Бельчук Н.Е., совместно с группой лиц в 2012 году подделав подписи в учредительных документах, завладела недвижимостью по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район Скоропусковское ПГТ, Производственная зона 23. Ранее данное производство принадлежало ОАО "Сельхозтехника", но как только Бельчук стала акционером ОАО, то основной собственник скоропостижно скончался. В дальнейшем имущество было перепродано на подконтрольные ей компании и в итоге, подделав подписи учредителей, окончательным владельцем дважды похищенного имущества становится Бельчук Н.Е. со своей сестрой Бельчук И.Е. и племянником Кириенковым П.В. Будьте осторожны. Данная группа лиц - это преступники и не думайте, что это шутка. В настоящее время уже возбуждено в отношении данных лиц несколько уголовных дел. Будем надеяться

— Галя | 16 августа 2015, 03:02:01
Говорят, что Кириенков Павел сменил фамилию на Шалит Павел! Теперь он Шалит Павел Вадимович, который был задержан в аэропорту при пересечении границы! В дальнейшем ему была избрана мера пресения в виде домашнего ареста! Если раньше он ходил в магазин и за ба-ба-ми сам, то теперь ему все будут домой привозить:) Вот такая наша действительность! Удивительно, что вообще не оправдали! Бельчук бедненькая так перенервничала, что заплатила в два раза больше! Наташа! Тебя опять развели! Твой племянник и так бы под домашний арест попал! Практика сейчас такая! Но реального суда ему не избежать! Все знают, что он подделал подписи на документах! И хотелось бы взглянуть на того судью, который его оправдает
— Галя | 14 августа 2015, 01:20:53
— Гость | 19 июня 2015, 15:07:09
В 2002 году в России было зафиксировано 1,87 тыс. рейдерских захватов, в 2008 году их было уже более 3 тыс. Затем последовал резкий спад: в 2010 году следователи получили всего 69 сообщений о рейдерских захватах, в 2011-м — около 400. Согласно данным Следственного комитета, опубликованным на официальном сайте, в 2013 году сотрудниками комитета завершено расследование 104 дел о рейдерских захватах.
— Друг | 06 июня 2015, 16:38:03
Наталья Евгеньевна! А почему вы не хотите собраться всем своим дружным семейством и написать заявление в полицию о распространении ложной информации в отношении вас? Можно еще и в суд заявление написать о защите "чести и достоинства"!

Если, конечно, у вас есть честь и достоинство:)))))))

Ах, да! Нужно еще лично прийти! А это для вас для всех видимо сейчас проблема!
— Алексей | 01 марта 2015, 12:28:28
Депутаты Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев, Антон Ищенко и Сергей Каргинов подготовили проект федерального закона «О внесении изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации», предполагающий введение новой уголовной статьи «Присвоение прав на владение и управление юридическим лицом и (или) его активами». По мнению парламентариев, изменения в уголовном законодательстве позволят более эффективно противодействовать рейдерству.

