Отзыв на : Петропавловская крепость.Тюрьма Трубецкого бастиона.

Тема отзыва: Отзыв о музее "Тюрьма Трубецкого бастиона"
Много раз была в Питере.Объездили почти все достопримечательности города,кроме Петропавловской крепости.Весной 2014 года решили с мужем устроить уик-енд в Питере с посещением именно этого исторического места.Находится в прекрасном месте,близко от метро,погода стояла чудесная.Это не просто музей ,а музейный комплекс .Все понравилось ,но особенно впечатлило следующее.
Мой отзыв о музее " Тюрьма Трубецкого бастиона ". Как оказалось ,это главная политическая тюрьма царской России . Попав туда ,такое чувство ,что ты попал в то время .Мурашки по телу. Можно заглянуть в камеры ,увидеть условия заключения. Жуткие чувства .Гулкий стук собственных каблуков .К тому же сидят куклы с человеческий рост -восковые фигуры: стражники ,заключёные .Иногда казалось,что это реальные люди .Поспешила оттуда на улицу поскорее.Второй раз туда точно не пойду .А в целом, Петропавловская крепость -интересный музей !
raminar

10.09.2015 | положительный отзыв
Петропавловская-2, Олюторская, Нестеровы.

Если узнаете, хоть одно из этих слов - бегите сразу! Это ад с унижениями, болью в руках и спине и вечноголодное состояние каторжника! Не ведитесь на обещания Андрея или Максима. Эти люди не под богом ходят. Сам оттуда ушел и перекрестился! Нестеровы, запомните эту фамилию. Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв

Елена Погодаева:
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.

05.06.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.

04.06.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно

31.05.2016 | положительный отзыв

Александр Климов:
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская крепость

А я планирую сделать капитальный ремонт электропроводки в своём офисе. Долгое время я всё думал, думал и никак. Долго искал информацию, кто может сделать качественно и дешёво и нашёл. Это компания «Балтийская крепость». Заявку оставил на их официальном сайте faza39.ru. Я рекомендую и Вам. Подробнее о Балтийская крепость...

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

При помощи агентства «Крепость» мы купили дом в коттеджном поселке рядом с Краснодаром. Бюджет был ограничен, необходим был дом, в котором бы комфортно было молодой семье и маленьким детям. Спасибо, что не навязывали лишнего. Нам даже удалось сэкономить на отделке, так как от застройщика частично был выполнен ремонт.

Россия, Краснодар, Карякина,17

13.01.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД "Крепость" отзыв сотрудника Марина

Работала торговым представителем. Заработную плату постоянно задерживали и старались как можно больше ее уменьшить. Торгуют одной паленой водкой. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будут обещаны золотые горы и уверения в том, что все отдам. Но сроки никто не уточнит - их просто не существует. По факту одни долги перед сотрудниками. А агентам Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Компания РСК «Крепость»

Сергей:
РСК «Крепость» делали ремонт нам год назад. Мы решили сделать из большой комнаты 20 м кухню-гостиную. Для этого нужно было провести воду из ванной через прихожую под полом и оставить доступ к трубам, но чтобы это выглядело эстетично. И не разгромить ванную и прихожую при этом. С этой задачей рабочие справились , благо дырки в стенах остались под полом, то есть получился небольшой подиум в прихожей, но на это мы и рассчитывали. Так же нужно было выделить кухонную зону плиткой на полу полукругом. Получилось все ровно. Ламинат подогнать, выложить кухонный фартук мозайку, кухню уже заказали, поэтому все размеры были уже обозначены, переклеить обои, зеркальные полоски приклеить на стены, розеток добавить, ну и по мелочи. Прошел год, никаких протечек и перебоев с водоснабжением не было, все работает, обои не отклеились, ламинат не поехал. В общем мы остались довольны работой этой компании.

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р, д. 50/30