Даулятшин дамир харисович - Махинации с недвижимостью

Мошенничество с недвижимостью в г.Казань: Даулятшин Дамир Харисович - сотрудник ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит", Казанский филиал. Строит дом за деньги клиента (отвратительное качество, экономия на всем), затем начинает завышать цену, после полного расчета и обещания устранить недоделки - пропадает и у вас начинаются проблемы с кучей недоделок, недостроек и документами.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

28.03.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Дамир, Москва

Достоинства Ребята, давайте жить дружно и искать взаимопонимание ведь все не так уж плохо

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Аэрокосмические Системы

Приветствую всех! В данной организации работаю уже 3 месяца. На работу меня взяли без опыта, под обучение профессии, на собеседовании подробно рассказали о самом предприятии и условиях работы. В отличие от предыдущих мест здесь не оставляют с проблемой наедине: мне приставлен наставник, который помогает мне освоиться и развивает мои знания и навыки. Несмотря на небольшое время работы здесь мне уже успели пересмотреть компенсационный пакет в большую сторону. Чувствуется поддержка со стороны коллектива и руководства. Но место точно не для сачкования, требовательность чувствуется во всем. Работа сложная и интенсивная, коллеги дежурят ...
Минусы: - много людей, мало места; - приходиться много учить; - постоянные переезды.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

08.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Снэма-Сервис

Столовая ужас Работные условия ужас Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят
Нету

28.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Дамир Хакимов

Приехал с Дагестана в Москву, искал подработку и устроился в данную компанию кладовщиком. Люди здесь очень общительные, рад такому коллективу. Зарплата в 70 тысяч нормальная для меня. А условия для работы просто шикарные.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Служба доставки Dalli

Работы много, хочешь заработать - получится. Ранняя загрузка. Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дамир Гумурзаков» о работе в компании

Кто хочет устроиться водителем экспедитором в г. Уфа Красное и Белое, имейте в виду, что чеки после шиномонтажа Гукасян Л.С. забирает, а деньги не отдает, также пропуска на Камбарку. Его за мошенничество уволили с ЖЭУ 29 Калининского района г. Уфа. Так что сначала отдайте копию чеков, потом оригиналы. Начальник колонны Уразметов М.Ф любит лапшу вешать, не верьте ему. Он любит злоупотреблять алкоголем, его выгнали с Байрама, что он вечно с похмелья. Так что прежде чем стать И.П. подумайте, чем это обернется. Туда берут начальником у какого нет человечности. ...
Организованно все четко.