ООО ТТгрупп (ул. Нагорная, 12)

Николай:

Россия, г. Москва Автор: Николай (работал в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2011 г. Дата увольнения: 2012 г. Сладкие обещания. Хрен дождёшься! Заказывал на объект вспомогательные механизмы раз 10. Расходники хрен дождёшься. По просьбе руководства делали однодневную забастовку, так как Перспектива «100» не проплатила аванс. Договаривались на то что на объекте будет 15 человек, но люди имеют свойство болеть из-за отсутствия пропусков на объект — стоя на морозе по три часа. Постоянно работали 12 человек. Так что не болейте субчики или останетесь в долгах! Отрицательные стороны компании. ООО ТТ Групп Винокуров Андрей ген директор — Омельяненко Виталий, зам ген. директора — руководитель проекта Михайлов Алексей. Оставили без денег 15 монтажников вентиляции и 12 сантехников. Без денег в канун 2012 года объясняя причину вот тебе 100000 на всех за 1,5 месяца полный пц, хотя коллективный корпоратив в честь нового года справляли все ИТР, включая ген. директора Винокурова НЕ в самом дешевом ресторане Москвы, НЕ задумавшись о том что у 27 человек есть дети, а то и четверо малышей. Задолженность за демонтаж на объекте ул. Житная, 16 (МВД) — 479000 р. + спецодежда + ручной и электроинструмент на сумму 232000 р. Будьте бдительны мужики, при заключении ген. подряда нагоняют толпу для закрытия глаз заказчику потом подбирают субчиков и кормят их завтраками, а потом кидают. На данный момент они распустили всех работяг в неоплачиваемый и безсрочный отпуск, при чем задержали зарплату за два месяца, отпуск даже не предупредив заранее. Мне пришлось продать из квартиры всё чтоб рассчитаться с мужиками, чтоб не ждать что подождут темным вечером у подъезда. Будь здоров Виталий Владимирович и дети твои. Николай

07.03.2019 | положительный отзыв
12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко. Почитал отзывы об этих аферистах, решил время зря не тратить Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 ООО "ВТК ГРУПП"

Даниил, скорее всего единственное лицо в этой организации, прислал счет на оборудование. На мои вопросы и конкретные просьбы реагировал не спеша :- "да, конечно, завтра, сделаю, обязательно". Счет естественно не оплатили, хотя задвижки очень нужны... Больше на телефоны не отвечает.... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ЮФО групп или U4 групп

Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

22.03.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...