Программа itunes - Возврат денег

Для установки программы просили прислать код за 210руб.смс когда получили деньги 210р. стали просить ещё сказать слово "ДА" ещё за 210р.и т.д. Я им говорю "НЕТ" и прошу вернуть мои 210р. программа не устанавливается. Это вымогательство и мошенничество, им кажется что все дураки .а они умные, но пока ёщё никто не разбогател за чужой счёт . Господа очень примитивны и действуют как мелкое жульё и рано или поздно плохо кончат где нибудь на помойке. ПРОШУ ВЕРНУТЬ МОЙ ДЕНЬГИ:210 руб. Если я оплатил 210руб. то уже согласился так какое ещё может быть слово "ДА" после оплаты, да ешё за дополнительные 210р.

Опубликовано: 14-04-2014 Игорь

Я пёрнул срочно высылаю на 7205 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999$

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право"

Добрый день! Расскажу, как кидают журналистов. Случилось мне недавно поработать в программе "Имеем право". Выходит она каждую неделю на канале "Столица", а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути "ИП" - это маленький семейный бизнес. Формально им руководит гендиректор компании-производителя, ООО "Юнайтэд Мьюзик Груп" Соколов Виталий Владимирович. Фактически вся власть сосредоточена в руках его жены Соколовой Натальи Степановны. С этой дамой я познакомилась Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Программа лояльности

Ужасная программа лояльности. Непонятно зачем копить бонусы, если их нельзя использовать при покупке самого ходового товара и аксессуаров. Дважды был в этом магазине, оба раза столкнулся с враньем, больше не пойду. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Реальная программа по сбросу веса

Многие годы безуспешно боролся с лишним весом. Конечно, время от времени удавалось немного похудеть, но потом снова набирал вес. Сейчас прохожу курс похудения в Докторе Борменталь. каждый месяц стабильно худею на 4-7 кг. Обратился именно сюда, потому что есть живые примеры (на работе и у друзей знакомые), которые не просто смогли похудеть, а уже долгое время не набирают вес. Для меня важны реальные люди. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Программа не даёт оформить полис

Второй год безуспешно пытаюсь оформить полис ОСАГО в офисе, причина второй год одна: «программа не даёт оформить полис по вашим данным» хотя в 16 году был застрахован в Альфастрахование. Приходится страховаться в других организациях. Вижу из отзывов, что ваша организация скатилась в плане занижения выплат и волокиты, напрашивается вопрос, а стоит ли мне в таком случае за вами «бегать»? Раз ваша компания перестала быть чем то лучше остальных. Если вы потеряли последнее преимущество перед конкурентами (адекватные выплаты), обслуживание у вас тоже оставляет желать лучшего (нереальные очереди в отделе Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Виснет программа

Внести нового водителя 2 часа на оформление одного человека уходит от 30 до 50 минут. Виснет программа - найдите нормальных программистов или купите новую технику! Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Водоканал - Бестолковая программа оплаты услуг Водоканала

Из всех коммунальных служб на водоканале худший сервис по оплате услуг. Ранее программа была несколько удобней. Невозможно распечатать чек оплаченных услуг. Чем у вас занимается служба поддержки сайта??? Скажем, проще (а хочется сказать более информативно не понимающим нормальный язык), зачем вам вообще ваш сайт? Сделайте тупо ссылку на сбер., там по крайней мере все сделано толково и интуитивно понятно.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Петровка, 38 Программа Телестудии ГУВД г. Москвы

ГГ:

Безконечная чехарда смены руководства (главы) Управы Перово. Она у нас вроде трамплина для карьерных скачков. После главы Управы Л. К.....овой сменилось 3 (три) главы: Т....еев, Б....ев, Д.....ол. Т....еев крышевал создание липовых ТСЖ, через которые оформляли бесконтрольный капремонт. Пошел на повышение - стал префектом ВАО Москвы. Б....ев просидел мало, толком ничего не сделал, отправили управлять Новокосино. Теперь глава управы А. Д.....ол, дважды юрист и просто обаятельный при общении человек. Как В. И. Ч....в, на собраниях жителей всем всё обещает исправить и даже даёт номер своего мобильника для общения. Но, если что не по нему, приходит в ярость как наркоман, не получивший дозы. Это я от себя и про историю с выборочным капитальным ремонтом нашего дома по ул. 2-я Владимирская 26, к. 1. Начали его без согласования объёма капремонта с собственниками. Выделили аж 7 млн. рублей. Спасибо С...нину и Фонду содействия реформирования ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Петровка, 38 Программа Телестудии ГУВД г. Москвы

ГГ:

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право" отзыв сотрудника Журналист