Как уточняют «Известия», согласно предлагаемой статье, присвоение прав на владение и управление юридическим лицом или его активами путем незаконного приобретения права владения, пользования или распоряжения долями будет наказываться лишением свободы на срок от 3 до 5 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей. Если преступление совершено с использованием служебного положения или в крупном размере, то предусмотрено наказание уже на срок от 5 до 8 лет со штрафом в размере до 5 млн рублей или конфискацией имущества. Если же преступление, предусмотренное данной статьей, повлекло за собой угрозу безопасности общества или государства, а равно причинение ущерба государству в особо крупном размере, то предлагается наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет с конфискацией имущества.
— Алексей | 28 февраля 2015, 15:37:55
— Друг | 07 января 2015, 02:02:04
Наташа! Поздравляю тебя с праздниками! Желаю тебе принять правильные решения по твоей ситуации. Все, что я от тебя слышал, это бред. Пришло время, когда на взятки отдашь больше, чем своровала! Все, что тебе советуют, это разовая помощь. Глобально ты всю ситуацию не прекратишь. Сама просто подумай! Уголовное дело возбуждено по 100% основаниям! Всем все известно! Просто так его прекратить, уже не просто. По жалобам будут проводить проверки и возобновлять! И все время ты будешь платить. Два раза в год минимум, как ты говоришь по 200000$. А теперь считай!!!!
— Друзья | 04 января 2015, 23:23:19
Твоя безнаказанность тебя и погубила... Сколько веревочке не виться, а всё равно кончится... Меньше кури, а больше читай!!!
— И не друг и не враг! | 01 января 2015, 03:29:27
Наталья Евгеньевна! В этом году ты будешь жалеть о всех своих поступках! Все кого я знаю, желают только одного, чтобы справедливость восторжествовала!!! Тебя скорее всего посадят! Покури и беги!
— Баранов | 28 декабря 2014, 04:51:26
Если что, то я с нее денег не брал!!!
— Бывший партнер | 25 декабря 2014, 00:20:29
"И снится мне, ни рокот космодрома...
Ни лета, голубая синева.
А снится мне трава, трава у дома...
Зеленая, зеленая трава..."
— Наблюдатель | 24 декабря 2014, 04:17:00
Господа! Так вы все имели дело не только с мошенницей, но и с наркоманкой! Вы что? Нужно ведь заранее наводить справки с кем работаете!!! Бельчук Н.Е. - наркоманка!!! Курит круглосуточно!!! Она скоро уже на героин перейдет!!! Из страны за долги не выпускают!!!
— Арендатор | 11 декабря 2014, 16:45:31
Ого! Наталья Евгеньевна! БЕГИТЕ!!!
— Вика | 05 декабря 2014, 02:04:18
Ну что оКца, доигралась? Я надеюсь, что у следователей и сотрудников полиции хватит опыта, чести и совести, чтобы довести это дело до логичного для тебя финала! И пусть им добрые силы будут в помощь! А тебе с твоими сестрами и племянниками пусть придется за все ответить…
— Алексей | 12 ноября 2014, 14:54:42
Наталья Евгеньевна! Собирайте вещи и бегите... Будите в розыске, но это лучше, чем сидеть!
— Виктор | 07 сентября 2014, 10:44:02
Вместе с сестрой и племянником:)
— Александр | 29 августа 2014, 22:00:34
Скоро посадят!
— семёнов | 10 апреля 2014, 14:32:27
Согласен
— Павел | 02 апреля 2014, 16:47:28
Наталья Евгеньевна! А с каких пор у вас Сизов Мавлутбаевым стал?
— Арнольд | 13 января 2014, 00:19:46
От себя не убежишь...
— Наталья | 11 января 2014, 11:15:59
Что она,ходит ненаказанная, что ООО "РМК"ИНН 6674366010, в лице её мужа Мавлутбаева павла гайсовича,( у которого много фирм под его руководством)МНОГО ФИРМ УЖЕ ПРОСТО " ШВЫРНУЛИ" КОГО НА ДЕНЬГИ, КОГО НА НЕДОПОСТАВЛЕННЫЙ ЗАКАЗ,НО ВСЕГДА ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ВОЗМЕЗДИЯ,(ИБО МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ)И ОН БУДЕТ СТРАШНЫЙ ДЛЯ ЭТОЙ СЕМЕЙКИ!!!!!!!!!
— Павел | 08 января 2014, 11:46:21
Безупречная порядочность!!!

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна:
Семь месяцев работаю в этой компании, что можно сказать Заработную плату платят исправно, что да коллектива, на первый взгляд все дружелюбны. Не замечала сплетен и разговоров за глаза. Все очень нравится. Приятно работать с хирургами, грамотные специалисты у них работы хватает, поэтому и ты без дела не сидишь. А вообще пациентов много, трудимся, работаем. Уютная обстановка, руководство позаботилась о своих сотрудниках. Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв сотрудника Емельянова Наталья Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Работаю тут оператором на дому уже почти 7 лет, поэтому все плюсы и минусы хорошо знаю) И с удовольствием поделюсь с вами. Понравится вам работа или нет – представляете, зависит в большей степени от вас самих) Если вы яркое создание, любящее быть в центре внимания, то сидеть дома, повторять одно и то же клиентам часами -

