General mobile technology - Не могу отключить подписку на play it clab

не могу отключить подписку на play it clab. отправляла сообщения на указанный номер, в ответ приходит смс неправильный код услуги или услуга не подключена. хотя приходило смс о подключении... типа, рады приветствовать и т.д.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв

Verunchik:

Это мой первый автомобиль, который я покупала за собственные деньги. Поэтому можете представить мое волнение во время оформления сделки. Покупала за наличные, не в кредит, потому что хотела новую машину из салона, чтобы избежать разнообразных неприятных ситуаций. В этом мне помог General, а салон мне советовала подруга. Выбор машин здесь действительно отличный, а менеджера достаточно легко и доступно объяснили мне всю важную для меня информацию. Я очень удивилась, когда на выбор авто и покупку потратила не более, чем 4 часа. Мне на месте машину поставили на учет в ГИБДД, застраховали в той фирме, где я хотела. ну поскольку я любитель классной музыки, не могла не усилить на месте колонки. Поставила и сигнализацию. домой поехала на собственном автомобиле, была ужасно довольна)) Кстати, специалисты мне даже предложили автомобиль домой доставить – они видели, на каких эмоциях я была. Рада что здесь работают ... Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот Леопольд о компании АЗС General Fueller

Черная шараж-монтаж контора, руководство самодуры, ничего не понимающие в коммерции, Шишов А. отдельная тема для обсуждения, тюфяк. Зарплата ЧЕРНАЯ, официальную часть сделают мин, Кутузовой и господину Бальсину большой привет от коммерсантов, не тратьте даже свое время на бестолковое пребывание в компании, здесь любят только своих

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Левый сосок Юдаева о компании Copy General

Ужасная компания. Обманывают и кидают на деньги!

18.07.2016 | отрицательный отзыв

06.08.2016 | отрицательный отзыв

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Copy General»

Отрицательной стороной я вижу только офис на производстве, так как там нет окон - из-за этого очень душно и всегда устаешь. Хотя производство очень у нас большое и комфортное. Стоят кондиционеры, очень чисто. Для наших клиентов оборудовано место, где они могут отдохнуть, подождать выполнение своего заказа и попить кофе.
Я работаю в компании 8-ой год. Начинала с обычного менеджера. Сейчас я тружусь в отделе продаж. И очень люблю компанию, особенно своих любимых коллег. Эта международная компания. И Региональные Директора всегда рады помочь не только своим опытом, но и прислать нам тренеров для приобретения дополнительных навыков. Мне очень нравиться наш прекрасный коллектив. Ребята молодые. Тянутся к знаниям. Работают с пристрастием с каждым ... Подробнее>>