Коллеги! Все знают, что сейчас на рынке много безработных журналистов, которым особенно не из чего выбирать, поскольку соискатели на рынке растут, как грибы после дождя, а вакантные места – нет. Иногда приходится соглашаться на не совсем подходящие предложения. И, к сожалению, некоторые работодатели успешно этим пользуются и отнюдь не с добрыми намерениями. Давайте поделимся своим опытом «сотрудничества» с такими людьми. Пусть другие учатся на наших ошибках. Расскажу свою историю. Случилось мне недавно поработать в программе «Имеем право». Выходит она каждую неделю на канале «Столица», а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути «ИП» - это маленький семейный бизнес. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Программа не соответствует действительности

Побывали в туре «волжская одиссея» с 12.06.14-14.06.14г. хочу оставить правдивый отзыв об этом туре и о работе компании «Мир путешествий», а не петь хвалебные песни о том, как все замечательно и радужно. 1-е. Это конечно автобус. Как сказано в программе (цитирую) Отправление в 07:30 на комфортабельном автобусе (иномарка). на самом же деле это оказался старый автобус, в ужасном состоянии! старые сиденья, порванные сиденья, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

Программа Техно отзыв сотрудника Аноним

В принципе, особо ничего плохого сказать не могу, просто хочется поделиться обидой по поводу зря потраченного времени. В описании вакансии не требуется опыта работы в мебельном производстве, однако отказали именно из-за отсутствия такового. Собеседование со мной проводил какой-то их суперспециалист типа "быдло", закуривший при мне сигарету (5 минут не мог потерпеть), не дававший мне договорить того, чего хотел, постоянно перебивал и вообще вел себя так, как будто он самый умный на свете. И должность в его озвучании превратилась из начальника в рядового сотрудника. Я не спорю, подобного опыта работы у меня не было, да и не из-за должности хорошей я Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Программа "золотой возраст"

Прислали кучу бумаг от имени дирекции "Мегги Молл" на получение миллионов . В бумагах фигурируют все мои данные. 1 сентября должна якобы получить деньги. Штамп на конверте - г.Тверь Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Олимпийский контент, партнерская программа - Незаконное списание денежных средств

Здравствуйте после скачивания бесплатной игры с моего номера были отправлены 3 СМС на короткий номер 3858 (которые я не отправляла) и было снято за каждое сообщение по 304, 79 руб., сообщения были отправлены обманным путем и без моего ведома. Прошу возместить денежные средства снятые ранее вашей системой, в противном случаяе буду вынуждена обратиться в суд с иском на вашу компанию Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Алло, доктор!" программа дистанционной медицинской помощи

Хочу выразить свою благодарность программе "Алло, доктор!" и лично замечательному врачу Вениамину Георгиевичу, который неоднократно мне помогал!!! Карточку эту мне дочка подарила на день рожденья, сказала мол пользуйся на здоровья. А я не поняла сначала что это такое. Позвонила на их телефон, мне все расказали, как пользоваться, по каким вопросам звонить. У меня давно уже проблемы по женской части. Уж извините за деликатный вопрос. В нашей поликлинике мне никак не могли помочь. Говорят - тебе лет-то сколько? Ну вот,у всех так.. А в этой программе оказалось работает врач акушер-гинеколог, кандидат наук, заграницей работал много лет. Вот я к нему и Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Программа "Решение"

Спасибо этому центру. Он спас мне жизнь. Хочу поблагодарить всех, кто вписался тогда в мою госпитализацию: маму, подругу. Спасибо врачам, которые помогли встать на ноги. Спасибо консультантам и психотерапевтам. Моя история ничем не отличается от историй множества наркоманов. Стояла на трассе, воровала, сидела несколько лет и кололась, кололась, кололась. Все равно кололась. Я не понимала в чем выход и искала его свой больной головой. Даже останавливаясь на несколько недель и принимая решение не употреблять, все равно возвращалась.Я просто не знала что это болезнь и она очень страшная и смертельная. Я никогда к этому так не относилась. Когда попала на ребу, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Мбоу сош №1 - Очень сложная программа для начальныхклассов

Для чего в школах ввели такую сложную программу в начальных классах!Как ребенок восьми лет может решить уравнение с переменной неизвестной, с которыми не всегда может справиться старшеклассник!Как можно проверять ребенка знания во втором классе краевыми контрольными работами, когда вы им должны сначала дать эти знания, а учителя ничего не объясняют, в книгах правил нет!Для чего все это делается? Извиняюсь, но Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Развлекательная программа была просто ужас!

