Няня Шевчукова Людмила Владимировна

Здравствуйте! Хочу Вас предупредить о недобросовестном работнике. Няня, Шевчукова Людмила Владимировна. Родом из Смоленска. Нашли ее на pomogatel.ru. Проработала у нас около года, была договоренность о заботе о нашей годовалой дочери плюс дополнительная работа по дому. По основному функционалу (занятие с ребенком) вопросов в общем нет. По дополнительному — КУЧА вопросов. Особа крайне неаккуратная, портила неоднократно мебель, несколько раз красила одежду весьма недешевую, ломала другие вещи, мы тупо забивали. Косяки свои скрывает и делает вид что не она это сделала. Постоянно пререкается и спорит. В итоге расстались, все, что причиталось ей, мы выплатили, включая отпускные. Так как мы живем в весьма недешевом районе Подмосковья, то и зарплата у нее была аж 70000 рублей. Видимо, работу найти не смогла и через месяц начала объявляться и устраивать жуткие истерики, утверждать что мы ее обманули, не доплатили ей деньги и так далее. Видимо, не смогла трудоустроиться. Повторюсь, что все средства были выплачены в полном объеме. Мне звонить она боится, звонит жене и требует деньги. В общем, таким финалом все впечатление о себе она испортила. Крайне не рекомендую эту особу. С уважением, Анатолий.

Slavianka
Уважаемый автор, Вам необходимо опубликовать свои имя, отчество и фамилию, а также контактный телефон. Таковы требования администрации ресурса:
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Далее хотелось бы обсудить, что такое «дополнительный функционал» — в терминологии ТК РФ. То есть, какие именно дополнительные обязанности оговаривались при найме няни, и как они были отражены в трудовом договоре:
viklov
ДОполнительные обязанности — уборка, мелкие поручения, приготовление еды для членов семьи (именно так и записано в договоре)
viklov
И еще — где именно нужно свои контактные данные оставить?
Прямо в топике.
Я понял, сейчас сделаю.
viklov
Редактирование топиков определенной давности или к которым есть комментарии, ограничено администратором — как быть?
viklov
Оставить контактные данные готов, форум не дает, так как «Редактирование топиков определенной давности или к которым есть комментарии, ограничено администратором». Жду указаний, как быть =)
Slavianka
Уважаемый автор, оставьте сведения о себе в следующем комментарии. Это нужно для того, чтобы потенциальный наниматель мог при необходимости с Вами связаться и уточнить детали.
А также, РАЗУМЕЕТСЯ, для пресечения анонимных отзывов о конкретных людях под видом работодателя.
Мои контактные данные:
Виклов Анатолий Анатольевич
+7-964-500-39-39
tolstoy
Очередная няня-бяка. Приказали бы выдрать ее вожжами на конюшне, всего и делов.
Slavianka
Вольно Вам, граф, глумиться над обедневшими дворянскими родами! Видите, ЧТО баре нонче вынуждены терпеть — приходится обходиться одной нянькой вместо четырёх слуг — няньки, горничной, прачки и кухарки! Нет бы посочувствовать, а Вы тут ещё про конюха некстати упомянули…
«До чего ж нас довели коммунисты-суки!!!» © Игорь Иртеньев
viklov
Бугага =) Вольно Вам, сударыня, глумиться над несчастными замкадышами.
Slavianka
Да шо Вы, благодетель наш няньский! Нешто так можно???

Однако, шутки кончились.

Самая дешёвая няня на помогателе оценивает свои услуги в 250 р./час — это если без дополнительной работы, а только сидеть с ребенком и обслуживать его, а не всю семью.
Посчитаем быстренько: 250 р.* 8 рабочих часов = 2000 р./день (при восьмичасовом рабочем дне). Умножаем среднюю продолжительность бухгалтерского месяца по закрытию зарплаты (это если считать только рабочие дни, но у вас, как понятно из текста, няня работала с проживанием) 22 дня на 2000 р. Получаем 44 000 р.
Вроде, и вправду офигеть-какая-зарплата аж в 70 тыр , «так как мы живем в весьма недешевом районе Подмосковья».
НО!
Далее — смотрим предложения домработниц. Самые дешевые домработницы (уборка +готовка для всей семьи )требуют за выход 1500 р. Ясное дело, без ухода за детьми.
Путем нехитрых манипуляций с калькулятором получаем итог: 1500 р.* 22 дня ( не забудем, это «в среднем» и при условии восьмичасового рабочего дня) = 33 000 р.

Так Вы, друг мой сударь, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, при всей внушительности суммы «аж в 70 тыр» , сильно сэкономили на «прислуге за всё»! Приобрели одну-единственную прислугу для родового поместья — по цене двоих, но со скидкой. ;)

PS: А за честность и чувство юмора Анатолию Виклову два плюса премии лично от меня. Надо признать, таких тут мало. )
Slavianka
Анатолий, а это Вам! Визуализация Вселенского Пафоса при относительно скромных материальных возможностях:

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Владимировна о компании Дом-Сервис

Ремонт сделан качественно, профессионально, все чисто, аккуратно и красиво, спасибо!

Калининград

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Ardihouse, ФОП Мельник Людмила Владимировна

Компания «ArDihouse» оказывает высококвалифицированные услуги в сфере дизайна. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Синельщикова Людмила Владимировна

Дмитрий Обратился по телефону в компанию по необходимости сделать доверенность на выезд ребенка за границу, сначала вроде все ничего узнал цену которая меня устроила и спросил про оформление документов как оно происходит! Меня уверили что происходит в моем присутствии и т.д. но когда я попросил рассказать как то мне сказали, что я должен буду оставить документы (паспорт и т.д. ) Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.