Дизайнер андрей курыляк - Жулик, вор

Жулик продолжает кидать людей, не только на мебели, но и берет подряды на ремонт квартир и кидает... Раньше работал с известным аферюгой от ЧП Ника м Стиль Унгуряном... Когда ж наконец его посадят? Предлагаю хорошее вознаграждение за информацию о его местонахождении! Толстый, рыжий, картавит, легко входит в доверие, "косит под набожного". Отвратительный тип! Мы обьеденились и собираем материалы. У меня есть его расписка. Последний раз был замечен в коцюбинском на квартире с двумя ребятами квартирантами: Мишей и Сашей. Я прислала ребят, но гнида сбежал на другие "хазы". Помогите найти -щедро отблагодарю! Катя. тел.0678906547

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

23.08.2017
Осторожно мошенник-дизайнер Булатников Андрей Александрович

Делают дизайн-проект помещений, потом Андрей собирает предоплату за стройматериал, мебель для реализации дизайн-проекта и кидает, уже год как прошёл суд, есть исполнительный листы, приставы особо не чешутся. Сумма по ИЛ 1,7 млн руб. Живет в г.Санкт-Петербург, похоже у своей подруги. Искусный мошенник, умеет втираться в доверие, тем что делает с помощью пособницы Елены хорошие дизайн-проекты. Также было написано заявление в полицию, но Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться

06.10.2023 | положительный отзыв
я великий дизайнер

очень крутые и совремнные ребята, с ними удобно рабоать, прекрасное чувство стиля и стратегическое мышление
пока работаю - все нравится, но хочется нагрузки поменьше

04.10.2023 | отрицательный отзыв
геоскан: Веб дизайнер

Не рекомендую эту компанию для веб дизайнера. Сделал бесплатное тестовое не малого объема. В результате никакого внятного фидбэка от "главного" дизайнера не получил, только стандартная отговорка от hr "дизайн как и любое творчество достаточно субъективен". Тот сайт что есть это полное дно, тестовое было выполнено в разы лучше. Могу только сказать по моему субъективному мнению hr и "главный" дизайнер полные кретины, которые не разбираются в профессии. Дизайнеры, избегайте эту шарагу!
Белая заработная плата, социальный пакет возможно. Кому то наверно там хорошо работать.

28.09.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Татьяна Шишкина

Работаю здесь с февраля, коллеги общительны всегда за выпить чашечку кофе. Работа не так уж и трудная, правда иногда приходят трудные запросы, но справляюсь. Зарплата в 100 тысяч очень достойная здесь. Думаю здесь останусь на долго.

25.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово