Отзыв на : Батут Hasttings Sky 13ft

Тема отзыва: Прекрасный подарок Hasttings Sky 13ft
На День рождения крестнику подарила детский батут Hasttings Sky 13ft. Мальчишка был вне себя от счастья. Считает, что это самый лучший подарок. все лето на даче пропрыгал вместе с приятелями. Батут очень качественный и безопасный, так ка есть боковая сетка.
Оля Сидякина

03.03.2022
Hasttings

"Мутная" система оплаты труда, фактически по часовая. Оплата из расчета кол ва отработанных дней. Если пошел в отпуск, можешь считать себя нищим, отпускные очень низкие, из расчета минимальной зарплаты. Низкий профессионализм некоторых сотрудников, необразованность, отсутствие желания развиваться. Мотивация практически никакая. Существует практика стравливания сотрудников, идущая от руководства. Вся работа под видеокамерами. Доверия никому нет. Руководство акцентируется на отрицательных рабочих моментах, Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : hasttings

В компании hasttings заказывали дважды, первый раз купили велотренажер, а совсем недавно беговую дорожку. Забирали тренажеры в магазине у их дилера, который находится в нашем городке. Подкупил большой ассортимент тренажеров, есть из чего выбирать. При этом, цены приемлемые, дешевле нигде не встречал. Ну и сервис у них находится на должном уровне, оперативная работа, грамотный консультант. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : hasttings

При моем ненормированном графике работы очень сложно систематизировать тренировки и посещать тренажерный зал. Этой весной я все таки решила, что нужно приводить себя в форму и заказала беговую дорожку Hasttings Silver II. Привлекла довольно не высокая цена. После того как я отправила заявку, уже через несколько минут мне позвонила менеджер Ольга, которая ответила на все мои вопросы вежливо и доходчиво. Дорожку доставили в Екатеринбург через несколько дней. Занимаюсь теперь практически каждый день, качеством самой беговой дорожки более чем довольна. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Hasttings»

С женой давно мечтали приобрести эллиптический тренажер. Много от друзей наслышаны о компании hasttings, нашли их в интернете, оставили заявку. Позволила менеджер Мария, представилась, объяснила что они дилеры и компания hasttings передает заявки оставленные на сайте близлежащим дилерам. Уточнив наши контактные данные они сделали доставку. Курьер который привез тренажер в двух словах о нем рассказал и помог мне его поставить в нужное место в квартире. Теперь мы с женой занимаемся на нем, ну не сутки на пролет, но держим себя в !!!отличной!!! форме. Так что весьма ценное приобретение в нашей семье. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Hasttings

После родов срочно требовалось привести себя в нужную форму. Походила на аэробику, но времени очень мало с ребенком, решили заказать беговую дорожку на сайте поставщика заполнив анкету с нами связался дилер нашего региона Юлия, обговорив все нюансы и мелочи получили в оговоренные сроки и в полной комплектации, уже привожу себя в порядок! Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Hasttings»

Долго искали батут для деток на дачу. Набрели в интернете на сайт производителей компанию Hasttings.Связались с менеджером, Светлана доступно и понятно рассказала про батуты и условия заказа.Так как они производители, мы оставили заявку и уже через некоторое время с нами связались дилеры и мы дальше обсудили наш заказ.Номер заказа 1523 от 01.07.Батут нам доставили в оговоренные сроки.Теперь у детей радости будет до конца лета.Батут качественный, прыгают сразу по несколько детей.Теперь все соседские детки живут у нас на даче.Спасибо за отличный батут и за помощь в выборе и быстрой обработке заказа. Теперь присматриваем с мужем себе на сайте беговую дорожку. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : hasttings

Два месяца назад я решила заказать велотренажер. Долго над этим думала и посчитала - во-первых, это экономней, чем ходить каждый день в спортзал, а, во-вторых, удобней - можно заниматься на тренажере в любое время, хоть в 3 часа ночи! Я зашла на сайт http://hasttings.ru, много пересмотрела и, наконец, определилась с моделью. Я выбрала HASTTINGS SB3.0. Понравились характеристики, описание и дизайн. Закз оформила просто на сайте, через 15 минут мне перезвонила приятная девушка Светлана(менеджер) и еще раз уточнила все координаты. Я заказала доставку в Белгород до квартиры и сборку тренажера. оставили через 2 дня и заранее позвонили, уточнили удобное для Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : hasttings.ru

Сыну исполнилось 6 лет. Искали подходящий подарок для него, чтобы и память была и польза. В спортивном центре увидел батут. Решили что эму он подойдет, но осмотрев, поняли что качество ужасное. Решили заказать в интернете. Осмотрели множество сайтов, но остановились на hasttings.ru, так как здесь покупка и оплата осуществляется через дилера. Выбрали небольшой батут серии SKY с замкнутым верхним контуром, в чем не ошиблись, а это все благодаря менеджеру Александру. Хотя в форме указывали другой товар. Сын с ребятам часто прыгает на нем, и мы не беспокоимся о травмах или ушибах, так как прочные борта и сетка не дадут ребенку Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Агентство недвижимости SKY

Только здесь мне удалось выйти на первую бронь и сделку, и это за первые три недели. Созданы все условия для этого : есть учебный центр, учиться интересно, не скучные видео или флешка с файлами для самостоятельного прохождения, а полноценное обучение, есть бизнес тренер, руководитель группы, с которым постоянный коннект, производится работа над ошибками, поддержка на всех этапах. Все члены команды заинтересованы в результате, к любому можно обратиться за помощью. Входящие обращения реальные, не звонки по фейковым объявлениям с авито. Есть классная живая база, с которой приятно работать. Мобильная связь и ...
Если планерка в понедельник, пусть она будет не с самого утра.