Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом ты уже не можешь уйти с работы потому что должны денег и понимаешь если уйдешь то останешься вообще ни с чем. Ну они понимают что рассчитывать рано или поздно нужно, и начинают в прямом смысле тебя доводить до того чтоб ты сам уволился и больше не хотел там работать. Это начинаются внезапные приезды и бегут всей семьей сразу в кабинет просматривать камеры, а ты сидишь и трясешься весь хоть и понимаешь что ничего не сделал, но это психологическая атака. Потом начинают придираться, мол почему ты начинаешь ходить с левой ноги, почему петрушка лежит так и т.д. Потом начинают всех обвинять в воровстве, делать вид что что то ищут, и конечно же ничего прямо сказать не могут. Ну а когда ты все равно не уходишь, они просто по уже отработанному сценарию утраивают шоу. Вызывают тебя и начинают нападать, якобы ты делал какие то махинации. И только ты начинаешь себя защищать — придираются сразу же к любому слову и говорят ты уволен мол как ты посмел себя оправдать. И это целыми коллективами, но ты ничего сделать не можешь, т.к. они официально не оформляют. Люди до такой степени чувствуют себя безнаказанными, что позволяют себе абсолютно все. Самое обидное, что им все равно кто ты и что ты. Кинули беременную девушку более чем на 200 тыс., бабушку больной внучки, которая все деньги вкладывала в лечение ребенка, приезжих молодых девушек матерей-одиночек. Никого не волновало, что у некоторых мужья пьют и жены сами тащат всю семью. Им абсолютно все равно. Зато сами катаются на Ауди Q7 2013 года на Audi A8 того же года и BMW1. Живут в огромном особняке построенном за счет нашей раб силы и обманутых людей. Своему сыну дарят айфоны последних моделей, макбуки по 80 тысяч. Дети отдыхают на курортах и все это за наш счет наши силы и здоровье. Знаете, накипело. И поверьте, это не вся их деятельность. Я уже давно у них не работаю и как меня обманули на приличные деньги я ушла оттуда и вздохнула что больше не буду у них работать, как будто из тюрьмы ушла. Но недавно общалась с бывшими коллегами которых так же обманули и на суммы по больше. Так прямо накипело и захотелось уберечь тех кто может попасть к этим не чистоплотным (людям) у них ничего нет святого кроме как жить себе во благо за чужой счет, обманы силы и здоровье! Запомните их имена еще раз и предупредите своих знакомых которые хотят работать в ресторанной сфере Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. У них ресторан Windsor Pub (Виндзор) на станции метро Красные Ворота. Ну и они еще могут брать в аренду другие рестораны. В общем учтите на будущее и не в коем случаи не связывайтесь с эти бессовестными людьми.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Queen Pub

Люди! Не ходите устраиваться в это заведение на ул. Воровского 39/11 к хозяину арабу Махмуду Морси. Там кидают на зарплату, мотивируя тем, что денег нету! Официально не устраивают и текучка кадров ужасная. Да еще и пристает к девушкам! Короче жлоб и хам. Это не коллектив, а змеиное кодлово [censored] и стукачей! Бегите сломя голову, я до сих пор не Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Pub Daddy

PUB DADDY — новый традиционный британский бар в историческом районе Москвы, предлагающий гостям большой выбор английского эля, пива, других напитков и изысканных блюд. У нас можно посмотреть игры любимых команд, а в пятницу и субботу насладиться хитами британских звезд в обработке наших диджеев. Мы с радостью предложим Вам: Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00 Бесплатный Wi-Fi Спортивные трансляции на Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SECRET SERVICE PUB

Ужасное место! А точнее работающий в нем персонал! Случайно зашла туда с братом в ночь с 03.10 на 04.10, прилетала в гости! Кальянщик-охранник пытался ученить драку! Не позорьте лицо культурной столицы! Руководству рекомендую тщательнее подбирать сотрудников! Если нужны побродности звоните, пишите: 985-174-41-62. Отзыв на офиц. Сайте не получается
не найдены ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Brawlers pub»

Основное название: Brawlers pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, ленинский проспект 61/1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ирландский паб Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
O"Hooligans Pub

Я работала в пабе(пр. Бакунина, д.5 )поваром месяц,в итоге мне не заплатили. Главный аргумент,мол,не справлялась,что не мешало им использовать меня дальше,опаздывала,якобы штраф за опоздания может "перекрыть" всю сумму зарплаты.Перед увольнением не было ничего что могло бы навести на мысли,увольнение прошло быстро,хотя день назад я работала с ними как ни в чем не бывало.Уходя,я была уверена что мне заплатят,но я ошиблась. Чуть позже Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица"

Место, где всех кидают на деньги. Зп не выплачивают по полгода. Директора ничего не могут решить между собой, кто за что отвечает и кто должен выдавать зп работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек. В баре и на кухне везде бегают тараканы. Пыль в залах протирается редко, можно задохнуться. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица" Компрос 62

Обходите это место мимо. Директора не выплачивают зп по полгода, каждый месяц обещают изменить систему оплаты, но ничего не меняют, врут работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек и нужного образования. После ухода не дают зп за последние месяцы, даже если отработал 2 недели. Все деньги директора тратят чтобы откупиться от всяких проверок, потому что очень много нарушений. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Andrews Irish Pub»

Основное название: Andrews Irish Pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев, Константиновская Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Паб Автор: РаботничеГг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>