ДОЮТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ КИДАЛА И МОШЕННИК

Этот господин неоднократно,даже постоянно кидает,не платит рабочим,подрядчикам,просто знакомым и друзьям.В Данный момент только по некоторым данным должен порядка 10 млн. руб только по займам у физ.лиц.Имеет какое то псих.влияние на людей-не ВЕРЬТЕ ЕМУ!!!Подставит и Кинет Обязательно,С Ним же трудится его Супруга Доютова Елена Сергеевна,такая же дама которая просто считает своим долгом кинуть и не заплатить.Не при каких обстоятельствах не работайте и не общайтесь с этим человеком,он Мошенник и с долгами он не расчитывается,считает что Царь!Передвигается на авто черный Мерседес ML гос номер 884,либо черный Chevrolet epica 927.Живет в В.Печерах где то в новом мкрне....

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Иван Николаевич

Здесь есть возможность работать с передовыми строительными материалами и технологиями, что является огромным плюсом для нашего профессионального роста.
их нет

30.10.2020 | положительный отзыв
Духонин Иван Николаевич

быстро, профессионально, рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

09.03.2018
Четвериков Андрей Николаевич vs Пинтийский Иван Иванович

Мошенник Четвериков vs Пинтийский Иван В 2012 году Четвериков Андрей Николаевич заочным решением выиграл суд у Пинтийского Ивана Ивановича на сумму 2 500 000 рублей. В дальнейшем, получив на руки исполнительный лист, арестовал и изъял спортивный автомобиль Ауди R8, принадлежащий известному финансисту, Пинтийскому Ивану Ивановичу. Воспользовавшись тем, что Пинтийский был в длительном путешествии и в России отсутствовал, он, подделав документы Подробнее>>

27.01.2017
Интернет-СМИ Блогера «Белоус Андрей Николаевич» отзыв сотрудника Иван

Работал у томского Блогера Белоуса Андрея Николаевича три месяца, за это время так и не получил ни одной зарплаты, заставлял писать полную чушь о чиновниках, что-то выдумывал сам из головы. Никакой белой бухгалтерии нет, все в черную, был лично на встрече Белоуса с клиентом, где Белоус получил от заказчика деньги за негативные материалы, при этом я как соавтор статей ничего так и не получил. Естественно никакого официального трудоустройства. Работа ненормированная, и в выходные и в праздники. Ощутил себя в прямом смысле литературным рабом! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

01.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании отзыв Иван Иваныч

Иван Иваныч:
Пишу этот отзыв через год после первого. Пеший курьер, россиянин, москвич, ухоженный, без вредных привычек, более 400 выполненных заказов. Рейтинг - 5, и не снижается уже полгода минимум. За полтора года сотрудничества с Доставистой, условия работы для курьера ухудшились. Главным образом в виду снижения с мая 2016 базовой ставки на доставку по наличным заказам для клиентов с 390 до 340 рублей. При этом комиссии Достависты стали только выше. Если раньше в 2015 году средняя комиссия была 20 - 30% от стоимости заказа, то сейчас это 40% и выше. В результате среднее предложение для курьера поработать за 2 точки - 204 рубля, место 350 как было скажем год назад. Разумеется, каждый человек для себя сам решает где то финансовое дно пробить которое он не решается, для кого-то и 204 рубля деньги, для меня лично - нет. При этом ни проезд, ни питание, ни обувь курьеру не оплачивается. Стандартная ситуация на сегодняшний день: заказы висят по несколько часов, курьеры не берут потому что 204 рубля, Достависта комиссию не снижает ибо жадность. Я прекрасно понимаю что это их интеллектуальная собственность, воротят