ОАО "Свердловский Хлебомакаронный Комбинат"

Вадим Пономарёв:

• Вадим Пономарёв

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .
Разглашение персональных данных и откровенная ложь о мне другим работадателям. Этим занимается начальник отдела персонала Майорова Галина Борисовна 8(343)370-03-62. Могут пропустить постороннего человека на территорию для сбора информации,информацию давали Олег Михайлов- оператор установки СБХС и начальник АХО Хмиль Николай Васильевич. Начальником безопасности у них в то время был Ложкин.

06.06.2012 | отрицательный отзыв
СМАК, ОАО Свердловский хлебомакаронный комбинат - отзыв работника «Вадим Пономарев» о работе в компании

Соблюдение ТК , нет задержек по зарплате .

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Смак Свердловский хлебомакаронный комбинат

На этом предприятии людей считают за рабов, все друг друга ненавидят, обстановка как в аду, начальник отдела кадров собирает сплетни, противно! Если обращаешься с какой то проблемой (в хлебном цехе) нарушаются правила техники безопасности, никому дела нет до тебя. Говорят: не нравится - не работай, никто тебя не держит! Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

02.03.2023
Свердловский Завод Трансформаторов Тока

1. Главное руководство. Вспомните сказку "Три толстяка". Лучше этих трёх глав..ов и их свиту не опишешь. Абсолютно некомпитентые люди, как минимум в плане управления заводом. На каком основании это заключение? Посмотрите доступные данные в интернете по обороту и доходу за придедущие года. Когда была монополия и не было конкурентов цифры космические, как появились конкуренты все начало сползать, а потом вообще

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Хорошая компания. Грамотные юристы. Обращались сюда много раз всегда помогали. Денег не дерут как другие, где не успел прити и рассказать о своей проблеме уже нужно платить.

Россия, Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

03.02.2021
Отзыв сотрудника ОН САМЫЙ о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Завод гавно Суетин МА за 100 р подавится (директор) говорит денег нет сам машины меняет. П...р короче Жидиков ГН обваровывает завод и еб..т мозг ... цеха растаскивает зарплата ниже рынка на 50% премия выплачивается но когда надо урезают под ноль 18000 на руки живи как хочешь

09.02.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Доброго дня отзыв всвязи со звонками с завода и рассказами что я все отзывы написал вот мой реальный отзыв как есть... я прочел все так что наслаждайтесь . Работал на заводе пару лет за это время что я наблюдал. На второй месяц обещали перевести со стажировки на нормальную должность не перевели (а зп там разные) обратился к директору Суетину М вопрос решился деньги вернули через 2 месяца но Я уже в кредитах. Далее после трех месяцев зп средняя 50тр до нового года. Перед

25.09.2021
Отзыв сотрудника Хороший человек о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

Обещают много ( ты только работай) а по сути только обещания и остаются , зарплата всё ниже и ниже и постоянно некоторые люди ищут повод наказать и лишить приработка . Одним словом сотрудников за людей не считают.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Свердловский Завод Трансформаторов Тока

нашальники - олухи = это для россии КЛАССИКА ! уровень технологии - очень убогий... и так далее

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