Балаково

03.09.2021
Отзыв : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

сущевский вал дом 5 стр1 подъезд 5 офис 0204(сервисный центр)! внимание! все кто пострадал писать на 89250650628 вотсап - надерем задницу уродам в сервисном центре

Россия, Москва, Сущевский вал 5 стр 1, офис 0204

30.07.2018 | положительный отзыв
ПЭК транспортная компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Забелинская Наталья Евгеньевна

Забелинская Наталья Евгеньевна:
Хочу выразить огромную благодарность компании ПЭК, за сертификат сертификат Bantikov.ru , подаренный мне на день рождения!Свой сертификат я обменяла на подарочный сертификат сети магазинов М.Видео и приобрела фен для волос почти даром! А также спасибо огромное за проект "НАШИ ДЕТИ". У наших детей расширяется кругозор, они учатся общаться в особой субкультуре под названием "рабочий коллектив мамы". По отзывам моей дочери Трудовой день у нее проходит на "ура", ей очень нравится )) Она у меня никогда с такой охотой и желанием утром не просыпалась. Спасибо ОТДЕЛУ КАДРОВ МОСКВА за уделенное внимание к моему ребенку т.к. моя дочь по направлению работает именно в этом отделе . СПАСИБО ПЭК !!!)

26.01.2020 | положительный отзыв
Ипатова Наталья Евгеньевна

ИП Ипатова Наталья Евгеньевна 1979 года рождения Место рождения город Иваново Зарегистрирована в Лухском районе Ивановской области Представляется юристом Зарегистрирована ИП ИНН 370265960760 Будьте осторожны. Не платите деньги вперед. Обещаний много, результатов нет. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО КАС-ОПТ (ген. директор Каширина Наталья Евгеньевна)

Полное несоблюдение ТК. Сотрудники, если не родственники, бесправные существа. Никаких вам больничных, отпускных и пр. обязательств, хотя вам отпуск дадут после года отработки, всего 2 недели в период июнь-июль и ни в какой другой (в противном случае просто за свой счет). Болеть нельзя, отпрашиваться тоже, конечно же вас отпустят, но будут звонить каждые 15 минут и заставлять работать удаленно и Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервис-М ( ИП Мосалева Наталья Евгеньевна)

Добрый день. Купили 24 мая 2015 года через интернет (к сожалению, сайт не сохранили) мобильный телефон Samsung GT-I9300 в этой компании. Соблазнила низкая цена в 9440 руб.Наушники оказались ужасными в плане звука (при курьере не проверяли), надпись SAMSUNG на задней крышке начала отлетать уже через месяц эксплуатации.Через пару месяцев телефон перестал видеть сим-карту.Сервисный центр еле удалось отыскать на Савеловском рынке, по гарантии телефон чинить не стали, а предложили замену модема за 1500 рублей, хотя на гарантийном талоне написано "первые 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания включает проведение бесплатного ремонта с заменой необходимых запчастей".Еще через пару месяцев перестала работать кнопка меню и Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит.Так можно мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам.Похоже по отзывам есть уже потерпевшие ни сделок, ни денег Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Г. Рыбинск в июле 2013 г. заключили договор поручения с риелтором Балашовой Натальей Евгеньевной 21.01.1972 г. р. по приобретению квартиры по конкретному адресу в г. Рыбинске, Ярославской обл.По расписке передан аванс за покупаемую квартиру. Аванс она получила согласно другого договора поручения, заключенного с собственником квартиры, по которому собственник доверяет риелтору получать авансы за продаваемую квартиру. И на этом деятельность Балашовой Натальи Евгеньевны закончилась, работу она не проводила никакую по совершению сделки. В последствии переговорив с собственником квартиры выяснили, что Балашова Наталья Евгеньевна после получения аванса от нас показывала данную квартиры и другим покупателям со всех собирая авансы также. После требования Подробнее>>