ООО "Гармоничный дом"

Мария:

• Мария

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работала около двух месяцев в данном конгломерате контор-однодневок в должности секретаря и только потеряла время. Уже на собеседовании показалось, что что-то тут нечисто, но нужны были деньги и я рискнула. Директор филиала, очень неопрятно одетая Светлана Владимировна, устроит вам поход заливными лугами о том, как замечательно тут работать, что в фирме есть дотации на обеды и бассейн, устройство по ТК РФ с первого дня и с возможностью заработка до 150 тыс. в месяц. Зарплата 35 т плюс бонусы/премии.А теперь по факту: ваша белая зарплата - в районе 10 тысяч, чтобы получить желаемые 35, секретарь должен выполнять план (!) по продажам. То есть по сути, вас производят в должность менеджера-продажника с функцией готовки кофе и мытья полов.Первый месяц вы будете на птичьих правах - без официального трудоустройства, о чем так славно пелось на собеседовании. На все возражения руководитель начинает щелкать зубами, что если мол не нравится - проваливай.Разгребание жалоб клиентов - это тоже ваша святая обязанность. А клиенты звонят с претензиями часто, так как фирма устанавливает иногда отремонтированные старые сплит-системы. Не верите? Поищите отзывы в интернете! Зарплата зависит от нескольких факторов: сделали ли вы план за месяц, сделал ли план за месяц ваш ассисент (тендер-менеджер),хотя мне до сих пор непонятно, каким образом это связано, потом проверяется ваша производительность путем программы анализа частоты действий (стоит на вашем рабочем компьютере.),где учитывается каждый щелчок мышью.
Больничные вопреки обещаниям не оплачивают, а "плавающая" рабочая суббота становится стандартным шестым рабочим днем.
Текучка кадров жуткая, такого я нигде не встречала, даже когда работала в фирмах с коллективом 400+человек. Тут же штат 7 человек и на постоянной работе только директор. Все остальные вакансии постоянно открыты и туда толпами валят соискатели.
От одной из коллег слышала, что фирма не раз судилась с бывшими работниками (увольнение по статье в виду нежелания платить декретные молодой матери, которая состояла в штате) и в случае проигрыша дела эта шарага просто сливалась и делала реорганизацию.
Не тратьте свое драгоценное время на эту "фирму"!

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Гармоничный дом - Осторожно, недобросовестная компания

Заключили с компанией ООО «Сервис-К» (Центр Климата - Гармоничный дом) Договор подряда на строительно-ремонтные работы (штукатурка стен в 3-х комнатной квартире). Гарантировали надлежащее качество работ. Срок – 14 рабочих дней, т. е. почти 3 недели. Стоимость около 80.000 р. Предоплата составила 80% - скидка 5%.В итоге, КОМПАНИЯ привлекла к работам КАМЕНЩИКА (приходил после основной работы с 17 до 22). К оговоренному сроку явно не успевал (с нами можно было договориться о переносе сроков), ускорился до того, что БРАК видно даже ничего не понимающим в штукатурке людям. КОМПАНИЯ в Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Гармоничный дом - Нетерпимость

Взбалмошная наглая директорша этого в кавычках гармоничного дома по ней штрафы плачут и проблемы с законом. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

17.04.2022
дом, гипермаркет: отзыв о гипермаркете дом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о работе в гипермаркете "дом" в Челябинске. Получилось так что я находился в поиске работы и мне позвонили и предложили работу в ванном гипермаркете,я сначала почитал отзывы о данной компании и меня смутило то что очень много негативных отзывов о компании. Но деваться некуда ,я решил попробовать. И вот я работаю в Подробнее>>