Отмечали выпускной, 4 класс. Учительница сразу пошла проверять запасной выход, а он завален стульями! И это после всех проверок! И ВООБЩЕ, КАК ТАМ СКАЗАЛИ, НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ПРИХОДИТЬ И ПРОВЕРЯТЬ!!! А развлекательная программа была просто ужас! Два смешарика! 4 класс! Короче дети на них забили и просто бесились. Подробнее>>

Программа Техно отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мужик из первого коммента был неправ - "быдлу" ему "сделать" практически нереально. И уж тем более за месяц. На ней (той самой "быдле") в Протехе держится слишком много. И уровень профессионализма этой "быдлы" таков, что 99.9% народу отдыхает (причем от рождения и до смерти) Это - мой личный 2-х летний опыт работы с той "быдлой" Но, мне кажется, это практически единственная положительная сторона Протеха :) Ах да, забыл, внтури коллективчиков у нас все нормально - никто никого не подсиживает. Стукачи есть, но не в почете. Что еще, ах да, девушки - коммерческие менеджеры у нас хорошие А так все.... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Восточный экспресс, программа Телефакт

В редакцию программы Телефакт на канале Восточный экспресс постоянно требуется режиссёр. Поработает один несколько месяцев и уходит, потому что отношение к людям неуважительное, с пренебрежением - хамство + работа стрессовая, а тебя ещё накручивают перед эфиром, потом после эфира отчитывают. Бардак. Остаются работать только девушки без чувства достоинства, которых можно унижать и командовать ими. Мужчины не задерживаются, умные журналистки тоже. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
программа Книга жалоб

всех, кто пострадал от действия этой компании попрошу обратиться к нам: 22-12-03 или 22-12-12. Мы снимаем программу про нечестных работодателей. Звоните и рассказывайте нам, если вас обманули с зарплатой... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право" отзыв сотрудника Александр

Скандал связанный с Московским Центром местного самоуправления!? Прошу подтвердить следующую информацию, полученную из компетентных источников близких к ключевым постам правительства Москвы: действительно ли Московский Центр местного самоуправления находится в жёсткой конфронтации со столичными департаментами? По словам чиновников, очередным витком скандала стало действие отдела редакции телепрограмм при Московском Центре местного самоуправления. Сотрудники отдела Соколова Наталья и Солянина Анна, используя скандально известное ООО Юнайтэд Мьюзик Групп они договорились с представителями департаментов о выпуске фильмов для этих учреждений. Как говорят, это договоры, финансируемые правительством Москвы, имеют своей целью далеко не законные цели. Сейчас реализация этих договоров находиться под пристальным вниманием правоохранительных Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Программа "мегафон - бонус"

На предложение заказать доступное вознаграждение по программе "Мегафон-Бонус" отправкой бесплатной СМС были нагло сняты днеги Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Программа "дворы" - Ремонт придомовой дороги

Уважаемый Аман Гумирович! Наш двор это пять домов, Сеченова, 1, 3, 5, 7, 9. С декабря 2012 года мы оформляли документы, чтобы в этом году попасть в программу "Дворы". Оформили как полагается, всеми домами, сдали в конце апреля 2013г. и ждем. Только в августе начались работы и приостановились в конце сентября, нет денег. 03.10.13г. состоялась встреча с представителями администрации города Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : программа сбора адресов StandartHarvester

Здравствуйте! Давно искала простую программу для сбора e-mail адресов. Мой выбор остановился на StandartHarvester. Данная программа очень удобна. Она собирает e-mail адреса, номера телефонов с различных сайтов и сохраняет их в таблицу Excel, где всю информацию очень удобно редактировать. Также данная программа систематизирует собранную информацию по категории и регионам сайтов, с которых она была собрана. Более подробную информацию можно почитать на странице http://standartsoft.ru/harvester Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение - Программа

На нашем телевидении один бардак! Практически на каждом канале не совпадает программа, постоянно одно на другое заменяют, фильмы и телепередачи повторяют в сотый раз. Например, телеканал Перец: официально развлекательный канал, но этим комедийным и развлекательным сериалам и передачам 10-15 лет! Сериал Солдаты, Дальнобойщики, Агент национальной безопасности, Стройбатя, Улицы разбитых фонарей и т. д. Телеканал Домашний: постоянно происходят изменения в программе! По Подробнее>>

Программа Техно отзыв сотрудника Алекс

положительная сторона компании: Коллектив. Несомненно это самое положительное в компании. Когда тоько пришел туда работать - поразила исключительная доброжелательность всех. За время работы сложились замечательные отношения со многими работниками. Именно работниками, за дело там болеют! Догадываюсь, кто собеседовал первого товарища. Ничего плохого про него сказать не могу. отрицательная сторона компании: Компания потихоньку тонет. Не знаю выплывет ли. Хотелось, чтобы выплыла, просто потому, что там работают очень симпатичные мне люди. Теперь о самом грустном. Система управления компанией находится на очень низком уровне. Нет, руководители служб свое дело знают, по крайней мере те, с кем довелось поработать. Иных Подробнее>>