Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, дело в суде, но, прав меня все равно лишили, хотя я очень рассчитывал на то, что Кузнецов Евгений найдет способ их вернуть. В результате я не понимаю, за что я заплатил? Где результат?! И с работы уволили..

16.10.2018

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов е. А. - Не помог вернуть права

Я остался очень недовольным работой адвоката Евгения Кузнецова. Нарушил Правила дорожного движения, инспектор однозначно сказал мне, что прав лишат не меньше, чем на полгода. А мне без них никак нельзя – работа связана с вождением. Нашел в интернете информацию об адвокате Кузнецове Е.А. (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает реальную помощь по делам о ДТП. Был на консультации, потом Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Евгений кузнецов - Халтурная работа адвоката

Ужасно впечатление отвратительное обратилась к адвокату евгению кузнецову для представления моих интересов в суде первой инстанции по вопросу о возмещении ущерба при заливе квартиры. Адвокат работает, на условиях 100 % предоплаты, в договоре указывается, что при расторжении договора, неотработанная часть денег возвращается, но ничего подобного, мало того, что в интересы этого адвоката не входит представлять "ваши" интересы - он представляет, Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:
очень много

Москва, Походный проезд, 14

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат михайлович а. Б. - Мошенничество, липовый адвокат

Липовый адвокат Будьте внимательны при обращении к адвокатам. При обращении коллегию адвокатов в "Адвокатский центр" к адвокату Михайловичу Анатолию Борисовичу я не предполагал что это липовый адвокат. Михайлович А.Б. для получения адвокатского удостоверения купил диплом о высшем юридическом образовании. Это проявилось его не знания основных законов в адвокатской деятельности, слабо разбирается в вопросах юриспруденции. Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451